Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

Какой ноябрь???? холодно же.

Логично день рождение ттв справлять в месте ее рождения. в Москве.

Питер город красивый, но там остановиться не у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Я за Москву, но в связи с очень плотным графиком летних путешествий))))), смогу либо 25-26 мая, либо 1-2 июня, а потом только 13-14 или 20-21 июля. Все остальные выходные июня и июля у меня в турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер если ехать, то.... Когда? В июне там самый сезон, цены на билеты и гостиницы на максимуме. Июль и август - народ разъедется по турам. 

И поездка в Питер это не встреча, это минитур. На 1 день туда ехать не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал холодный дождливый ноябрь?? Встречаться надо летом.  Где-нибудь... в третьей столице России... в Казани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 45 человек все равно не  осилите, даже при наличии желающих. По опыту предыдущих встреч скажу - все разобьются на группки по интересам, будут беседы беседовать. В итоге вы не успеете всех запомнить в лицо, а совместить в своем сознании имена и ники форума вообще не реально.  И да..длинные расстояния - меньше общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инна-Лайм сказал:

Больше 45 человек все равно не  осилите, даже при наличии желающих. По опыту предыдущих встреч скажу - все разобьются на группки по интересам, будут беседы беседовать. В итоге вы не успеете всех запомнить в лицо, а совместить в своем сознании имена и ники форума вообще не реально.  И да..длинные расстояния - меньше общения.

Каждому сделать бейджик с ником форумским и с именем. Мы так на другом форуме делали. 

 

Эх, вот же раньше времена были. В 2002 или 2003, кажется, году, у нас в тусовке из нескольких тысяч человек почти ни у кого не было интернета, поэтому спокойно собирались при желании всем нашим форумом. Все 12 форумчан ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexP сказал:

В Питер если ехать, то.... Когда? В июне там самый сезон, цены на билеты и гостиницы на максимуме. Июль и август - народ разъедется по турам. 

И поездка в Питер это не встреча, это минитур. На 1 день туда ехать не имеет смысла

Ну люди также едут в Москву. Некоторые и на один день. На встречу. И не у всех получается на несколько дней. Но обычно все равно время встреч выбирают так, чтоб и приехать, и доехать обратно, и пообщаться, как я понимаю. Так что все относительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Каждому сделать бейджик с ником форумским и с именем. Мы так на другом форуме делали. 

Пробовали, не помогает! Потом все равно возникает вопрос: "Вы хто? я вас в гриме не узнал!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи это здорово)))за все встречи-поездки десятка полтора набралось))))скоро можно будет стену плача почета памятных встреч делать)))но Инна права, все равно подходишь и представляется "енто я с ежиком на аватарке"))))проблем нет - общение всегда в приоритете, есть ли бейдж или нет его...

Встречу все таки нужно организовать в теплое время!!май отпадает из-за напряжённости графика сотрудников ТТВ, остаётся ещё четыре (включая сентябрь) месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

В Питер если ехать, то.... Когда? В июне там самый сезон, цены на билеты и гостиницы на максимуме. Июль и август - народ разъедется по турам. 

И поездка в Питер это не встреча, это минитур. На 1 день туда ехать не имеет смысла

Там и в июле, августе и сентябре цены на гостиницы продолжают быть малоадекватными, очень надо постараться с поисками:)

Но и в предложенном ноябре... вот знаете, я очень люблю Питер. Безумно люблю. И езжу я, как правило, в холодное время года, ибо отпуск/выходные у меня без вариантов:)) Но при всей моей любви в ноябре даже я бы не поехала. Уж лучше тогда октябрь рассматривайте, с возможностью застать золотую осень, особенно в дворцовых парках будет хороша:)

А вообще по Питеру хочется гулять, гулять и гулять... с утра до ночи, пока ноги держат:) а встреча форумчан все же преследует немного другую цель. В Питер надо организовывать форумский тур любителей этого города минимум на недельку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

В Питер если ехать, то.... Когда? В июне там самый сезон, цены на билеты и гостиницы на максимуме. Июль и август - народ разъедется по турам. 

И поездка в Питер это не встреча, это минитур. На 1 день туда ехать не имеет смысла

Нужен гастрономический тур, чтобы покушать вкусняшек и поболтать в спокойной обстановке!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 16:55, Нижегородка 76 сказал:

А что делать тем, кто не читал Акунина? Мне кажется квест должен быть все же на тему путешествий. знаний стран, городов, достопримечательностей. Ведь нас это и объединяет.

И да.мне не стыдно?

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerik сказал:

Нужен гастрономический тур, чтобы пкушать вкусняшек и поболтать в спокойной обстановке!!!?

Гастрономический тур в Питер?? Поесть знаменитые питерские специалитеты - куру с гречей, шаверму, пышки? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

Гастрономический тур в Питер?? Поесть знаменитые питерские специалитеты - куру с гречей, шаверму, пышки? ????

Алексей!!душу растравили!!!какие вкусные пышки в Питере!!!

Ребята, а вы о чем?!!!это Россия...если гастрономия, то нужно ехать в регионы со специалитетом (Казань с татарской кухней, Удмуртия с пельмешками, Бурятия с позами?) а так..по всей России-матушке одинаковая кавказко-итальянская кухня.

Эх...кораблик с экскурсией и квестом и кафе как завершение - вполне идеальная встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 17:11, Франческа сказал:

Вот вы знаете, я хоть и не активная форумчанка, но читаю все "от корки  до корки" каждый день. Виртуально путешествую, так сказать, и насыщаюсь эмоциями)  Мечтала всегда встретиться  с форумчанами и съездить несколько раз, но не складывалось. Но когда вот вновь открыли тему про встречу и сказали Москва - воспринялось как обыденное почему-то (не в обиду сказано, просто много встреч там, и тематика уже пройдена мв огочисленными встречами). А вот когда сказали Питер - бомбануло! )) честно) что-то совсем необычное для ежегодных встреч,, другой город, другой формат. Может, я просто безумно люблю этот город))

 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АП_not_АП сказал:

Есть небольшой план – это квест с привязкой к ТТВ, а также прогулка на кораблике по Москве-реке + обед/ужин для более тесного и вкусного знакомства и общения!!!)))

Так. Вообще беспредел . Захожу и что вижу? Квест с корабликом по Москве-реке я предлагала в теме "встречи форум чан". Где авторские??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yu_kka сказал:

Бейджи это здорово))) за все встречи-поездки десятка полтора набралось))))скоро можно будет стену плача почета памятных встреч делать)))но Инна права, все равно подходишь и представляется "енто я с ежиком на аватарке"))))проблем нет - общение всегда в приоритете, есть ли бейдж или нет его...

Юль, еж был душевный, а фотка еще лучше, но как-то не совсем понятно - неужели за пару встреч в организованной немногочисленной группе нельзя было запомнить человека внешне и по имени??

39 минут назад, Evgeniya сказал:

Надо бейджик сделать не только с форумским ником, но и с фоткой, рисунком, картинкой, прилагающейся к нику, тогда будет понятнее.

Ага. И ещё на "золотом фоне" в тон мерседесу. Не проще ли остаться таким, какой ты есть в жизни? Без виртуальных наворотов??

Не примут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена Аксенова сказал:

 

Ага. И ещё на "золотом фоне" в тон мерседесу. Не проще ли остаться таким, какой ты есть в жизни? Без виртуальных наворотов??

Не примут??

У вас всё понятно с ником - всё как в жизни, тут ничего не надо лишнего. А ников с кошкой очень много, может породу кошки говорить, чтобы опознали? А если ник очень трудно запоминающийся (текст), это я не про себя. Ведь хочется как-то связать увиденного человека с его деятельностью на форуме. А в принципе как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Надо бейджик сделать не только с форумским ником, но и с фоткой, рисунком, картинкой, прилагающейся к нику, тогда будет понятнее.

да-да-да, а еще сто последних сообщений с форума с указанием темы, даты, времени публикации и количеством лайков. чтобы уж совсем наверняка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, olja сказал:

да-да-да, а еще сто последних сообщений с форума с указанием темы, даты, времени публикации и количеством лайков. чтобы уж совсем наверняка ??

Мне уже ничего больше не надо! Делайте что хотите, как хотите, где хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Souvenir сказал:

Так. Вообще беспредел . Захожу и что вижу? Квест с корабликом по Москве-реке я предлагала в теме "встречи форум чан". Где авторские??

Ничего смешного. Я серьезно. Почему моя идея выделена другими пользователями в отдельную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Souvenir сказал:

Есть небольшой план – это квест с привязкой к ТТВ, а также прогулка на кораблике по Москве-реке + обед/ужин для более тесного и вкусного знакомства и общения!!!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обойтись без квеста? Совсем не хочется "напрягаться" во время встречи.... Просто погулять по Москве, а лучше по какому нибудь парку, прокатиться на кораблике, как здесь предлагают, посидеть в кафе и просто пообщаться. Можно вообще, если москвичи помогут, устроить посиделки на природе с шашлыком, и тогда кафе не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Souvenir сказал:

Так. Вообще беспредел . Захожу и что вижу? Квест с корабликом по Москве-реке я предлагала в теме "встречи форум чан". Где авторские??

Так это.... приходите!))) Откатим) ?

Если принципиально, я могу вынести Ваше авторство идеи в первый пост :))) 

Идея хорошая, идея удобная для всех, ненапряжная ни физически, ни финансово, интересная. Спасибо, что Вы ее озвучили, и она "осела" в сердцах :))) 

Ведь в той же теме чуть ниже Вам отписались о том, что Ваша идея классная и ее взяли на вооружение :))) 

Но и процесс обсуждения и предложения иных вариантов еще тоже никто не отменяет :))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...