Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Я Вас умоляю!!! Потомки как-нибудь переживут, я думаю, эту "тяжелую потерю"!))

Тогда меня тоже уберите. Шоколад мне все верно указала. Мне стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

В ТТВ, конечно же, обратимся. Но так складывается план мероприятий, что их помощь не сильно нужна, если только они возьмут на себя квест. А так билеты на кораблик покупаются, как сказала Саша, в один клик. Кафешку тоже, наверное, могут москвичи подсказать. От ТТВ нужно только присутствие, как виновника торжества ?А если мы с вами решим квест закончить у офиса, то им и ходить никуда не надо. 

Но если все-таки сотрудники ТТВ захотят нам помочь в организации всего этого процесса, то мы только за! Завтра их и спросим. ?Только, наверное, нужно все-таки уже сегодня голосование по датам выложить, чтобы понять в принципе масштабы мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть кораблики с едой? Или это ещё более невыгодно, чем ресторан получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Подскажите, а есть кораблики с едой? Или это ещё более невыгодно, чем ресторан получится?

Аренда кораблика примерно от 7 тр за час, банкет на борту - ещё от 3 тр с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос создан!

Желающие встретиться, пожалуйста, голосуем! В опрос вынесены наиболее часто встречающиеся среди предложений варианты по датам встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Подскажите, а есть кораблики с едой? Или это ещё более невыгодно, чем ресторан получится?

на сайте биглион есть купоны на прогулки на теплоходах.

в частности, купон, который действует до 4 июля:

действует на следующие виды услуг: 

— Скидка 50% на прогулку с ужином для одного человека (995 руб. вместо 1990 руб.) 
— Скидка 51% на прогулку с ужином для двоих человек (1950 руб. вместо 3980 руб.) 
— Скидка 52% на прогулку с ужином для троих человек (2865 руб. вместо 5970 руб.) 
— Скидка 52% на прогулку с ужином для четверых человек (3820 руб. вместо 7960 руб.) 
 

В стоимость купона входит прогулка с ужином (салат, основное горячее с гарниром, напиток и десерт) на панорамном теплоходе «Прага».

Общее время прогулки с посадкой и высадкой составляет 2 часа 30 минут (Москва-Сити — парк имени М. Горького — Москва-Сити);

Меню ужина на выбор: 
— салат «Греческий» (помидоры, огурцы, болгарский сладкий перец, сыр балканский, черные маслины (без косточек)); 
— горячее (нежный стейк из филе курицы); 
— гарнир («Бейби-картофель»); 
— хлеб; 
— напитки на выбор (черный чай, зеленый чай, кофе растворимый, сок в ассортименте (200 мл), вода негазированная (200 мл)); 
— десерт в ассортименте.

Гостям разрешается принести алкогольные напитки с чеком (кроме пенного напитка).

На теплоходе также работает буфет.

Маршрут прогулки: Москва-Сити, гостиница «Украина», Дом правительства Москвы, Мэрия Москвы, Киевская площадь, Новодевичий монастырь, МГУ им. М.В. Ломоносова, стадион «Лужники», Воробьевы горы, Нескучный Сад, Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького, далее теплоход разворачивается и идет к Москва-Сити.

.....

Это как пример.

НО! Я не уверена стоит ли брать кораблик с ужином, т.к. меню довольно-таки узкое. У всех свои вкусовые пристрастия. С другой стороны, на борту 3 часа надо как-то будет развлекаться. Как? Еда хотя бы занимает рот на какое-то время. :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexP сказал:

Аренда кораблика примерно от 7 тр за час, банкет на борту - ещё от 3 тр с человека

А своё не разрешается? Мы в Самаре на такой прогулке весь нос заняли, там столы были, форумчане припасы достали, так там таааакой "дастархан" был!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

В частности, купон, который действует до 4 июля:

действует на следующие виды услуг: 

— Скидка 50% на прогулку с ужином для одного человека (995 руб. вместо 1990 руб.) 
— Скидка 51% на прогулку с ужином для двоих человек (1950 руб. вместо 3980 руб.) 
— Скидка 52% на прогулку с ужином для троих человек (2865 руб. вместо 5970 руб.) 
— Скидка 52% на прогулку с ужином для четверых человек (3820 руб. вместо 7960 руб.) 

Так это Леша навыки теряет!))) Это уже отличный расклад, мне кажется. Только интересно, какое там количество купонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, natusik сказал:

Саша, звучала еще дата 8 июня

ок, добавила.

правда, мне кажется, чем больше дат, тем сейчас сложнее в итоге будет определиться.

я потому и выбирала те даты, которые прозвучали максимальное количество раз

ну ладно... :)))

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Так это Леша навыки теряет!))) Это уже отличный расклад, мне кажется. Только интересно, какое там количество купонов ?

я не вижу ограничений пока что. прошла до оплаты, добавив 20 купонов - пропускает такое количество. 

вот ссылка - https://www.biglion.ru/deals/walk-river-boat1-56/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natusik сказал:

Только я проголосовала за 1 июня, как появилось 8 июня ?

Там можно несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Там можно несколько. 

Несколько не получается ?, если голосовать за две и более даты, то надо сразу, а я проголосовала за одну дату и сохранила, но не беда. Все равно пока лидирует 22 июня, а в этот день я еще буду не в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, пожалуйста, если кто-то планирует прийти на встречу с друзьями, родственниками, детьми, соседями... ? - отпишитесь о количестве в теме :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

НО! Я не уверена стоит ли брать кораблик с ужином, т.к. меню довольно-таки узкое. У всех свои вкусовые пристрастия. С другой стороны, на борту 3 часа надо как-то будет развлекаться. Как? Еда хотя бы занимает рот на какое-то время. :))))

 

Когда встречи организовывал ТТВ тоже предлагалось выбрать меню из двух, максимум трех вариантов. Особых деликатесов никогда не было. А возможность принести с собой спиртное по своему вкусу это большой плюс. А насчет развлечений: разговоры, какие- то конкурсы, танцы, может кто-то гитару захватит, значит будут песни, созерцание видов города. Время пройдет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АП_not_АП сказал:

Еще, пожалуйста, если кто-то планирует прийти на встречу с друзьями, родственниками, детьми, соседями... ? - отпишитесь о количестве в теме :))) 

Сашуль, притормози. Детей можно исключить. Иначе поплывете по реке небольшой флотилией в несколько кораблей. Учитывая, что лидирует дата 22 июня, иностранные разведчики могут неправильно интерпретировать 25-летний юбилей ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шок-о-лад сказал:

Сашуль, притормози. Детей можно исключить. Иначе поплывете по реке небольшой флотилией в несколько кораблей. Учитывая, что лидирует дата 22 июня, иностранные разведчики могут неправильно интерпретировать 25-летний юбилей ТТВ.

Если что, я могу поплыть за пределами кораблика для экономии места. Плавать умею. ?

в качестве паруса предлагаю взять форумский флаг ТТВ, если он в моем грядущем туре не пострадает от колбасы)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

Если что, я могу поплыть за пределами кораблика для экономии места.

Почему нельзя отреагировать тремя ржущими смайлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, O GERA сказал:

Когда встречи организовывал ТТВ тоже предлагалось выбрать меню из двух, максимум трех вариантов. Особых деликатесов никогда не было. А возможность принести с собой спиртное по своему вкусу это большой плюс. А насчет развлечений: разговоры, какие- то конкурсы, танцы, может кто-то гитару захватит, значит будут песни, созерцание видов города. Время пройдет очень быстро.

я за!

у нас как-то был корпоратив на кораблике Рэдиссон! Приглашались музыканты, караоке, микрофоны - было очень круто! ВРемя пролетело мгновенно :)) Хотя мы катались почти всю ночь... 

Конечно, с подобной аппаратурой будет сложнее, но гитара - это отличная мысль! Только я на ней играть не умею и гитары у меня нет. Но зато я под нее фальшивить могу громко, если кто-то принесет!))))))) ?

1 минуту назад, Шок-о-лад сказал:

Почему нельзя отреагировать тремя ржущими смайлами?

почему Вы вообще игнорируете нашу встречу?)))

Может это будет круче дня ВДВ в Москве)))) такой шанс выпадает раз в жизни)))

рекомендую всерьез задуматься о поступке, который Вы совершаете)))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Если что, я могу поплыть за пределами кораблика для экономии места. Плавать умею. ?

в качестве паруса предлагаю взять форумский флаг ТТВ, если он в моем грядущем туре не пострадает от колбасы)))) ?

боюсь, так тебе будет несколько затруднительно участвовать во всеобщем веселье, поедании угощений и выпивании многочисленных напитков, принесенных как с чеком, так и контрабандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olja сказал:

боюсь, так тебе будет несколько затруднительно участвовать во всеобщем веселье, поедании угощений и выпивании многочисленных напитков, принесенных как с чеком, так и контрабандой

а вы мне кидать еду будете, как рыбе корм))))) заодно и проверим, через сколько эта рыба пойдет камнем ко дну от переедания)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, АП_not_АП сказал:

НО! Я не уверена стоит ли брать кораблик с ужином, т.к. меню довольно-таки узкое. У всех свои вкусовые пристрастия. С другой стороны, на борту 3 часа надо как-то будет развлекаться. Как? Еда хотя бы занимает рот на какое-то время. :))))

 

Я тоже не уверена стоит ли брать кораблик с ужином. А видами с кораблика любоваться, если едой будем заняты? Когда собирается группа форумчан, развлечения всегда находятся)).

К сожалению, мне подходит только 8 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а вы мне кидать еду будете, как рыбе корм))))) заодно и проверим, через сколько эта рыба пойдет камнем ко дну от переедания)))) 

на удочку на крючок прикреплять? а то в москве-реке ведь такие акулы водятся, опередить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

а вы мне кидать еду будете, как рыбе корм)))))

Ты ж говорила, что много ешь? Если тебе накидать, чтоб хоть червячка заморила, река из берегов выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...