Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увидела мем ВК.
xt_9xpDF01E.jpg

Думаю: "Ну про Сулеймани сейчас все новости твердят...
Австралия горит, тоже всем известно...
А Голландии-то почему больше не существует?!"

И только заглянув на форум, всё поняла...

44 минуты назад, АП_not_АП сказал:

пристали к охраннику со словами :" Где тут Амстердам?")))))))))))))) ...  оказааааалось, ... уже полгода как нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли)))))))) ????

Я рада, что Вы заглянули в нашу тему :))) я про Вас много слышала и только смешное и хорошее!

Хочу знакомиться срррррооочнооооО!!!!))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Евгения, а Вы тоже едете? ???

Прошу прощения, что я так долго не отвечала :))) У меня тут жизнь бьет ключом - после моего путешествия в Нидерланды.... то есть в Пензу, в Москве в сурой реальности меня обокрали, а потом в полиции 5 часов промутузили ???? У меня был стресс, я отхожу)))

А сейчас я отошла и у меня назрел вопрос!

Во-первых, мне до конца непонятно с корабликами по Амстеру - я в сети нахожу билеты на лодки! Если будет хорошая погода, а она будет, я не хочу кататься на крытом кораблике. Я хочу открытый. 

Вот, к примеру, на этом сайте же предложены маленькие лодки.... открытые. В реале их кто-нибудь там видел? 

https://www.tours-tickets.com/en/canal-cruises/?utm_source=TT_Amsterdam+on+Air&utm_medium=Affiliate&utm_content=linkgeneratorDeeplink&utm_campaign=TradeTrackerNL

Если я куплю билет, я сильно опростоволосюсь?)))))))) Я просто совершенно не уверена в том, что конкретно на нашу дату выезда, гидом будет предлагаться кораблик.... ибо первый день у анс насыщенный - Гитхорн, обзорка, фабрика, Парад. Второй день - выездная экскурсия в Ретро... для кораблика особо времени нет. Или есть? О_О

В общем, неважно. Я в любом случае хочу открытую лодку! 

Почему я в нее зашла, а мне не дает выбрать дату и место старта? Потому что еще не продают? Или потому что ее нет априори? На крытые продают(((( 

Нуууууууу....(((((

А еще, в алмазной фабрике ж продают кольца, да??? Кто-нибудь может быть случайно знает диапазон цен!? Не со Сваровски, а в бриллиантами. На часы мы недавно выяснили, а вот про кольца я внезапно вспомнила недавно.... 

 

IMG_3791.jpg

Открытые только такие видела.

Изменено пользователем Светик Семицветик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светик Семицветик сказал:

 

Открытые только такие видела.

Вооооот! Такую и хочу!!!

Хочу-хочу-хочу!

Только покупка билета недоступна :((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Евгения, а Вы тоже едете? ???

Саша, я в апреле невыездная. Почти у всех моих родственников, в том числе и у меня с мужем, дни рождения именно в этом месяце. Как я могу взять тур с 22 апреля, а 23 апреля у свекрови ДР. Это сразу станешь злейшим врагом. Поэтому мы едем в мае, но в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgeniya сказал:

Саша, я в апреле невыездная. Почти у всех моих родственников, в том числе и у меня с мужем, дни рождения именно в этом месяце. Как я могу взять тур с 22 апреля, а 23 апреля у свекрови ДР. Это сразу станешь злейшим врагом. Поэтому мы едем в мае, но в другом направлении.

ааааааааааа.... точно! Вы ж мне говорили. Я Забыла.

Ну простите((( Я не специально! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Evgeniya сказал:

Как я могу взять тур с 22 апреля, а 23 апреля у свекрови ДР.

Ха, взять свекровь с собой в тур и отметить день ее рождения в Польше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pol_sveta сказал:

Ха, взять свекровь с собой в тур и отметить день ее рождения в Польше ?

как раз 2 места осталось :))))))) 

а на обратном пути на Паджеро отсоединиться от нас и присоединиться к майскому туру)))))))) 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pol_sveta сказал:

Ха, взять свекровь с собой в тур и отметить день ее рождения в Польше ?

Если бы! Она инвалид 2 группы возраста под 80 лет, не выходящая на улицу много лет. Поэтому она вообще против наших поездок.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evgeniya сказал:

Если бы! Она инвалид 2 группы возраста под 80 лет, не выходящая на улицу много лет. Поэтому она вообще против наших поездок.

Как и мой отец...ему правда ещё больше 9-го января будет 94! Категорически против всяческих поездок - независимо в Москву я еду или в Париж...сам никуда и нас также.

  • Нравится 2
  • Удивлен 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LNM сказал:

Ура, сотая страница. 

Людочка контролирует))))) ???

10 часов назад, Светик Семицветик сказал:

s1200

Можно еще на такой прокатиться, если договориться???

Да так-то у нас внутри группы разговоры уже пошли о том, чтоб надувной круг взять с собой и не заморачиваться с корабликами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - внимание! Кто забросил тему и почему стоит отвернуться на минуту, она тут же "падает" в активности??? ?

Товарищи туристы :))) В нашем автобусе осталось всего 2 свободных места - приглашаем с нами в тур!!! ???

О плюсах и преимуществах конкретного автобуса можно прочитать на ста страницах бестселлера)))) ? Рекомендую!!! 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже не понимаю, почему вы бросили готовиться??? Нашей группе первопроходцев до выезда осталось 90 дней! Ну, допустим за месяц мы осилим ваши 100 страниц, еще за месяц отзывы по городам перечитаем. А дальше? Вы уж, пожалуйста, не бросайте подготовку на полпути!

Изменено пользователем Olly13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

Внимание - внимание! Кто забросил тему и почему стоит отвернуться на минуту, она тут же "падает" в активности??? ?

Товарищи туристы :))) В нашем автобусе осталось всего 2 свободных места - приглашаем с нами в тур!!! ???

О плюсах и преимуществах конкретного автобуса можно прочитать на ста страницах бестселлера)))) ? Рекомендую!!! 

 

 

 

Главное, чтоб те, кто уже в автобусе не прочитали ????

А то придётся искать не двух туристов на свободные места ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olly13 сказал:

Да, я вот тоже не понимаю, почему вы бросили готовиться??? Нашей группе первопроходцев до выезда осталось 90 дней! Ну, допустим за месяц мы осилим ваши 100 страниц, еще за месяц отзывы по городам перечитаем. А дальше? Вы уж, пожалуйста, не бросайте подготовку на полпути!

Так там уже стопроцентная готовность! У них уже даже чемоданы собраны! ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olly13 сказал:

Да, я вот тоже не понимаю, почему вы бросили готовиться??? Нашей группе первопроходцев до выезда осталось 90 дней! Ну, допустим за месяц мы осилим ваши 100 страниц, еще за месяц отзывы по городам перечитаем. А дальше? Вы уж, пожалуйста, не бросайте подготовку на полпути!

Извините, пожалуйста, за причинённые неудобства. ??? мы будем стараться исправиться, дабы не подвести первопроходцев))))) ???

8 часов назад, AlexP сказал:

Главное, чтоб те, кто уже в автобусе не прочитали ????

А то придётся искать не двух туристов на свободные места ?????

Я вот сейчас не поняла. Ты знаешь кого-то из нашего автобуса, кто ещё не знаком с бестселлером?? ???

8 часов назад, AlexP сказал:

Так там уже стопроцентная готовность! У них уже даже чемоданы собраны! ?????

Вчера шла домой и думала о том, что вторые оранжевые колготки мои тоже где-то застряли :(((( ну что за невезуха с ними?!((( вот что я буду надевать на день короля? Вот где мне их взять? Вот что? Как? Что? Что? Аааааа????))))) поэтому.... я не знаю, кто там готов и чемодан собрал, я вот совсем не готова... ???

но! Со всей ответственностью хочу заявить о том, что начатый марафон по похудению участниц тура никто не бросил!!! Под строгим наблюдением уважаемых судей участницы тура продолжают хорошеть от даты к дате!!!! 

И это я сейчас не о себе)))) ?????

Желающие туристы из других дат выездов могут присоединиться, пока ещё есть время ??? забавный процесс)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

хочу заявить о том, что начатый марафон по похудению участниц тура никто не бросил!!!

Сплю и вижу как бы его бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Сплю и вижу как бы его бросить.

??? поэтому ты единственная, кто сегодня филонил при взвешивании!!!??? Или ты боишься задолжать мне ещё десятку евро за набранный кг??? ???

Мы решили, что мы к туру худеем, в туре на ДР Короля отьездаемся на его пиршестве заморскими яствами!!! А затем едем в трекинговый тур скидывать набранное! ?????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг то накапливается только в том случае, если масса превышает первоначальную ноябрьскую. Но я думаю динамика в сторону уменьшения будет. После большой тарелки горохового супа в 23-00 решила, что надо повременить со взвешиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал дом!!!!! ???

До тура, я посчитала, 97 дней!!!! На сотой странице мог бы быть сотый день и обратный отсчёт, а мы прозевали!!!! ???Не отметили!!! Не отпраздновали!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Долг то накапливается только в том случае, если масса превышает первоначальную ноябрьскую. Но я думаю динамика в сторону уменьшения будет. После большой тарелки горохового супа в 23-00 решила, что надо повременить со взвешиванием

Все какие-то новые условия всплываю))))) ??? что только не придумаешь, чтобы с деньгами не расставаться, да??? 

Уважаемые судьи!!!! Сколько будет продолжаться эта разболтанная дисциплина??? Прошу без веской причины больше не разрешать участницам откладывать взвешивание!!! ??

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Уважаемые судьи!!!! Сколько будет продолжаться эта разболтанная дисциплина??? Прошу без веской причины больше не разрешать участницам откладывать взвешивание!!! ??

Просьба отклонена! (ударяет деревянным молоточком)

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...