Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AR RozdestvoПоездом до Бреста Париж + Рождественские ярмарки или мне в Париж,по делу.Срочно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ,КТО ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Посмотрела расписание движение поезда 096 на декабрь- изменяется его время отправления! Вместо  привычных нам 23.53,поезд отправляется на час позже-00.55, следовательно мы и прибудем позже,тем туристам кто стыкует билеты дальше из Москвы нужно будет "заложить" на часок времени побольше.

 

p.s. Лена!(Лянка Минская)?? БЖД нам подарило целый час! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вязьмичка сказал:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ,КТО ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Посмотрела расписание движение поезда 096 на декабрь- изменяется его время отправления! Вместо  привычных нам 23.53,поезд отправляется на час позже-00.55, следовательно мы и прибудем позже,тем туристам кто стыкует билеты дальше из Москвы нужно будет "заложить" на часок времени побольше.

 

p.s. Лена!(Лянка Минская)?? БЖД нам подарило целый час! 

Этот поезд как прибывал ранее в Москву в 16.58, так и далее приходит в это же время. Время  в пути сокращается на один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, julia_bv сказал:

Этот поезд как прибывал ранее в Москву в 16.58, так и далее приходит в это же время. Время  в пути сокращается на один час.

Тогда простите за ложную информацию...?Грешна! Посмотрела на Минск- именно там ещё час этот остаётся,так как для нас это очень хорошо-планируем встретиться с форумчанкой,а значит спать на часок подольше....ну и подумала,что весь маршрут сдвинулся! Простите мою невнимательность! Спасибо,Юлия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а у меня в маршруте всё же сдвигается...?

Октябрь:

image.png

Декабрь:

image.png

Пусть не час,но сорок минут разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LNM сказал:

За счёт Смоленска получается

Да,не слабо стоянку урезали смолянам....? 35 минут...прошу простить меня за вольность...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, julia_bv сказал:

На ближайшие даты я не смотрела. В начале декабря время прихода в Москву в 16.58

Да, и у Туту тоже на начало декабря всё по старому и отправление тоже.А на наши даты отправления 10 декабря начинаются эксперименты...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает каждый год. Переход на зимнее расписание. А то, что перенесли 96 на 0.55-это даже лучше. Нервотрепки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, julia_bv сказал:

Так бывает каждый год. Переход на зимнее расписание. А то, что перенесли 96 на 0.55-это даже лучше. Нервотрепки меньше.

Это да! Согласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера собралась покупать билет на 10.12 Москва-Брест, как полагается за 60 дней,а поезда нет... Сначала туристы из автобуса разбегаются, теперь еще и поезд "умыкнули" ?

Скажите, где вы все видите расписание и когда будут билеты продавать? На сайте БЖД нашла только, что поезд 027 ходит по 07.12, в РЖД то же самое, ничего не понимаю... Если меняют расписание, то почему есть поезд 095?

На чем мы поедем?  Ну первый раз  у меня такая засада...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ami сказал:

А я вчера собралась покупать билет на 10.12 Москва-Брест, как полагается за 60 дней,а поезда нет... Сначала туристы из автобуса разбегаются, теперь еще и поезд "умыкнули" ?

Скажите, где вы все видите расписание и когда будут билеты продавать? На сайте БЖД нашла только, что поезд 027 ходит по 07.12, в РЖД то же самое, ничего не понимаю... Если меняют расписание, то почему есть поезд 095?

На чем мы поедем?  Ну первый раз  у меня такая засада...?

Смотрела на туту.ру, даже писала им в поддержку с вопросом об ошибке в расписании. Ответили, что никакой ошибки нет. 

Боюсь, вопросы нужно адресовать ТТВ, потому что по всем срокам продажи билетов, билеты уже должны были бы быть в продаже :с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2017 года 96 поезд прибывал в Москву в 16:01, летом 2017 года в 16:06.

По сравнению с 2017 годом разница -52-57 минут получается.

Я впритык, но успевала сделать пересадку на другой поезд.

Теперь, увы, нет такой возможности в тот же день добраться до дома.

Еще одна ночь в поезде получается. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ami сказал:

А я вчера собралась покупать билет на 10.12 Москва-Брест, как полагается за 60 дней,а поезда нет... Сначала туристы из автобуса разбегаются, теперь еще и поезд "умыкнули" ?

Скажите, где вы все видите расписание и когда будут билеты продавать? На сайте БЖД нашла только, что поезд 027 ходит по 07.12, в РЖД то же самое, ничего не понимаю... Если меняют расписание, то почему есть поезд 095?

На чем мы поедем?  Ну первый раз  у меня такая засада...?

Мариша,вот тут https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=5df57c

А билеты предпочитаю на ОАО РЖД брать - на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, люси сказал:

На РЖД на порядок дешевле, чем на Туту??!!

Зачем так людей дезинформировать? Максимум - рублей 300-500 разницы...

ну не знаю смотря откуда брать и сколько билетов,и что брать купе почти 1000 рублей разницы Х 2 2000 на двоих с дочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, люси сказал:

На РЖД на порядок дешевле, чем на Туту??!!

Зачем так людей дезинформировать? Максимум - рублей 300-500 разницы...

Люси, а что 500 рублей это уже не деньги???? Для моей пенсии -да,на порядок! И беру я не один билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, люси сказал:

На РЖД на порядок дешевле, чем на Туту??!!

Зачем так людей дезинформировать? Максимум - рублей 300-500 разницы...

Люси что-то Вы так внезапно ворвались в тему,не читая и также внезапно исчезли,может Вы подумали не про сайт РЖД,а про вокзал??? так вот на сайте ДЕШЕВЛЕ, чем и на вокзале брать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, люси сказал:

500 рублей - это деньги.

На порядок - это в 10 раз.

 

НЕ знаю- я не математик, а подсказать где дешевле имею право своим девчонкам,которые вместе едут со мной в тур...?Кстати если не определились -поехали с нами,тур красивый, компания подбирается приятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не врывалась. Никуда не исчезала. Прочитала один ваш ответ на мою реплику, пошла читать другие темы.

Я писала именно про сайты. На вокзале - дороже ровно на цену сервисного сбора. 

Про дешевле - не спорю.На несколько сотен, может, тысяч. 

Если я не математик, не химик, не физик, я не употребляю слова, смысл которых мне неизвестен, не ввожу людей в заблуждение. 

Извините, если что не так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, люси сказал:

Никуда не врывалась. Никуда не исчезала. Прочитала один ваш ответ на мою реплику, пошла читать другие темы.

Я писала именно про сайты. На вокзале - дороже ровно на цену сервисного сбора. 

Про дешевле - не спорю.На несколько сотен, может, тысяч. 

Если я не математик, не химик, не физик, я не употребляю слова, смысл которых мне неизвестен, не ввожу людей в заблуждение. 

Извините, если что не так...

 

Ну я же не про вокзал писала.а именно про сайт ОАО РЖД, а прозвучала реплика Ваша так,как будто в чём-то обвиняете...я просто пишу ,что с моей пенсии это на порядок,что в 10 раз он должен быть..не знаю.А про присоединиться,не думали????Не обижайтесь и Вы на меня...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то осадочек остается от ваших резких замечаний.Приятно читать эту тему-- столько позитива, замечательное настроение у тех, кто

 собирается в тур и тут -----"здрасте, я Ваша тетя!" Вязьмичка!!! У Вас золотой характер и прекрасная выдержка! Хорошей Вам всем погоды в туре и наиприятнейшей компании.Будем ждать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...