Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Начальство торопит с графиком отпусков, в котором потом практически невозможно  что-то поменять. А вы меня заразили своими турами. Зависимость – это ведь болезнь, заразная болезнь? Иначе как объяснить то, что с 2015 по 2019 год включительно я в среднем по  80 дней в году провела в ваших турах, и ещё в 2014 и в 2020 по 3 тура (но в эти годы были и «измены» с другими ТО и ТА).

Не думаю, что в 2021 году серьёзно можно рассчитывать на экскурсионные туры за границу. Поэтому и очень жду дат по России.

? ? ? ✈️ ? ? ? ✈️ ?

Елена, ооочень приятно читать Ваши слова! Мы правда очень стараемся, и в ближайшие дни новые туры появятся на нашем сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Предлагаю рассмотреть возможность сделать тур в Крым   на 2021г., с датой выезда на осень. В конце октября в Никитском Ботаническом саду проходит  "бал хризантем," представлено около 500 видов цветов. И погода уже комфортная, нет жары и  можно комфортно ездить на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ира сказал:

Добрый день. Предлагаю рассмотреть возможность сделать тур в Крым   на 2021г., с датой выезда на осень. В конце октября в Никитском Ботаническом саду проходит  "бал хрезонтем," представлено около 500 видов цветов. И погода уже комфортная, нет жары и  можно комфортно ездить на экскурсии.

Ира, добрый день.

Спасибо большое за внимание к нашим программам. Обязательно передам коллегам Ваши пожелания по турам в Крым.

В наших общих интересах сделать их уникальными, нарядными, красивыми и очень увлекательными.

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Ира сказал:

Предлагаю рассмотреть возможность сделать тур в Крым   на 2021г., с датой выезда на осень. В конце октября в Никитском Ботаническом саду проходит  "бал хризантем," представлено около 500 видов цветов

И в апреле можно заглянуть на традиционный Бал тюльпанов. Не Кекенхоф,конечно, но тоже красиво. И не жарко. И кроме тюльпанов цветет глициния и много чего еще.

IMG_0067.thumb.JPG.c13964ba882e62b7a9812c2a962213f7.JPG

IMG_0088.thumb.JPG.a49233a38cad690ef0e08c2101f8424e.JPG

IMG_0092.thumb.JPG.fd001e886db492c616869cf4f04c38e8.JPG

IMG_0098.thumb.JPG.7f951fa7fb11b9887a4f7e14904e68a4.JPG

IMG_0100.thumb.JPG.1024e5d82566b5bf4a8ec398731fac5d.JPG

IMG_0103.thumb.JPG.a2ca6c95be493ad4e4602bc10595a1b5.JPG

IMG_0095.thumb.JPG.316ba7d30fd0866dfe6408d5a9b6efef.JPG

IMG_0102.thumb.JPG.7023d16e1902aaac949398b5f2582c18.JPG

IMG_0112.thumb.JPG.d8f96f0803d942f07f92f684430519d8.JPG

IMG_0096.thumb.JPG.2e1d4526e4910255c556a1ae248bd3dd.JPG

IMG_0110.thumb.JPG.ef7172611d4075b5d6c8216f3c6c22a7.JPG

Это фото майских праздников, тюльпаны уже отцветали, но что то еще осталось. Лучше, конечно ,задействовать  середину апреля  и двадцатые числа апреля.

И если уж не возможен тур "Сады и парки Италии", можно сделать шикарный тур "Сады и парки Крыма". Цветочная и парковая тематика в Крыму представлена очень широко. Здесь и Ботанический сад, и Воронцовский дворец с шикарным парком, и парк "Парадиз" в Партените и новый проект  Японский сад "Шесть чувств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И не только в Крыму.

....."Санкт-Петербургский фестиваль был высоко оценен мировым сообществом - The World Tulip Society (WTS) и официально попал в ТОП 10 фестивалей тюльпанов мира и встал в один ряд с лучшими проектами из Нидерландов, США, Канады, Австралии, Японии, Южной Кореи, Турции, Италии и Швейцарии...."

858x540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

   И не только в Крыму.

....."Санкт-Петербургский фестиваль был высоко оценен мировым сообществом - The World Tulip Society (WTS) и официально попал в ТОП 10 фестивалей тюльпанов мира и встал в один ряд с лучшими проектами из Нидерландов, США, Канады, Австралии, Японии, Южной Кореи, Турции, Италии и Швейцарии...."

Это мировое сообщество даже не имеет своей веб-страницы))))). Так что лучше оценивать качество фестиваля по фотографиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Это мировое сообщество даже не имеет своей веб-страницы))))). Так что лучше оценивать качество фестиваля по фотографиям

 Полностью с вами согласна, что с фотографиями интереснее. НО Я ВИДЕЛА ФЕСТИВАЛЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ (он уже несколько лет проходит на Елагином острове). Полностью подтверждаю, что это красочное великолепие стоит того, чтобы быть в десятке ЛУЧШИХ!!!!!! Так что везде , и с этим нельзя не согласится, пора цветения тюльпанов зрелище  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К предложению создать тур "Сады и парки Крыма," предлагаю добавить посещение парка санатория "Меллас."На территории санатория находится дворец 19 века и великолепный реликтовый парк, насчитывающий более 180 видов деревьев и кустарников. Территория санатория является памятником садово- паркового искусства 19 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ира сказал:

К предложению создать тур "Сады и парки Крыма," предлагаю добавить посещение парка санатория "Меллас."На территории санатория находится дворец 19 века и великолепный реликтовый парк, насчитывающий более 180 видов деревьев и кустарников. Территория санатория является памятником садово- паркового искусства 19 века.

А на территории санатория возможно массовое проведение экскурсий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Liizza сказал:

Для Крыма больше подойдет "Дворцы и парки Крыма".

Слишком избитый вариант, который предлагают абсолютно все. Дворцы, дегустации...Без дворцов, конечно, не обойтись, но   лучше бы что то не часто встречающееся.

Вот это уже лучше.

4 часа назад, Ира сказал:

К предложению создать тур "Сады и парки Крыма," предлагаю добавить посещение парка санатория "Меллас."

 

7 минут назад, olle сказал:

А еще можно организовать лавандовый тур по Крыму!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sveta40 сказал:

Слишком избитый вариант

Да, если включать стандартный набор: Ливадийский, Воронцовский и т.п.

Но есть масса того, что не на слуху: имение Мордвинова, дворцы графини Паниной и Мурад-Авур в Гаспре, Кузнецовский  и Суук-Су в Форосе, дача Стамболи в Феодосии… Этот список можно продолжать и продолжать. И это не просто архитектура. С каждым из них связаны интереснейшие судьбы их владельцев, мистические истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 31.10.2020 в 11:57, Ира сказал:

Добрый день. Предлагаю рассмотреть возможность сделать тур в Крым   на 2021г., с датой выезда на осень. В конце октября в Никитском Ботаническом саду проходит  "бал хризантем," представлено около 500 видов цветов. И погода уже комфортная, нет жары и  можно комфортно ездить на экскурсии.

Ирина добрый день.

Да, мы планируем туры в Крым в период цветения хризантем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, приветствую! На это лето у вас в каталоге были очень не плохие туры на Алтай и на Камчатку, от ваших партнёров. Вернутся ли они вообще? Когда планируете поставить летние даты. А то я боюсь думать, что и на следующий год, в связи с этим "непонятно каким вирусом" у нас могут быть проблемы с Европой. Второй год без путешествий я не выдержу...

А может быть вы разрабатываете новинки в эти далёкие регионы и у ТТВ появится ещё один замечательный природно-треккинговый тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Михаил83 сказал:

ТТВ, приветствую! На это лето у вас в каталоге были очень не плохие туры на Алтай и на Камчатку, от ваших партнёров. Вернутся ли они вообще? Когда планируете поставить летние даты. А то я боюсь думать, что и на следующий год, в связи с этим "непонятно каким вирусом" у нас могут быть проблемы с Европой. Второй год без путешествий я не выдержу...

А может быть вы разрабатываете новинки в эти далёкие регионы и у ТТВ появится ещё один замечательный природно-треккинговый тур? 

Да, Поддерживаю. А мне Курилы хотелось бы по вменяемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил83 сказал:

ТТВ, приветствую! На это лето у вас в каталоге были очень не плохие туры на Алтай и на Камчатку, от ваших партнёров. Вернутся ли они вообще? Когда планируете поставить летние даты. А то я боюсь думать, что и на следующий год, в связи с этим "непонятно каким вирусом" у нас могут быть проблемы с Европой. Второй год без путешествий я не выдержу...

А может быть вы разрабатываете новинки в эти далёкие регионы и у ТТВ появится ещё один замечательный природно-треккинговый тур? 

Михаил83, добрый день.

Туры по Алтаю и Камчатке взяты в разработку нашими сотрудниками. Мы приложим максимум усилий, чтобы порадовать туристов турами в эти направления в сопровождении гидов ТТВ. 

 

С уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2020 в 12:12, Тамара Федоровна сказал:

Я ВИДЕЛА ФЕСТИВАЛЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ (он уже несколько лет проходит на Елагином острове). Полностью подтверждаю, что это красочное великолепие стоит того, чтобы быть в десятке ЛУЧШИХ!!!!!! Так что везде , и с этим нельзя не согласится, пора цветения тюльпанов зрелище  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!! 

Действительно красиво. Хорошее было бы дополнение к туру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Александра TTV сказал:

Михаил83, добрый день.

Туры по Алтаю и Камчатке взяты в разработку нашими сотрудниками. Мы приложим максимум усилий, чтобы порадовать туристов турами в эти направления в сопровождении гидов ТТВ. 

 

С уважением,

Александра

 

Только на Алтай не стоит набирать большой автобус, только минигруппы в микроавтобусах. Там нет туалетов, приспособленных для групп, от слова совсем. Максимум - это деревянная избушка с двумя входами для М и Ж, с дыркой в полу (а то и просто одна с одним входом - для всех). Даже у многих кафе может быть предложено такое. Вместо мытья рук - санитайзеры или вообще ничего. И если вдруг с какими-то минимальными походами, то хорошо бы с местными гидами-проводниками-инструкторами. Иначе за основу можно брать только туры для пенсионеров или ВИП-клиентов - без малейшей двигательной активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь знает, состоялся ли новый тур на Алтай с гидом ТТВ в августе или был снят из-за не добора туристов? 

А вообще, очень хотелось бы поехать в тур Алтайский кольцевой, который был в каталоге от партнёров, но, чтобы организатором этой поездки плюс гидом были именно проверенный ТТВ. Много туров посмотрел уже по Алтаю, больше всех понравился этот. Да, там есть плато Укок, где ночь только в палатках, это не политика ТТВ, да и я тоже практически все туры отсеиваю из-за этого, но там две ночи всего, я готов потерпеть. 

Само собой, группа должна состоять не из 40 человек, а максимум 15. Поставить одну дату, где-нибудь в начале августа, я думая, она точно наберётся. Тур довольно специфический, городов нет, зато есть Природа, по которой надо будет много ходить. 

Навряд ли такой тур сделает ТТВ, но это всё-таки пожелания на 2021 год, можно и помечтать. А вдруг что-нибудь появится... ?

https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/3762.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы.

Туры по Алтаю на данный момент находятся в стадии проработки.

Однозначного ничего пока по ним сказать не можем, но очень рады вашим просьбам, пожеланиям и предложениям!

Всё принимаем ко вниманию и будем рады видеть вас на наших маршрутах.

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
32 минуты назад, Владимир Тверь сказал:

Тур Мурманск +Териберка на июль планируется ?

Владимир, добрый день.

На данный момент график выездов на лето находится находится в процессе обсуждения. 

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,горячо любимый ТТВ! Понимаю,что в это непростое для всех время невозможно что либо планировать,но всё-таки рискну написать своё предложение.Если оно даже не будет рассматриваться- всё пойму,сейчас "не до жиру- быть бы живу". Я и ещё 14 человек забронировали автобусный тур-новинку 9BMP Поездом до Бреста Париж + Ницца и море Испании.Тур замечательный,но ввиду ситуации с ковидом думаю вряд ли автобусные туры следующим летом поедут за границу, уж очень много составляющих для этого нужно,пересечения очень многих границ государств.Поэтому рискну спросить- а возможен ли для нашего тура авиа-вариант? Допустим с прилётом в Прагу,минуя Брест и Варшаву,либо поменять местами крайние города тура? С прилётом в Вену.И ещё такой вопрос,конечно был тур подороже,чем наш,но очень на него похожий- 9 FM. Там только вместо Праги был Берлин, а так программа тура была практически идентична.Его на 2021 год из каталога убрали. Может быть его вернуть в новом каталоге? Он был в двух вариантах-жд и авиа.Конечно же решать и планировать вам, всю ситуацию изнутри знаете только вы. Желаю процветания вашей компании и конечно же остаться на плаву и выдюжить в это нелёгкое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Увидела прекрасный тур в Крым на 13 дней, но...только на Новый год(((( Очень хотелось бы поехать в такой тур на майские или в октябре, когда уже не жарко, но еще красиво. На майские праздники, конечно, предпочтительнее, так как, если летом откроют Евросоюз, все ( и я тоже) рванут туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...