Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 г.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вы фотоаппарат намочили, или он от влажности в шок и ужас пришел? 

 

От влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

ОГО....  О_О

Пофоткаешься, а потом в шкафчик под замок его положишь. И никто не сворует. ? И плавай себе дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Walerik сказал:

Пофоткаешься, а потом в шкафчик под замок его положишь. И никто не сворует. ? И плавай себе дальше...

ну блин. чо бегать что ль там между шкафчиками и бассейнами... в общем, проблема назрела внезапно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну договоритесь или бросьте жребий, кто один из вас не будет лезть в бассейн. Вот этот человек и будет всех фоткать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Ну договоритесь или бросьте жребий, кто один из вас не будет лезть в бассейн. Вот этот человек и будет всех фоткать ?

ГИД????)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

ну блин. чо бегать что ль там между шкафчиками и бассейнами... в общем, проблема назрела внезапно...

 

Гонца пошлешь. У всех камеры соберет и отнесет, пока другие будут плавать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

ГИД????)))) 

Да-да. Гид вас в Мишкольце не бросит. Будет там в баре-кафешке ждать (как у меня было).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Walerik сказал:

Гонца пошлешь. У всех камеры соберет и отнесет, пока другие будут плавать. ?

Отличный способ лишиться сразу всех смарфонов и камер! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу навязывать,но раз тур называется Знакомство с Венгрией,надо знакомится именно с ней и ехать на Излучину или все дни посвятить Будапешту.А в Вену можно попасть в массе туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexP сказал:

В 2019 году Пасха будет 21 апреля

Ну пример был приведён про Пасху,  думаю и в др. праздники там много местных. По датам этого тура в мае вроде не должно быть толпы из местных и вряд ли российские туристы массово поедут в Мишкольц на майские праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Светлана г.Ковров сказал:

Ничего не хочу навязывать,но раз тур называется Знакомство с Венгрией,надо знакомится именно с ней и ехать на Излучину или все дни посвятить Будапешту.А в Вену можно попасть в массе туров.

да я понимаю, но я в общем-то по картинкам не сильно влюбилась в Венгрию, в Будапешт - да, можно потусить два дня и В Вену. Кстати, я вчера посмотрела экскурсии в Парламент. До 31 марта пока доступны билеты. Русские экскурсии в среднем в 12.30 и в 15.30, стоит всего в районе 7 евро!

Осталось выяснить -а на кораблике там проблематично самостоятельно покататься? Или причалов полно и подходи к любому, как в Москве??

10 часов назад, Lyubov16 сказал:

Или я))) плавать все равно не умею))

мне кажется, что там мелко... во многих местах :)) Надо будет фотик взять для подводной съемки что ль... у друга попросить. ? Ненавижу потом с фотиков фотки перекидывать полгода(((

6 часов назад, Ketty сказал:

Александра, у вас всегда такие интересные темы по сбору в туры)

? У нас и туры интересно проходят. Присоединяйтесь :)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 20:40, АП_not_АП сказал:

И вопрос по Мишкольцу - есть ли там что посмотреть, если, к примеру, не идти в купальни? Пролистала несколько отчетов - толком ничего не подчеркнула для себя по этому вопросу.

Мы ездили в Мишкольц на такси. Это очень удобно и недорого. Город очень понравился.Времени было достаточно. Только заранее надо продумать маршрут. Обменный курс был очень даже привлекательный. Поменяли деньги. Если будут попутчики - желающие, лучше поехать в Мишкольц

 

P1510234.JPGP1510191.JPG!P1510180.JPG

P1510256.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ЛВБ сказал:

Мы ездили в Мишкольц на такси. Это очень удобно и недорого. Город очень понравился.Времени было достаточно. Только заранее надо продумать маршрут. Обменный курс был очень даже привлекательный. Поменяли деньги. Если будут попутчики - желающие, лучше поехать в Мишкольц

 Так я им в самом начале развития темы предложила именно этот вариант. Но Саша ответила, что больше склоняется к купальням. Получается одно и тоже по второму кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

 Так я им в самом начале развития темы предложила именно этот вариант. Но Саша ответила, что больше склоняется к купальням. Получается одно и тоже по второму кругу.

да, если отель не близко и утром не будет возможности до купален съездить в Мишкольц, то мы идем в купальни. Если отель будет располагаться как-то так, что до купален можно будет посетить Мишкольц, то мы и туда, и туда. :))) 

Я так поняла, что отель чаще все же где-то по пути в Мишкольц, раз народ еще и в Люблин заезжает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в купальнях Мишкольца мы пофоткались ..уходили в гроты..потом дочка отнесла в шкафчик телефон.. и мы начали купаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ir01233 сказал:

в купальнях Мишкольца мы пофоткались ..уходили в гроты..потом дочка отнесла в шкафчик телефон.. и мы начали купаться

в гротах много народу? чужие попы были на фото? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приехали прям к открытию...была наша группа..потом через час стали подтягиваться другие туристы и местные..нам понравилось..так как мы были часа 3 то не заметили скученности ..а вот кто был в Сечени сказали, что надо идти к открытию , к обеду народу прибавилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, класс)) конечно, что нет лавочек, куда можно кинуть - не очень... но в приииинципе, если мы там 2 часа даже будем. полчаса пофоткаться, полтора часа поплавать. ааааа... еще ж голову сушить... ну ладно, час поплавать с небольшим...

а там фенов на всех хватает? или надо еще свой чемодан приспособлений захватить?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

О, класс)) конечно, что нет лавочек, куда можно кинуть - не очень... но в приииинципе, если мы там 2 часа даже будем. полчаса пофоткаться, полтора часа поплавать. ааааа... еще ж голову сушить... ну ладно, час поплавать с небольшим...

а там фенов на всех хватает? или надо еще свой чемодан приспособлений захватить?)))) 

фены есть..но мы брали с собой на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...