Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

В 25.12.2019 в 11:42, Bernini сказал:

Сделали ли нормальные умывальники в туалете на Паджеро)

Наверное не сделали.

Припоминаю, что неделю назад мужчины просились в женские умывальники, чтобы руки помыть. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пусть это будет самой большой проблемой в нашем туре, честное слово :))))

Тэкс... пошла заказывать новые колготки :(((

Этот китайский продавец вообще обнаглевший - ищите в России, я отправил.... прошло 75 дней (!), а максимальный срок... какой-то там по их правилам - 60 дней.

Злит прям ? Куда я их должна идти искать? Нет, смешной такой.... 

....

Все, заказала у другого продавца :(((

Грущу, жду... 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АП_not_АП сказал:

Злит прям ? Куда я их должна идти искать? Нет, смешной такой.... 

....

Все, заказала у другого продавца :(((

Грущу, жду... 

Ха)))) по закону подлости обычно в таких случаях первое случается следом за вторым. Т.е. придут новые колготки и следом найдутся первые потерянные. Процент небольшой, но возможно в теме может появиться аукцион по продаже одних лишних ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ален-Ален@ сказал:

Ха)))) по закону подлости обычно в таких случаях первое случается следом за вторым. Т.е. придут новые колготки и следом найдутся первые потерянные. Процент небольшой, но возможно в теме может появиться аукцион по продаже одних лишних ))) 

 

Я об этом тоже подумала только в том ключе, что стоит заказать новые - придут потярешки! Та лучше уж две пары, чем ни одной ??? пока пришло только сообщение о том, что вторые отправили! 

До тура как бы времени все меньше и меньше ? Уже практически некогда ждать их!!! ?? срок доставки до 17 февраля! И вот если и они не придут, то третьи заказывать уже будет практически бесполезно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! ?Хоть бы пришли! Обидно будет, ведь образ продуман уже и все атрибуты должны быть в наборе. Просто ОБЯЗАНЫ ?быть. По себе знаю, что если что-то надо, то прям НАДО, по другому никак. Хоть бы пришли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Господи! ?Хоть бы пришли! Обидно будет, ведь образ продуман уже и все атрибуты должны быть в наборе. Просто ОБЯЗАНЫ ?быть. По себе знаю, что если что-то надо, то прям НАДО, по другому никак. Хоть бы пришли ??

да ладно, я не особо переживаю. Ну, на саааамый крайний прям случай - куплю обычные оранжевые за 1000 р. в Москве. Ну если прям вот совсееееем не придут ... Просто мне конечно не очень хочется платить за одноразовые колготки столько, учитывая, что я особо потом их никуда не надену... Но в любом случае, выход есть :)))

Да и я почему-то уверена, что они придут... 

А еще будет прикол, если мы сейчас продумаем образы, а коррективы внесет погода)))) Ну... ураган устроит какой-нить))) Или наоборот - пустыню Сахара организует в Амстердаме ???

вот бабушке моей вообще хорошо! Она говорит - я купила себе оранжевый шарфик и мне норм))) Вот это я понимаю - подход!))) ?

кстати говоря, у нашего гида, у Оксаны, уже тоже есть оранжевая кофточка!

Так если посмотреть - одна я и не готова!)))) ????

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Так если посмотреть - одна я и не готова!)))) ????

Как это не ГОТОВА?????До дня короля всего ничего, а она не готова....?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вязьмичка сказал:

Как это не ГОТОВА?????До дня короля всего ничего, а она не готова....?

У меня тут круговорот событий в жизни! Я вообще ничего не успеваю ??? можете поверить в то, что я завтра уезжаю, а у меня не собрана сумка? ?????

не, в апрельский тур я начала собирать чемодан - тут не подкопаться :)))) шарики, парик, фен, чайник, сушилка для обуви и пакетики шуршащие уже лежат ??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооо.... а к нам в автобус добавилось 2 человека :)))))) 

песчаный карьер - 2 человека (с) ???

чуть всё не пропустила!

2 места осталось))) так и автобус закроют, пока все мои колготки ждут))))))) ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ален-Ален@ сказал:

Всех с наступающим!!?? Здоровья в новом году и исполнения желаний! ??❄️?⛄?

Алёна! Спасибо большое!!! 

Поздравляю всех форумчан, модераторов и администраторов с Наступающим Новым годом!!!!

Этот Новый год мы отмечаем с моими попутчицами по данному туру :)))) ?Так что, считаю, имею полное право об этом нафлудить! ?

и без доли фальши говорю о том, что этот тур, как и предыдущие другие, подарил мне очень близких друзей. Мы ездим в гости друг к другу, мы присылаем друг другу подарки!  

И даже, представляете, мы сегодня, находясь в городе Пенза, получили подарки от человека, который находится в Севилье!!!!!! От Леши. ??? это до безумия мило и приятно!!! ???

я очень рада и очень счастлива от того, что в моей жизни появилось столько крутых людей, столько близких мне друзей!

Желаю всем, чтобы ваши цели стали досигаемыми в 2020 году, чтобы все мечты исполнились, планы реализовались! И путешествуйте! Заряжайтесь позитивом, приобретайте бесценный опыт и, конечно же, друзей!!! 

Ура!!! 

????..

передаём всем привет с Миленой Татулян (Таня справа) и ее сестрой (Наташа слева)!!!!! ??????

 

Facetune.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=&key=81f8b3df506adb8eimageproxy.php?img=&key=81f8b3df506adb8eХотелось бы срочно поделиться важной информацией!!!!!!

Я только-только-только вот возвращаюсь из тура!!!! Я уже съездила в 1ФП! ?????

 Началось все вечером 30 декабря! Все стандартно! Я села в поезд Москва-Брест!!! 

imageproxy.php?img=&key=81f8b3df506adb8e40CD4E2E-785A-4108-833A-D3DD489D1C4B.jpg

 

Меня тоже пришли провожать туристы!!!! Гном с шампанским и конфетами!!! ???

22A0FFF8-ACD8-4A98-B9A6-9209A2F16C34.jpg0001918D-8DEF-4D53-92B3-B4B31E8D7124.jpg

мы напоили шампанским нашего проводника поезда, тем самым мне должен был быть обеспечен поооооолный комфорт в поезде во время поездки! Ведь у меня в руках были такие козыри - такие козыри! ??

шучу ;)))) 

В "Бресте" меня встретили мои попутчики :)))   И наше путешествие началось :))) 

мы загадали желание, сидя под елочкой, - оказаться в Нидерландах.... и уже сегодня наше желание исполнилось!!!

Мы сели в автобус с соответствующей табличкой и отправились в путь!!! ??

AA1AFAC7-3489-40AA-B9DC-D1B8C620A681.jpg

Наш водитель по имени Юрий и наш гид на "автобусе" быстро домчали нас до Нидерландов!!!! И вот мы уже у мельниц!!!

85A5EA74-8CF4-4D09-869F-09C74AC0C99F.jpg

 

По карте Амстердама от ТурТрансВояж мы начали вокруг мельницы искать каналы ???

 

F218E610-0AC3-45E1-A8F1-4123E6782DA9.jpg

7F714B64-A0B7-4FEE-8C02-BB1A2B7DDB46.jpg

60310780-1B23-4945-BB12-EE90C640E450.jpg

 

Каналы не нашли мы лишь потому, что, отойдя от выпитого на морозе глинтвейна, наши Нидерланды превратились в Пензу!!! А в Пензе каналов нет :(((( ?

Этот факт не отменяет того, что наш тур прошёл на "Ура!", хоть и очень быстро :(((( И ещё сильнее и яростнее захотелось в наш официальный 1FP!!!! 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ!!!! ???????

86C81B86-53BA-4CC2-A2D3-E69DE88AF52B.jpg


imageproxy.php?img=&key=81f8b3df506adb8e

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка,ты такая выдумщица! Ты такой позитив от которого хочется постоянно заряжаться! Спасибо тебе за это огромное! Рада что мини путешествие тебе понравилось,а оно не могло не понравиться потому что такие солнечные люди тебя встречали и делали тебе праздник! С новым! Наступившим годом! Счастья всем и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАНТАЗЁРКА! Как же не терпится скорее отправится в тур в Нидерланды! Но весна ещё не наступила. Придётся подождать немного. Ты как в сказке '12 месяцев" хочешь подснежники (тюльпаны) зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2020 в 00:24, Evgeniya сказал:

ФАНТАЗЁРКА! Как же не терпится скорее отправится в тур в Нидерланды! Но весна ещё не наступила. Придётся подождать немного. Ты как в сказке '12 месяцев" хочешь подснежники (тюльпаны) зимой.

Евгения, а Вы тоже едете? ???

Прошу прощения, что я так долго не отвечала :))) У меня тут жизнь бьет ключом - после моего путешествия в Нидерланды.... то есть в Пензу, в Москве в сурой реальности меня обокрали, а потом в полиции 5 часов промутузили ???? У меня был стресс, я отхожу)))

А сейчас я отошла и у меня назрел вопрос!

Во-первых, мне до конца непонятно с корабликами по Амстеру - я в сети нахожу билеты на лодки! Если будет хорошая погода, а она будет, я не хочу кататься на крытом кораблике. Я хочу открытый. 

Вот, к примеру, на этом сайте же предложены маленькие лодки.... открытые. В реале их кто-нибудь там видел? 

https://www.tours-tickets.com/en/canal-cruises/?utm_source=TT_Amsterdam+on+Air&utm_medium=Affiliate&utm_content=linkgeneratorDeeplink&utm_campaign=TradeTrackerNL

Если я куплю билет, я сильно опростоволосюсь?)))))))) Я просто совершенно не уверена в том, что конкретно на нашу дату выезда, гидом будет предлагаться кораблик.... ибо первый день у анс насыщенный - Гитхорн, обзорка, фабрика, Парад. Второй день - выездная экскурсия в Ретро... для кораблика особо времени нет. Или есть? О_О

В общем, неважно. Я в любом случае хочу открытую лодку! 

Почему я в нее зашла, а мне не дает выбрать дату и место старта? Потому что еще не продают? Или потому что ее нет априори? На крытые продают(((( 

Нуууууууу....(((((

А еще, в алмазной фабрике ж продают кольца, да??? Кто-нибудь может быть случайно знает диапазон цен!? Не со Сваровски, а в бриллиантами. На часы мы недавно выяснили, а вот про кольца я внезапно вспомнила недавно.... 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АП_not_АП сказал:

А еще, в алмазной фабрике ж продают кольца, да??? Кто-нибудь может быть случайно знает диапазон цен!? Не со Сваровски, а в бриллиантами. На часы мы недавно выяснили, а вот про кольца я внезапно вспомнила недавно.... 

В 2015-м колечко недорогое порядка 50 т.р. стоило. В евро не помню. Август был, кому интересно, в евро вычислит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

В 2015-м колечко недорогое порядка 50 т.р. стоило. В евро не помню. Август был, кому интересно, в евро вычислит.

это какого размера брюль был?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

это какого размера брюль был?))) 

Могу только сказать, что очень скромного размера брюль. Запомнилось только потому, что соседка по комнате покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ptv сказал:

Могу только сказать, что очень скромного размера брюль. Запомнилось только потому, что соседка по комнате покупала.

эх... печаль( 

спасибо большое за информацию))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашка- ты Великий Мистификатор!?За что и любим! Мельницы в снегу- это круть!?

я вам больше скажу! изначально задумка была другой... ))) но наши планы "смазал" один ночной клуб! В общем, в Пензе был ночной клуб Амстердам. 

1052814.gallery.jpeg

с таким вот внутри дизайном!

Мы еще хотели там фото запилить!

Как порядочные, утром 1-го января мы приехали в клуб... точнее не утром, а часов в 12 примерно. Заранее посмотрели график работы))) Точнее - Таня посмотрела... да, Таня?)))))

Приехали с довольными моськами, ворвались в здание, пристали к охраннику со словами :" Где тут Амстердам?")))))))))))))) Представляете его выражение лица, да? 1-го января! А оказааааалось, что этого клуба там уже полгода как нет... 

Так меня лишили в Пензе Амстердама, оставив от Нидерландов только мельницы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя катастрофичность дошла уже до того, что из-за тебя целые клубы закрывают.

Такими темпами как бы к весне настоящий Амстердам не закрыли бы ?????

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

я вам больше скажу! изначально задумка была другой... ))) но наши планы "смазал" один ночной клуб! В общем, в Пензе был ночной клуб Амстердам. 

1052814.gallery.jpeg

с таким вот внутри дизайном!

Мы еще хотели там фото запилить!

Как порядочные, утром 1-го января мы приехали в клуб... точнее не утром, а часов в 12 примерно. Заранее посмотрели график работы))) Точнее - Таня посмотрела... да, Таня?)))))

Приехали с довольными моськами, ворвались в здание, пристали к охраннику со словами :" Где тут Амстердам?")))))))))))))) Представляете его выражение лица, да? 1-го января! А оказааааалось, что этого клуба там уже полгода как нет... 

Так меня лишили в Пензе Амстердама, оставив от Нидерландов только мельницы(((

Ты лучше расскажи, как ты чуть квартиру мою не сожгла!!!!Девочка- катастрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AlexP сказал:

Твоя катастрофичность жошла уже до того, что из-за тебя целые клубы закрывают.

Такими темпами как бы к весне настоящий Амстердам не закрвли бы ?????

ну конееееечно! нет, а почему в интернете нет инфы о том, что клуб закрыт? 

кстаааааати! а товарищи из Нидерландов не хотят мне , наконец, ответить по графику Парада? Или у них там тоже беспробудный Новый Год? Я уже им два письма настрочила!

Я буду жаловаться Королю!!!!!)))))))))) 

11 минут назад, Милена Татулян сказал:

Ты лучше расскажи, как ты чуть квартиру мою не сожгла!!!!Девочка- катастрофа

не, а чего ты с темы перепрыгиваешь?))))))) я могла быть в Амстердаме в минувшие праздники.

Конечно... я на стрессе и себя чуть не подожгла, и квартиру чуть не подожгла, и обворовали меня, и в полиции замучили!

И вообще - праздники удались, я считаю ????

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

ну конееееечно! нет, а почему в интернете нет инфы о том, что клуб закрыт? 

кстаааааати! а товарищи из Нидерландов не хотят мне , наконец, ответить по графику Парада? Или у них там тоже беспробудный Новый Год? Я уже им два письма настрочила!

Я буду жаловаться Королю!!!!!)))))))))) 

не, а чего ты с темы перепрыгиваешь?))))))) я могла быть в Амстердаме в минувшие праздники.

Конечно... я на стрессе и себя чуть не подожгла, и квартиру чуть не подожгла, и обворовали меня, и в полиции замучили!

И вообще - праздники удались, я считаю ????

Как новый год встретишь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...