Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Yulia_2811 сказал:

Что же хорошего в том, что вместо 8 ночей в одном месте, будет всего 7, да ещё и в разных местах? И из этих 7  дней 1 уйдет на переезд

Как я понимаю 3SM будет, но с другой программой и одним днем меньше.  Так корректировали бы программу, а море оставили 8 дней. Или программу откорректируют до неузнаваемости? На Сицилии?  Конкретики бы хотелось, потому что ничего не ясно это раз, а два выставили другие туры на 2021 год, может в них надо забронироваться,  а Сицилию оставить опять на потом. Странная позиция, все самое лучшее и размеренное убирать, даже не сделав одного заезда. Какие такие времена настали, что три автобуса не наберутся в 2021 году? Если откроют границы, люди наоборот рванут за их пределы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, лена-света сказал:

А мы сели в этот тур, планировали Сицилию в этом году, но не было летних дат,  тур с отдыхом вышел очень поздно,когда уже ничего менять было нельзя. Очень понравился отель именно на южном побережье, программа шикарная, если правильно рассчитать время и экскурсии ,все можно успеть. Есть программы,в которых вообще нет возможности отдохнуть именно на пляже, этот тур позволяет все.Переездов немного,еще 3 ночи в Палермо заявлено.

Лена, так вы, наверно, в "Апельсин" сели, а дни сокращают в "Отдыхе на Сицилии". Города в программах практически одни и те же, но в "Отдыхе" 8 ночей на море и в одном месте было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, лена-света сказал:

Юля,Отдых на Сицилии не планируется на 2021 год,будет только наш  Апельсин. Присоединяйтесь к нам, с 9 июля.

Спасибо ?, может, присоединимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лена-света сказал:

Юля,Отдых на Сицилии не планируется на 2021 год,будет только наш  Апельсин. 

 

7 часов назад, Веточка сказал:

 

А 3SM  в каталоге будет или все таки нет?  

 

7 часов назад, IraTTV сказал:

В 2021 году в виде тура 2019/20 года - тура не будет, будет измененная программа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IraTTV сказал:

Добрый день!

В версии 2019/2020 года тура не останется. Сейчас в работе 12 дневная программа. Даты и маршрут пока на согласовании.

С уважением, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IraTTV сказал:

 

туры 3SA и 3SM очень похожи.

две похожие программы в каталоге - большая роскошь по нынешним временам.

Тур 2021 предполагает 7 ночей на море, и не на одном курорте, а на 2-х - в районе Катании/Леттойяни, и в на южном побережье Сицилии (Марина ди Рагузы) 4 ночи в одном месте и 3 ночи в другом. Будет время и для отдыха и для экскурсий.

Но, мы не оставляем надежды на то, что вернется хороший спрос, и мы вернем тур с 8 ночами отдыха на море в одном месте…

С уважением, ТТВ.

Сокращение тура 3SM сделает его ещё больше похожим на 3SA (хотя бы по длительности). На 2020 программа тура с "Отдыхом" более размеренная и, конечно, очень ценно бОльшее, чем обычно, количество ночей в одном отеле. Больше релакса и меньше собираний чемодана. Мечта, а не тур! Программу сильно изменить не получится, учитывая, что Сицилия - это всё-таки остров, и города и достопримечательности, понятное дело, будут повторяться.

Не факт, что состоится хоть один выезд по туру 3SM в этом году. Неужели у вас поднимется рука убить его?

Если под "обещанными "новинками" надо понимать подобные переделки от лучшего к худшему, то очень жаль. Карантин вам явно пошёл не на пользу. Не разочаровывайте туристов и не заставляйте их вставать в очередь за замороженными (пока) средствами в надежде на определённые поездки с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно читать и сравнивать программы туров, разницы нет никакой, в 3SM,все дни на курорте заняты экскурсиями,времени.просто лежать целыми днями на пляже нет, да и едем мы не за этим.День,когда предлагается экскурсия Сиракузы-Ното  в туре 3SA построен так,что группа в этот день переезжает в новый отель на южное побережье, поэтому и получается 7 ночей.В 3SM туристы едут на эту экскурсию с курорта и возвращаются туда же.Практически то же самое. Конечно,отдых и купание в море очень нужны,но возможности насладиться морем и солнцем достаточно в 3SA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лена-света сказал:

Если внимательно читать и сравнивать программы туров, разницы нет никакой, в 3SM,все дни на курорте заняты экскурсиями,времени.просто лежать целыми днями на пляже нет, да и едем мы не за этим.День,когда предлагается экскурсия Сиракузы-Ното  в туре 3SA построен так,что группа в этот день переезжает в новый отель на южное побережье, поэтому и получается 7 ночей.В 3SM туристы едут на эту экскурсию с курорта и возвращаются туда же.Практически то же самое. Конечно,отдых и купание в море очень нужны,но возможности насладиться морем и солнцем достаточно в 3SA

Апельсин - это всё-таки чисто экскурсионный тур с 3-я ночами вблизи от моря. В туре с отдыхом, где таких ночей 8, даже если брать все экскурсии, всегда можно покупаться перед ними рано утром или после них, вечером, есть и свободный от выездов день. И есть возможность не ездить на допы для тех, кто уже не первый раз поедет на Сицилию.

Я бы не сравнивала эти туры. Они заслуженно имеют место быть в линейке предложений одновременно, особенно в разные даты, не конкурируя друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, лена-света сказал:

Апельсин- не 3 ночи на море,а 7.

Именно 3, посмотрите вкладку "Отели". В Сиракузах не купаются в самом городе, так же, как и в Палермо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне тоже очень понравился тур 3SM, на 16 июля, где мы забронировали места, тур набрался еще в феврале.Я очень  надеялась, что он останется в каталоге  в 2021 году . Тур новый , действительно с отдыхом, не галопный, и я бы тоже не стала сравнивать его с Апельсином ,полностью согласна с Еленой из Мурманска .Очень жаль, что его сняли.Неоднократно форумчане просили сделать такой формат тура, где спокойно на одном месте на море столько дней! Может руководство рассмотрит наши просьбы и оставит его в 2021 году и мы с удовольствием в него поедем, вернее полетим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на комфортные даты тура 3SM в 2021 году без обрезания и переделок. Мне надо кучу денег (которая сейчас в Банке ТТВ) пристроить для удовольствия, а не лишь бы не пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, лена-света сказал:

4 ночи в отеле в приморском посёлке недалеко от Катании ,3 ночи на южном побережье,3 ночи в Палермо.

Я была в туре "Сицилийский апельсин" с 1 июня 2019 года, это был первый выезд. Программа незначительно отличалась, в связи с расписанием паромов на Мальту. Я считаю, что это не тур с отдыхом на море, а экскурсионный с возможностью искупаться. По поводу отеля в приморском поселке, недалеко от Катании (в нем мы ночевали 3 ночи). Да, он находится на берегу моря, но купаться, желания у меня не возникло, я просто прогулялась по набережной. Да и если брать все экскурсии, времени для купания особо не останется. На южном побережье хороший песчаный пляж, оборудованный лежаками, но искупаться мы смогли в последний день вечером, вернувшись с экскурсий немного пораньше. Вот там хотелось задержаться для отдыха. По поводу Палермо. В городе пляжей нет. Если Вы думаете, что выделите пару часов для купания в Палермо, то ничего не выйдет. Городским считается пляж Мандело, находящийся за городом. И если Вы запланируете им воспользоваться, то надо отказываться от каких-то интересных экскурсий. Это очень хороший песчаный пляж, протяженностью порядка 2-х км, есть платные зоны с лежаками и зонтиками, есть бесплатные со своим полотенцем. Я позволила себе 2 дня отдыхать на этом пляже, отказавшись от всех экскурсий в Палермо, так как совмещала два тура и в первом посетила все экскурсии. Так как в первом туре (Южная Италия+Сицилия) я по возможности посетила все предложенные экскурсии, то в туре "Сицилийский апельсин" по возможности позволяла себе искупаться. Если у Вас один тур, то этих возможностей будет меньше. По поводу даты. У нас с 6-7 июня наступила жара, порядка 40 градусов, а со слов гидов должно было произойти раньше. Не знаю, какая температура там в июле. Мое мнение, июль для тех, кто легко переносит жару или не может поехать в другое время. Для себя я бы выбрала лучше сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ли туры с ТТВ дают нам возможность насладится пляжным отдыхом?Каждое лето выбираю туры с морем, но именно отдохнуть на море получилось лишь в прошлогоднем "Рим- озера +Пальмовая Ривьера".Там действительно пляжный отдых ,песчаный пляж рядом с отелем ,оборудованный лежаками и зонтами.Свободные дни для этого нашлись благодаря тому,что некоторые экскурсии посещали в другом туре.Во всех своих турах получалось лишь искупаться,в туре в Апулию и Сорренто пляжа практически не было, как впрочем и возможности,т.к. все дни были заняты экскурсиями.Но мы сами выбираем именно так провести свой отпуск ,можно ведь просто полететь в пляжный отель в любую страну.Сицилийский апельсин построен таким же образом ,придется отказаться от каких-то экскурсий,чтобы провести пару дней на море,не в ущерб основной программе, а программа очень хороша.Ведь и в 3SM и в 3SA придется выбирать между экскурсиями и отдыхом на море, уверенна, что постоянные туристы ТТВ делают свой выбор  получше узнать Сицилию и взглянуть одним глазком на Мальту, что может быть лучше?О чем мы спорим?Если ТТВ решили,что в 2021 году быть Апельсину, значит ,так тому и быть.Главное теперь вообще поехать, в этом году вот не получается.Поедем вместо озер Северной Италии и Сан Ремо загорать в Сочи .Будет целых 10 дней морской отдых, но нас это совершенно не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, лена-света сказал:

Многие ли туры с ТТВ дают нам возможность насладится пляжным отдыхом?Каждое лето выбираю туры с морем, но именно отдохнуть на море получилось лишь в прошлогоднем "Рим- озера +Пальмовая Ривьера".Там действительно пляжный отдых ,песчаный пляж рядом с отелем ,оборудованный лежаками и зонтами.Свободные дни для этого нашлись благодаря тому,что некоторые экскурсии посещали в другом туре.Во всех своих турах получалось лишь искупаться,в туре в Апулию и Сорренто пляжа практически не было, как впрочем и возможности,т.к. все дни были заняты экскурсиями.Но мы сами выбираем именно так провести свой отпуск ,можно ведь просто полететь в пляжный отель в любую страну.Сицилийский апельсин построен таким же образом ,придется отказаться от каких-то экскурсий,чтобы провести пару дней на море,не в ущерб основной программе, а программа очень хороша.Ведь и в 3SM и в 3SA придется выбирать между экскурсиями и отдыхом на море, уверенна, что постоянные туристы ТТВ делают свой выбор  получше узнать Сицилию и взглянуть одним глазком на Мальту, что может быть лучше?О чем мы спорим?Если ТТВ решили,что в 2021 году быть Апельсину, значит ,так тому и быть.Главное теперь вообще поехать, в этом году вот не получается.Поедем вместо озер Северной Италии и Сан Ремо загорать в Сочи .Будет целых 10 дней морской отдых, но нас это совершенно не радует.

Лена, уж лучше по  горному Крыму  пройтись... Сочи с детства  недолюбливаю... В прошлом,  ходили по горному Крыму,  из Симферополя в сторону  Феодосии. Какие там  пещеры, водопады,  заповедные места (Эчкидаг)!  Десять  дней  безоблачных и синих!  Ну,  а  завершался  тур  пляжным отдыхом,  7 дней    в  отеле на побережье, в Феодосии. Так  наша группа снова в  горы  попросилась и нам организовали   Карадаг, прогулку по  заповеднику, с выходом в сказочную  бухту, в которую можно  попасть только морем или  через  гору... феерический отдых был.  Правда, сейчас я не встречала подобного маршрута, но если поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за наводку,но сейчас уже поздно что -то менять,хочу посмотреть Розу- хутор,погулять в горах,подняться на смотровую площадку. Но все это без настроения.ХОЧУ В ИТАЛИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли сохранен в 2021г. тур 3DAM? Уже представлены другие схожие туры. Но в них в отличие от этого тура представлен только один день в Риме и отсутствуют экскурсии в Пизу и озеро Гарда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
7 часов назад, Ольга ДВ сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли сохранен в 2021г. тур 3DAM? Уже представлены другие схожие туры. Но в них в отличие от этого тура представлен только один день в Риме и отсутствуют экскурсии в Пизу и озеро Гарда. 

Добрый день, Ольга!

Точно в график на 2021 добавлен тур 3DA Avia, тура 3DAM - скорее всего не будет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3SM открыт для бронирования на 2021 год, желающим можно занимать места.Спасибо ТТВ еще раз за то,что слышат туристов и идут им на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Веточка сказал:

Хочется искренне поблагодарить ТурТрансВояж, что оставили на 2021 год тур 3SM . Да, еще и в сохранившемся объеме! 

Присоединяюсь! Огромное СПАСИБО ТурТрансВояж за то , что оставили тур 3SM.в который ,в этом году, к нашему сожалению  мы не попали по независящим от нас причинам.Ждем с нетерпением 2021 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...