Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, ami сказал:

Нашему туру торжественно присваивается звание - имени Александры Потаповой !!!?‍?‍?‍??

Неее... имени ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДРЫ!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

а вас 28 уже... да? вы видели? я одна опоздавшая и не в курсе?

 

Видели,Сашуня! Молчим,чтобы не сглазить!??️‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется с вами поехать, я в Будапешт только из-за Саши поехала, а тут и Париж и компания такая. Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как прокомментирую вечно срывается...поэтому сейчас сидим молча.....? Саша,это я объясняю причину секретности- пока не радуемся....

В 01.10.2019 в 22:18, Вязьмичка сказал:

А я продолжаю свою ностальгию о Париже Автор стихов, используемых в фильме - Валентина Кайль .Кстати,хотя обещала не афишировать количество туристов в нашей группе,но всё же скажу- нас сегодня стало 29(тьфу-тьфу!,не сглазить бы!) и цифра неуклонно движется к тому,что тур всё же состоится, с огорчением сегодня прочла,что аннулировали тур в Италию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но я уже в свете ваших волнений несколько раз на дню захожу в рассадку тура и пересчитываю занятые места! Болею однако за вас?. Тур то  и правда хорош! Были с мужем в 2016 году, группа у нас была 34 человека. Воспоминания о туре как о легком, потрясающе красивом. Удачи!

P0Pa94286mQ[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПлюшаМ сказал:

Не знаю как другие, но я уже в свете ваших волнений несколько раз на дню захожу в рассадку тура и пересчитываю занятые места! Болею однако за вас?. Тур то  и правда хорош! Были с мужем в 2016 году, группа у нас была 34 человека. Воспоминания о туре как о легком, потрясающе красивом. Удачи!

P0Pa94286mQ[1].jpg

Спасибо большое! А яблочки из Франции????Очень похожие в Парижском Диснейленде были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПлюшаМ сказал:

Яблочки из Парижа, с ярмарки на Елисейских полях, именно из того тура! ?

Ура! Вот там их и будем искать!!! Спасибо! Ценно то,что можно и в отель взять с собой- в баночках.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 23:58, АП_not_АП сказал:

АААААААААААААА..... мою рекламу вашего тура в фейсбуке лайкнул Генеральный Директор ТТВ!!!!! 

Несите мне воды.... срочно!!!!  ВОДЫЫЫЫЫЫЫ....!!!!!

не, ну и как тур может не поехать?

Вапщеееее... пойду зазвездЮсь.... ?????????????????????

Сашуль! Тебе звездИтся ни как нельзя, кто же  людям помогать будет. У ЗазвездИвшихся с этим проблема. А у тебя дел "море" друзей в тур отправить. Своё путешествие проработать. Так что работать тебе и работать. И какой же тебе воды. Я тоже только за шампанское.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, что у вас тут за спячка?)))

уже группу набрали?

народ, кому надо, у меня есть готовый текст, который я кидала в группу в фейсбуке - добавляете ссылку и раскидываете по группам в соцсетях... все же есть в контакте, одноклассниках, фейсбуке...

блин, вас же много! не сидите без дела! 

сегодня опять 27(((

кому скинуть готовый текст - пишите в лс! или напишите свой! ну пока еще есть время!!! 

я могу повесить рекламу тура в крупную группу "продам все!", НО в идеале, чтоб автором публикации был кто-то из участников тура, вы лучше знаете все его "вкусняшки" и сможете ответить на вопросы людей

У кого есть страница в фейсбуке - вступите в группу, у меня там администраторские права (просили помочь с наведением порядка ?) - пока есть возможность, надо пользоваться положением))) я быстро добавлю нового участника и опубликую пост с рекламой! скорее всего посыпятся вопросы... по крайней мере у меня в одно утро случилось аж 40 реакций на рекламу одного тура... чуть глаз не вывалился. ну блин, а вдруг???

чо все сели и ждут-то... встряхнитесь быстро! ?

в общем, жду добровольцев в личке, все объясню! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

стесняюсь спросить, что у вас тут за спячка?)))

уже группу набрали?

народ, кому надо, у меня есть готовый текст, который я кидала в группу в фейсбуке - добавляете ссылку и раскидываете по группам в соцсетях... все же есть в контакте, одноклассниках, фейсбуке...

блин, вас же много! не сидите без дела! 

сегодня опять 27(((

кому скинуть готовый текст - пишите в лс! или напишите свой! ну пока еще есть время!!! 

я могу повесить рекламу тура в крупную группу "продам все!", НО в идеале, чтоб автором публикации был кто-то из участников тура, вы лучше знаете все его "вкусняшки" и сможете ответить на вопросы людей

У кого есть страница в фейсбуке - вступите в группу, у меня там администраторские права (просили помочь с наведением порядка ?) - пока есть возможность, надо пользоваться положением))) я быстро добавлю нового участника и опубликую пост с рекламой! скорее всего посыпятся вопросы... по крайней мере у меня в одно утро случилось аж 40 реакций на рекламу одного тура... чуть глаз не вывалился. ну блин, а вдруг???

чо все сели и ждут-то... встряхнитесь быстро! ?

в общем, жду добровольцев в личке, все объясню! 

 

 

Даже я встряхнулась!!!! Прямо захотела бежать куда-нибудь и что-нибудь делать! 
Саша- ты великая умница и энерджайзер!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

стесняюсь спросить, что у вас тут за спячка?)))

уже группу набрали?

народ, кому надо, у меня есть готовый текст, который я кидала в группу в фейсбуке - добавляете ссылку и раскидываете по группам в соцсетях... все же есть в контакте, одноклассниках, фейсбуке...

блин, вас же много! не сидите без дела! 

сегодня опять 27(((

кому скинуть готовый текст - пишите в лс! или напишите свой! ну пока еще есть время!!! 

я могу повесить рекламу тура в крупную группу "продам все!", НО в идеале, чтоб автором публикации был кто-то из участников тура, вы лучше знаете все его "вкусняшки" и сможете ответить на вопросы людей

У кого есть страница в фейсбуке - вступите в группу, у меня там администраторские права (просили помочь с наведением порядка ?) - пока есть возможность, надо пользоваться положением))) я быстро добавлю нового участника и опубликую пост с рекламой! скорее всего посыпятся вопросы... по крайней мере у меня в одно утро случилось аж 40 реакций на рекламу одного тура... чуть глаз не вывалился. ну блин, а вдруг???

чо все сели и ждут-то... встряхнитесь быстро! ?

в общем, жду добровольцев в личке, все объясню! 

 

 

..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

Все будет хорошо, Марина... 

Саш,не обижайся, это просто моё,сугубо личное,не нужно было его сюда выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я не обижаюсь, Вы чего... 

Я уверена, что все нормализуется по всем фронтам. Держитесь. Мы с Вами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с  этим красивый адвентовским туром с ярмарками и Парижем не так,что наши туристы скачут как зайцы,но всё-таки как мне кажется дела наши не так уж и плохи!Смотрите да, нас 27 но  эти люди как мне кажется туристы "оплаченные", раз довольно-таки давно держатся в нашей рассадке автобуса,помните было 26, 27-ая соседка ласточки,если рассуждать логически,ну а тот 28-ой - пусть сожалеет,что не поедет с нами красивый,вкусный,весёлый тур!Завтра стартует продажа билетов на Брест, я обязательно приобрету билеты!Более того,скажу по секрету я купила себе сегодня пуховик для Парижа...произведение искусства,Третьяковская галерея нервно курит в сторонке...тот,кто поедет с нами в тур уж точно меня узнает и не потеряет.ну не в старом же пальто в конце концов "шастать"по Елисейским полям....Лена -Лянка Минская ,если придёшь на вокзал, точно меня сразу узнаешь ...? единственное огорчу тех,кто собирался с нами в авиагруппу- её не будет ? ,зато тур будет полностью железнодорожным!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вязьмичка сказал:

Не знаю что с  этим красивый адвентовским туром с ярмарками и Парижем не так,что наши туристы скачут как зайцы,но всё-таки как мне кажется дела наши не так уж и плохи!Смотрите да, нас 27 но  эти люди как мне кажется туристы "оплаченные", раз довольно-таки давно держатся в нашей рассадке автобуса,помните было 26, 27-ая соседка ласточки,если рассуждать логически,ну а тот 28-ой - пусть сожалеет,что не поедет с нами красивый,вкусный,весёлый тур!Завтра стартует продажа билетов на Брест, я обязательно приобрету билеты!Более того,скажу по секрету я купила себе сегодня пуховик для Парижа...произведение искусства,Третьяковская галерея нервно курит в сторонке...тот,кто поедет с нами в тур уж точно меня узнает и не потеряет.ну не в старом же пальто в конце концов "шастать"по Елисейским полям....Лена -Лянка Минская ,если придёшь на вокзал, точно меня сразу узнаешь ...? единственное огорчу тех,кто собирался с нами в авиагруппу- её не будет ? ,зато тур будет полностью железнодорожным!?

Марин, а пуховичок продемонстрировать бы надо.  Саша то придёт провожать и увидит??, попутчики не потеряют , а мы как же? переживающие за Вас. Нам тоже посмотреть хочется?. А билеты точно надо покупать. Тур по любому состоится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Не знаю что с  этим красивый адвентовским туром с ярмарками и Парижем не так,что наши туристы скачут как зайцы,но всё-таки как мне кажется дела наши не так уж и плохи!Смотрите да, нас 27 но  эти люди как мне кажется туристы "оплаченные", раз довольно-таки давно держатся в нашей рассадке автобуса,помните было 26, 27-ая соседка ласточки,если рассуждать логически,ну а тот 28-ой - пусть сожалеет,что не поедет с нами красивый,вкусный,весёлый тур!Завтра стартует продажа билетов на Брест, я обязательно приобрету билеты!Более того,скажу по секрету я купила себе сегодня пуховик для Парижа...произведение искусства,Третьяковская галерея нервно курит в сторонке...тот,кто поедет с нами в тур уж точно меня узнает и не потеряет.ну не в старом же пальто в конце концов "шастать"по Елисейским полям....Лена -Лянка Минская ,если придёшь на вокзал, точно меня сразу узнаешь ...? единственное огорчу тех,кто собирался с нами в авиагруппу- её не будет ? ,зато тур будет полностью железнодорожным!?

Марина, пуховик в студию!?

Конечно наш тур состоится! Ждём куколку, как раз их трое, до ровного счёта! Будем рады всем, кто присоединится, ведь группа получается малочисленная, представьте какие преимущества нас ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ирина конка сказал:

Марин, а пуховичок продемонстрировать бы надо.  Саша то придёт провожать и увидит??, попутчики не потеряют , а мы как же? переживающие за Вас. Нам тоже посмотреть хочется?. А билеты точно надо покупать. Тур по любому состоится.  

Ну смотрите,сами напросились!?Весь Париж будет знать,что я точно из России.

IMG_20191011_145052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lastochka сказал:

Марина, пуховик в студию!?

Конечно наш тур состоится! Ждём куколку, как раз их трое, до ровного счёта! Будем рады всем, кто присоединится, ведь группа получается малочисленная, представьте какие преимущества нас ждут!

Галина (куколка)завтра с мужем бронируется в агентстве,а у третьего из их команды к сожалению не получилось?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...