Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

На вершине Европы - баварские, австрийские и швейцарские Альпы


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, itech сказал:

Стоимость подъемов на вершины Альп дополнительно в этом туре стоят 566 евро (для сравнения, до этого рекордным был новый тур в Доломиты - 330 евро). Туроператор заинтересован, чтобы большинство туристов совершили эти подъемы и чтобы не пришлось из-за экономных туристов страдать тем, кто хочет реализовать эту программу полностью ( не набирутся 20 человек). А учитывая, что многие не летают из-за экономии средств, либо проблем с сердцем, то и в туре они будут брать минимум подъемов. К тому же часть подъемов будет на высоту 3800 м и выше, что может вызвать проблемы у "сердечников" и просто не молодых людей.

Андрей, а основной контигент туристов ТТВ как раз немолодые люди. Так, что и в авиагруппе многие могут не брать подъемы. 

Чтобы всем было хорошо, надо делать совмещенные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Просто праздник! Аж не верится??! Столько потрясающих новинок в этом году! В "Австрийские Альпы" с 31.07 еду (просто невозможно было отказаться, такой классный тур!), обновленные Доломиты на следующий год отложила?. И есть еще "Дорогами тролей"! А тут такой подарок для всех любителей гор появился:  3AG Avia! Мечта!!! Вот мучаюсь теперь с выбором: попытаться исхитриться съездить в этом году (на работе проблемы с отпуском), или рискнуть и отложить на следующий август... а вдруг даты не будет удобной (уже так "пролетела" с туром 3 острова). Да, тур дорогой. Да, он короткий. Но можно (если повезет с датой) потом в Женеву не ехать и задержаться в Шамони.

ТТВ, спасибо!!! Самые приятные проблемы в жизни, когда "и это хочу, и это, и это!" Так долго туристы просили туры с трекингами, какое счастье что нас услышали!!! Спасибо всем, кто писал об этом, всем, кто предлагал свои программы, разрабатывал маршруты! Как же замечательно, что есть такой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Evgeniya сказал:

Андрей, а основной контигент туристов ТТВ как раз немолодые люди. Так, что и в авиагруппе многие могут не брать подъемы. 

Чтобы всем было хорошо, надо делать совмещенные группы.

В этом случае сделать совмещенные группы не получится. Здесь перелет в Женеву, а это гораздо дальше Вены и Берлина, где обычно происходят все присоединения. К туру надо добавить 6 дней, из которых 2 дня поезд, 2 дня прогон по Польше и 2 дня до и от Женевы, не исключено что с посещением одного города туда, одного обратно. И вот за это надо потратить дополнительно  6 дней отпуска. Но, не это главное, для многих это не проблема. А вот то, что базовая стоимость тура увеличится, это факт. И то, что в совмещенных группах базовая стоимость для ж/д и авиа одинаковая (отличие только в количестве ночевок), а за все остальное (прогон автобуса, работа водителей, гида и т.д.) все платят одинаково.  А это надо авиаторам?  Надо делать отдельные туры. Сколько туров только в авиа варианте или только в ж/д прекрасно набираются, просто не надо ставить много дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Классный тур! ?

Если останется в следующем году (а я очень надеюсь) - то для нас это прям кандидат на наш отпуск ?  

И я очень надеюсь, что в этом году группа наберётся и увидит эту красоту!

Возможно поставили авиа, потому что тур изначально не дешёвый, чтобы посмотреть, какой будет спрос и набираемость.

Если тур покажет хорошую динамику, то ж/д можно будет попросить отдельную группу на следующий год. Я согласна с вышенаписанным, что присоединение не особо удобно, лучше отдельные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nemoskvichka сказал:

Если тур покажет хорошую динамику, то ж/д можно будет попросить отдельную группу на следующий год. Я согласна с вышенаписанным, что присоединение не особо удобно, лучше отдельные группы.

Динамику можно бы было оценивать при заявлении тура при появлении первого каталога, хотя бы его анонса, как в случае с 7AVP и 3DGL. А сейчас, когда графики отпусков утверждены, туры у большинства туристов выбраны и оплачены, эта оценка не будет показывать всю картину объективно. Даже уже в эту тему летят посты, что тур хорош, но возможен для конкретных туристов только на следующий год. И не все будут это писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Елена из Мурманска said:

Динамику можно бы было оценивать при заявлении тура при появлении первого каталога, хотя бы его анонса, как в случае с 7AVP и 3DGL. А сейчас, когда графики отпусков утверждены, туры у большинства туристов выбраны и оплачены, эта оценка не будет показывать всю картину объективно. Даже уже в эту тему летят посты, что тур хорош, но возможен для конкретных туристов только на следующий год. И не все будут это писать.

Елена, Вы говорите по большей части о форумчанах. И то далеко не у всех выбраны туры на лето. 

Мы, например, с летом ещё не определились, но в этот тур поехать в этом году вероятно не сможем просто потому, что по нашему мнению в него нужно ехать и брать все подъёмы, а это кругленькая сумма. 

Кроме форумчан есть ещё куча туристов, которые ездят и выбирают туры по совету тур агентства. И (сужу по своим коллегам) многие выбирают тур на лето (если мы говорим про август) в апреле/мае. Если это конечно не супер-путешествие с дорогущим перелётом через континент (тогда понятно, что билеты лучше заранее ловить).

И наверняка, если тур наберётся как раз вопреки того, что многие форумчане в него по тем или иным причинам не едут в этом году, это и будет объективно свидетельствовать о том, что направление перспективное. 

Во всяком случае я искренне держу кулачки, чтобы работа, проделанная разработчиками, принесла компании хорошие плоды, и тур стал популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Во всяком случае я искренне держу кулачки, чтобы работа, проделанная разработчиками, принесла компании хорошие плоды, и тур стал популярным.

Я думаю, все форумчане, кому тур понравился и кто не сможет поехать в этом году, тоже будут держать кулачки. Я уж точно ✊✊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nemoskvichka сказал:

Елена, Вы говорите по большей части о форумчанах. И то далеко не у всех выбраны туры на лето. 

Мы, например, с летом ещё не определились, но в этот тур поехать в этом году вероятно не сможем просто потому, что по нашему мнению в него нужно ехать и брать все подъёмы, а это кругленькая сумма. 

Кроме форумчан есть ещё куча туристов, которые ездят и выбирают туры по совету тур агентства. И (сужу по своим коллегам) многие выбирают тур на лето (если мы говорим про август) в апреле/мае. Если это конечно не супер-путешествие с дорогущим перелётом через континент (тогда понятно, что билеты лучше заранее ловить).

И наверняка, если тур наберётся как раз вопреки того, что многие форумчане в него по тем или иным причинам не едут в этом году, это и будет объективно свидетельствовать о том, что направление перспективное. 

Во всяком случае я искренне держу кулачки, чтобы работа, проделанная разработчиками, принесла компании хорошие плоды, и тур стал популярным.

При чём тут форумчане? Разве отпуска утверждаются только у них? На большинстве предприятий! А та куча, которая выбирает туры только в ТА, не ездит, в основном, в автобусники. Они ездят в туры на море, и выбирают в ТА отели по рекомендациям ТА. Мы с семьёй, когда ездили только на море, вообще брали только горящие туры, за несколько дней или с минимальным сроком для оформления визы. Те туристы (и это не обязательно форумчане), которые доверяют свой отдых ТТВ и отпуска под туры планируют и деньги копят, в большинстве своём.

Тур, конечно, наберётся, но не покажет такой ажиотаж, как, например, в случае с "Заполярной Норвегией".

Хорошо будет, если тур включат в первый каталог на 2021 год, не зависимо от спроса в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

Елена, Вы говорите по большей части о форумчанах. И то далеко не у всех выбраны туры на лето. 

Мы, например, с летом ещё не определились, но в этот тур поехать в этом году вероятно не сможем просто потому, что по нашему мнению в него нужно ехать и брать все подъёмы, а это кругленькая сумма. 

Кроме форумчан есть ещё куча туристов, которые ездят и выбирают туры по совету тур агентства. И (сужу по своим коллегам) многие выбирают тур на лето (если мы говорим про август) в апреле/мае. Если это конечно не супер-путешествие с дорогущим перелётом через континент (тогда понятно, что билеты лучше заранее ловить).

И наверняка, если тур наберётся как раз вопреки того, что многие форумчане в него по тем или иным причинам не едут в этом году, это и будет объективно свидетельствовать о том, что направление перспективное. 

Во всяком случае я искренне держу кулачки, чтобы работа, проделанная разработчиками, принесла компании хорошие плоды, и тур стал популярным.

Я тоже за то, чтобы тур набрался. Но планы на лето, как правильно пишет Елена из Мурманска, давно сформированы и даже оплачены, так как отпуск уже не передвинешь и курс евро нормальный для оплаты (к тому же не будет пересчитываться базовая стоимость тура, если вдруг будет повышение).

А летом в основном ездят в туры с морем.

Но всё равно будет интересно посмотреть набираемость данного  тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже думаю об этом туре. Некоторые новинки часто требуют обкатки, поэтому, безусловно, по одному  выезду (пока одному) судить сложно о дальнейшем наборе. Очень надеюсь, что тур будет жить и развиваться. В моей голове роются мысли поехать и нынче в него, но 16 августа не очень подходит и , честно говоря, в первый выезд не хочется. Сравнила с 7 аvp и мой выбор в пользу 3 AG. Просто из-за того, что названия вершин, областей , городков у меня больше на слуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LNM сказал:

Сравнила с 7 аvp и мой выбор в пользу 3 AG. Просто из-за того, что названия вершин, областей , городков у меня больше на слуху. 

Из 3 AG на слуху? Вы про них читали или уже были раньше? Хорошо ли это, если на слуху? Не хотите видеть новое совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела все туры с перелетом в Женеву и теперь знаю, чем в будущем хотела бы удлинить этот тур. Прекрасно вписывается 2 AS Avia "Край лаванды и розовых фламинго. Окситания-Прованс". Какой шикарный тур на 19 дней получился бы! Для меня в этих турах примерно 70% мест новые. Осталось только уговорить ТТВ поставить даты так, чтобы можно было их объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тур, в который бы я точно поехала на следующий год.Уважаемый ТТВ, пожалуйста сделайте выезд в этот тур в начале июня или в начале октября! Летом,ну никак не могу.Давно жду новых нестандартных туров,соскучилась уже по турам с ТТВ,2 года не могу ничего подобрать для себя интересного,сплошные повторы и тут такой интересный тур наконец-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...