Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, LiLe сказал:

Здравствуйте, очень хочу в этот тур, но жду согласования отпуска (это будет примерно числа 15 октября). Для себя рассматриваю только авиа вариант, но сегодня смотрю, что он исчез и остался только жд. Это ошибка или авиа действительно могли убрать?

Что уже отменили авиа группу? Наверное, потому что мало желающих. А Вы напишите или позвоните в ТТВ,  и уточните у них. Я думаю, что ещё два месяца до тура, и как всегда, в последний момент, люди начинают "просыпаться" и бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В 07.10.2019 в 22:52, куколка сказал:

Вот,вот один действительно,могли бы сделать два с пару других городов,и как обычно соединили бы.А вот на 8 там 4 человека,если что их присоединят надеюсь!

Это бронь на следующий 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LiLe сказал:

Здравствуйте, очень хочу в этот тур, но жду согласования отпуска (это будет примерно числа 15 октября). Для себя рассматриваю только авиа вариант, но сегодня смотрю, что он исчез и остался только жд. Это ошибка или авиа действительно могли убрать?

Ну я не знаю как там с авиатуром отдельным,а в жд варианте есть такая фраза:

3 день Берлин

 

Завтрак в отеле.

Переезд в Берлин (~115 км).

Встреча с авиагруппой и туристами, прилетевшими в Берлин самостоятельно из своего города. Далее программа проходит совместно. 

Ну а поточнее позвоните в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,я что придумала))) Вам теперь невозможно не поехать!  Так хочется с Вами воочию познакомиться,что ,если Вы будете в силах и не будете спать))) в 23-30 ,то я с удовольствием прибегу на вокзал в Минске. Там у Вас стоянка длинная - 30 с лишним минут!  С меня -подарки к благополучному началу тура!
Главное приблизительно узнать номер вагона. А то вот уж люди повеселяться: бегает в ночи какая-то заполошная по вокзалу и кричит: "Марина! Марина! Драники остывают!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи! Срочно меняем тактику! Нас сейчас 27 человек. Берем на борт еще троих для достижения необходимого минимума (надеюсь это будет Куколка с супругом и загадочной третьей персоной?) и двери "закрываются" ! Сжимаем "булки", никого не выпускаем и не впускаем! Едем почти в индивидуальный тур вместо группового, от авиаторов мы похоже "избавились" ? (наверное Марина-Вязьмичка наколдовала, чтобы в Берлине больше времени провести ?) и представляете какой кайф нас ждет - свободное размещение в автобусе, никаких очередей в туалеты, быстрое расселение в отелях, быстрые сборы по утрам и вечерам...ну красота же?

А если серьезно... сейчас посмотрела последние за 2 года зимние печатные каталоги ТТВ- про рождественские туры написано на одной страничке, мелким шрифтом ? Ну не читает народ то, что написано мелким шрифтом... То ли дело раньше- полноценная страница каталога... Так что ТТВ это надо учесть, может и не надо будет столько рождественских туров отменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

В среднем цена кружек 5 евро, девочки!

Я старалась покупать в каждом городе в том году... 

Одну кружку мне попутчица покупала, когда у меня не получалось по времени.... К слову - ирина конка ?❤️ была моей спасительницей)))) Ира, привет)))) 

В Вене , если не ошибаюсь, был самый богатый выбор кружек на ярмарках... - и "сапожки", и "деды морозы"... я, помнится, за сапогами охотилась) и разных цветов они были))) 

Блииииин... чот так классно было :(((

Выпила б я сейчас глинтвейна... в 9.30 утра ?

 

Сашуль! Привет!!! Вы, конечно, все оторвались с кружками. Я потом посмотрела и как у Вас сил хватило всё это дотащить. Но понятно своя ноша нетянет. У них тут Дрезден будет там тоже есть где разгуляться (по кружкам), выбор тоже большой. Точно всё классно было, прошёл почти год, а какое то тёплое чувство осталось, и воспоминания как вчера. Сразу вспомнилось как подолгу вечером сидели с Диной болтали. Особенно после того как они побывали в термах. Слушая рассказы и восхищения Дины от поездки. Попивая Мартини и восхищаясь рассказом, так мы просидели почти до часа ночи, а может и дольше. Завидуя по хорошему и потихоньку ноя-" Я тоже хочу" . Потом по дороге приставая к Ромке: "Фотки выложи".          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ирина конка сказал:

Сашуль! Привет!!! Вы, конечно, все оторвались с кружками. Я потом посмотрела и как у Вас сил хватило всё это дотащить. Но понятно своя ноша нетянет. У них тут Дрезден будет там тоже есть где разгуляться (по кружкам), выбор тоже большой. Точно всё классно было, прошёл почти год, а какое то тёплое чувство осталось, и воспоминания как вчера. Сразу вспомнилось как подолгу вечером сидели с Диной болтали. Особенно после того как они побывали в термах. Слушая рассказы и восхищения Дины от поездки. Попивая Мартини и восхищаясь рассказом, так мы просидели почти до часа ночи, а может и дольше. Завидуя по хорошему и потихоньку ноя-" Я тоже хочу" . Потом по дороге приставая к Ромке: "Фотки выложи".          

Тур такой у нас был "тёплый", хоть и зимний. Я с Дины до сих пор угораю.... такой электровеник ?????? и твой героический поступок вспоминаю и всем рассказываю)))) как мне полку уступил человек, который меня даже не знал. В общем, прям такой кайф ???

я думаю, что у этой группы завяжутся такие же тёплые взаимоотношения и воспоминания после тура тоже будут очень яркими и надолго! 

А тур состоится!!!!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ami сказал:

Так товарищи! Срочно меняем тактику! Нас сейчас 27 человек. Берем на борт еще троих для достижения необходимого минимума (надеюсь это будет Куколка с супругом и загадочной третьей персоной?) и двери "закрываются" ! Сжимаем "булки", никого не выпускаем и не впускаем! Едем почти в индивидуальный тур вместо группового, от авиаторов мы похоже "избавились" ? (наверное Марина-Вязьмичка наколдовала, чтобы в Берлине больше времени провести ?) и представляете какой кайф нас ждет - свободное размещение в автобусе, никаких очередей в туалеты, быстрое расселение в отелях, быстрые сборы по утрам и вечерам...ну красота же?

А если серьезно... сейчас посмотрела последние за 2 года зимние печатные каталоги ТТВ- про рождественские туры написано на одной страничке, мелким шрифтом ? Ну не читает народ то, что написано мелким шрифтом... То ли дело раньше- полноценная страница каталога... Так что ТТВ это надо учесть, может и не надо будет столько рождественских туров отменять? 

Марина, главное, чтобы все , кто сидит (27 человек) в автобусе проплатили деньги за тур. А трех человек наберем. Правда, какая красота будет! Без очередей, с быстрым расселением, без заезда за авиаторами. Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лянка Минская сказал:

Марина,я что придумала))) Вам теперь невозможно не поехать!  Так хочется с Вами воочию познакомиться,что ,если Вы будете в силах и не будете спать))) в 23-30 ,то я с удовольствием прибегу на вокзал в Минске. Там у Вас стоянка длинная - 30 с лишним минут!  С меня -подарки к благополучному началу тура!
Главное приблизительно узнать номер вагона. А то вот уж люди повеселяться: бегает в ночи какая-то заполошная по вокзалу и кричит: "Марина! Марина! Драники остывают!!!"

Леночка, я к сожалению не с группой буду ехать...опять до Бреста своим ходом...а может всё же с драничками да к нам в тур,а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Леночка, я к сожалению не с группой буду ехать...опять до Бреста своим ходом...а может всё же с драничками да к нам в тур,а????

А,... а на обратной дороге? Тогда буду поздравлять с окончанием тура!
Хочется.... правда очень, но  пока не получается, ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1219.html

это не оно??? авиа-группа вроде бы...

проверьте меня на всякий случай... 

оно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

А,... а на обратной дороге? Тогда буду поздравлять с окончанием тура!
Хочется.... правда очень, но  пока не получается, ну никак.

А вот на обратной дороге надо подумать...и обязательно постараться встретиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ami сказал:

Так товарищи! Срочно меняем тактику! Нас сейчас 27 человек. Берем на борт еще троих для достижения необходимого минимума (надеюсь это будет Куколка с супругом и загадочной третьей персоной?) и двери "закрываются" ! Сжимаем "булки", никого не выпускаем и не впускаем! Едем почти в индивидуальный тур вместо группового, от авиаторов мы похоже "избавились" ? (наверное Марина-Вязьмичка наколдовала, чтобы в Берлине больше времени провести ?) и представляете какой кайф нас ждет - свободное размещение в автобусе, никаких очередей в туалеты, быстрое расселение в отелях, быстрые сборы по утрам и вечерам...ну красота же?

А если серьезно... сейчас посмотрела последние за 2 года зимние печатные каталоги ТТВ- про рождественские туры написано на одной страничке, мелким шрифтом ? Ну не читает народ то, что написано мелким шрифтом... То ли дело раньше- полноценная страница каталога... Так что ТТВ это надо учесть, может и не надо будет столько рождественских туров отменять? 

ой,Марина! было б замечательно!!!Я б даже сказала замечтательно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

А вот на обратной дороге надо подумать...и обязательно постараться встретиться!!!

Точно встретиться! Если Вы с группой будете ,то очень просто: опять я , заполошная ,бегаю по вокзалу. Только уже утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, вИра сказал:

Марина, это авиа тур на 2020 год

Ёлки зелёные,точно! Нашей даты там нет ...видимо действительно наш только жд будет???703F2193-9443-4AE9-9A55-A05482D11CCF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лянка Минская сказал:

Точно встретиться! Если Вы с группой будете ,то очень просто: опять я , заполошная ,бегаю по вокзалу. Только уже утром!

Лена,ход твоих мыслей мне нравится!!! И если будет время у тебя,силы и желания- обязательно!!! Я даже когда билеты возьму сообщу свой вагон, а остальные думаю подтянутся!!!И даже больше скажу- я в прошлом году в туре 2018 года брала тоже билеты сама, на тот же поезд,где ехала группа.Так вот в нашем вагоне ехала вся наша группа!?Надеюсь и в этот раз нюх не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тур такой у нас был "тёплый", хоть и зимний. Я с Дины до сих пор угораю.... такой электровеник ?????? и твой героический поступок вспоминаю и всем рассказываю)))) как мне полку уступил человек, который меня даже не знал. В общем, прям такой кайф ???

я думаю, что у этой группы завяжутся такие же тёплые взаимоотношения и воспоминания после тура тоже будут очень яркими и надолго! 

А тур состоится!!!!!! ?

А я вспоминаю фееричное появление Дины на заснеженном вокзале в Вязьме..в тапочках....бррр....и я в шубе- горячая Дина женщина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

пойду ваш тур в группе фейсбука порекламирую.

не сидится мне ровно... 

?Низкий поклон тебе,ДОРОГАЯ АЛЕКСАНДРА- друг нидерландского короля!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

Лена,ход твоих мыслей мне нравится!!! И если будет время у тебя,силы и желания- обязательно!!! Я даже когда билеты возьму сообщу свой вагон, а остальные думаю подтянутся!!!И даже больше скажу- я в прошлом году в туре 2018 года брала тоже билеты сама, на тот же поезд,где ехала группа.Так вот в нашем вагоне ехала вся наша группа!?Надеюсь и в этот раз нюх не подведёт.

Все, договорились!!! Жду  номер вагона, как только купите билеты !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

А я вспоминаю фееричное появление Дины на заснеженном вокзале в Вязьме..в тапочках....бррр....и я в шубе- горячая Дина женщина!?

Марин! Ты просто не представляешь наше купе в плацкарте. Количество чемоданов и покупок просто зашкаливало. И когда мы пытались растолкать все чемоданы и сумки, кошмар нечего неумесчалось. О предложении соседних попутчиков забросить чемодан наверх. Все громко-хором ответили НЕЕЕТТТТ!!! Мой маленький чемодан  стоял в проходе. Да он реально лилипут посравнению с Сашиным и др. Так что покупок сами знаете можно прикупить наславу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА..... мою рекламу вашего тура в фейсбуке лайкнул Генеральный Директор ТТВ!!!!! 

Несите мне воды.... срочно!!!!  ВОДЫЫЫЫЫЫЫ....!!!!!

не, ну и как тур может не поехать?

Вапщеееее... пойду зазвездЮсь.... ?????????????????????

Кошмар, я аж в азарт вошла с вами... ??? 

давайте все подключайтесь и предлагаю кидать всем вместе рекламу в группы в контакте по поиску попутчиков, в туристические группы, в группы купи_продай!!!!

 

IMG_3983.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

Несите мне воды.... срочно!!!!  ВОДЫЫЫЫЫЫЫ....!!!!!

Саша, какая вода! Шампанского по такому случаю ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДРЕ от всех заинтересованных сторон!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Саша, какая вода! Шампанского по такому случаю ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДРЕ от всех заинтересованных сторон!!!?

Шампанского хлебнём, когда группа наберется и поедет ??????А пока я обороке, мне водыыыыыыы))))) ???

дорогая Александра - звучит просто ИДЕАЛЬНО! ?прям приятно прочитать лишний раз)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...