Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

В 29.06.2020 в 11:23, лена-света сказал:

Тур 3SM открыт для бронирования на 2021 год

И за один день заняты места на каждую дату. Что особенно удивительно, больше всего мест занято на середину лета, хотя тут на форуме некоторые утверждали, что в июле тур на Сицилию не наберется из-за жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Многие выбирают именно лето для жарких стран, чтобы накупаться в море, назагораться. У учителей отпуск бывает только летом, кто то выбирает отпуск только летом из за детей, у которых летом каникулы, кто то просто любит жару. Меня прельщает лето еще из за светового дня, и жаркие месяцы хочется провести на море, а не под кондиционером в офисе. В жару не поедут люди, которым не позволяет состояние здоровья или просто кто ее не переносит. И почему размеренный, комфортный тур в котором целых 8 дней моря в одном отеле и многочисленные интересные экскурсии не наберется не понятно. ТТВ сделал правильный выбор оставив его в каталоге 2021. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Екатерина подскажите пожалуйста а "Сицилийский апельсин " окончательно убрали из выездов на 2021 год. Или есть еще надежда что он появится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Галина 66 сказал:

Добрый день ! Екатерина подскажите пожалуйста а "Сицилийский апельсин " окончательно убрали из выездов на 2021 год. Или есть еще надежда что он появится ?

Добрый день, Галина.

Прислушавшись к мнению и пожеланиям наших туристов, мы всё же решили оставить тур в линейке предложений на 2021 год. В ближайшее время даты появятся на сайте.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. В тематических турах отсутствует тур ЗLD, " По следам Леонардо  Да Винчи. В этом году два выезда в апреле и июле пропали. Многие не успели съездить в этот красивый тур с Дианой Голицыной. Хотелось бы узнать появится, данный тур в каталоге, и пожалуйста, не исключайте экскурсию в художественный музей с посещением картины " Дама с горностаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ира сказал:

Екатерина, добрый день. В тематических турах отсутствует тур ЗLD, " По следам Леонардо  да Винчи. В этом году два выезда в апреле и июле пропали. Многие не успели съездить в этот красивый тур с Дианой Голицыной. Хотелось бы узнать появится, данный тур в каталоге, и пожалуйста, не исключайте экскурсию в художественный музей с посещением картины " Дама с горностаем"

Подобный вопрос уже был на форуме и Екатерина уже давала на него ответ. Вот https://forum.tourtrans.ru/topic/22341-vopros-k-ttv/?do=findComment&comment=825972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Раз уж не в 21-ом , то верните, пожалуйста, тур ЗLD "По следам Леонардо" в 22-ом! Хотя бы один выезд весной! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в туре 3АМ на 22 июля 2021 стоит значок посещения Арены ди Верона, а еще на какие-нибудь даты это планируется, если да, то на какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2020 в 22:19, DIA сказал:

Уважаемый ТТВ! Раз уж не в 21-ом , то верните, пожалуйста, тур ЗLD "По следам Леонардо" в 22-ом! Хотя бы один выезд весной! Пожалуйста!

Ого! Не знала, что его отменили! Такой шикарный тур!!! Был у меня в планах, но никак не попадал в даты отпуска. Я тоже ЗА возврат этого тура в каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2020 в 21:19, DIA сказал:

Уважаемый ТТВ! Раз уж не в 21-ом , то верните, пожалуйста, тур ЗLD "По следам Леонардо" в 22-ом! Хотя бы один выезд весной! Пожалуйста!

Поддерживаю просьбу о возврате тура 3 LD. Шикарный тур с великолепным гидом Дианой Голицыной! С удовольствием повторила бы этот интереснейший тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2020 в 16:30, джуромская нина сказал:

Поддерживаю просьбу о возврате тура 3 LD. Шикарный тур с великолепным гидом Дианой Голицыной! С удовольствием повторила бы этот интереснейший тур!

Я надеюсь, что наш любимый ТТВ услышит наши просьбы и вернет "Леонардо.." в каталог 2021 года... Хотя бы один выезд.

Потому что, если тур не вернут в 2021 году, в 2022 это вряд ли случится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый ТТВ. В графике тур Леонардо да Винчи и новый тур  "Путешествие в эпоху Рафаэля "в апреле совпали по датам. Но эти же даты можно  развести, чтобы группы на маршруте не встречались. И почему новый тур  .... "Рафаэля" явился причиной исчезновения из каталога тура 3LD,который всегда пользовался спросом и имел большой успех. У Вас ведь так мало искусствоведческих программ. Вы должны  гордиться эксклюзивным туром 3  LD, а вместо этого убираете его из каталога. При этом ,практически, не даете никаких объяснений. Надеемся, что все-таки Вы прислушаетесь к просьбам туристов и вернете нам этот замечательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чудесный тур «По следам Леонардо да Винчи» летом прошлого года собрал едва ли половину автобуса - почти все сидели в салоне поодиночке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Irin сказал:

Этот чудесный тур «По следам Леонардо да Винчи» летом прошлого года собрал едва ли половину автобуса - почти все сидели в салоне поодиночке... 

Ну это кстати вполне объяснимо... В этом году было аналогично: апрельский выезд-полный автобус,  мой июльский - человек 15,и не факт, что он набрался бы...

Тур эксклюзивный, под определенную категорию туристов, плюс чистый ж\д (здесь авиаторы "ликуют"?). Да и летом многие не хотят ехать в жаркую Италию в экскурсионный тур (я вот жару не выношу совсем, но в свой первый 3LD все прошло замечательно). Поэтому и просим один выезд в сезон 2021, если не весной, то может быть осенью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ami сказал:

 В этом году было аналогично: апрельский выезд-полный автобус,  мой июльский - человек 15,и не факт, что он набрался бы...

Можно ли считать виртуальную наполняемость автобусов этого года реальным показателем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть тур с Леонардо просят те, кто уже съездил в него. А что, у ТТВ совсем нет туров, куда бы хотелось поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Вернуть тур с Леонардо просят те, кто уже съездил в него. А что, у ТТВ совсем нет туров, куда бы хотелось поехать?

Я не ездила. Но с удовольствием поехала бы из-за набора городов, особой тематики тура и интересных экскурсий даже в уже знакомых городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЮджиниЯ сказал:

Я не ездила. Но с удовольствием поехала бы из-за набора городов, особой тематики тура и интересных экскурсий даже в уже знакомых городах.

К тем, кто не ездил вопросов нет. Тур очень интересный. И Дианочка - выше всяких похвал. Но повторно смотреть то же самое? В мире так много интересного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Но повторно смотреть то же самое? В мире так много интересного!!!

Что ж Вы так категорично удивляетесь? Сколько говорено-переговорено про то, что все люди разные. Кому-то не сидится на месте в поисках нового, а кто-то любит возвращаться в полюбившиеся места из года в год. Набор туристических городов Европы вообще ограничен, и уже на третьем туре, как правило, те или иные города начинают повторяться. А уж на седьмом-десятом-пятнадцатом процент новых посещённых мест и вовсе становится невелик, постепенно стремясь к нулю. Но постоянных туристов ТТВ и Вас в том числе это ведь не останавливает? Что тогда странного в желании полностью повторить понравившийся интересный тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Нафаня сказал:

Что ж Вы так категорично удивляетесь? Сколько говорено-переговорено про то, что все люди разные. Кому-то не сидится на месте в поисках нового, а кто-то любит возвращаться в полюбившиеся места из года в год. Набор туристических городов Европы вообще ограничен, и уже на третьем туре, как правило, те или иные города начинают повторяться. А уж на седьмом-десятом-пятнадцатом процент новых посещённых мест и вовсе становится невелик, постепенно стремясь к нулю. Но постоянных туристов ТТВ и Вас в том числе это ведь не останавливает? Что тогда странного в желании полностью повторить понравившийся интересный тур? 

Для меня проблема выбора путешествия состоит именно в том, что чем дальше, тем больше понимаешь сколько еще неохваченного, и (что самое грустное для меня ) тем больше появляется мест, куда хочется возвращаться снова и снова... ну где ж на все это взять время и финансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

Что ж Вы так категорично удивляетесь? Сколько говорено-переговорено про то, что все люди разные. Кому-то не сидится на месте в поисках нового, а кто-то любит возвращаться в полюбившиеся места из года в год. Набор туристических городов Европы вообще ограничен, и уже на третьем туре, как правило, те или иные города начинают повторяться. А уж на седьмом-десятом-пятнадцатом процент новых посещённых мест и вовсе становится невелик, постепенно стремясь к нулю. Но постоянных туристов ТТВ и Вас в том числе это ведь не останавливает? Что тогда странного в желании полностью повторить понравившийся интересный тур? 

Список новых мест стремится к нулю? У меня почему-то нет. Каждый раз приходится выбирать минимум из 20 туров на год. Так что и с прошлого года не всё оказывается охваченным, ещё и новинки появляются. А так как не являюсь любителем и сторонником только одного направления, повторы случаются крайне редко. Да и парочка "повторных" городов за 2 недели нового тура - не такие уж и повторы, тем более, что достопримечательности и интересности могут очень сильно отличаться (если не по предложенной программе, то по личным предпочтениям и "похождениям").

Например, я посещала Чинкве Терре 3 раза в разных турах ТТВ с разными гидами. И это были абсолютно разные экскурсии, как по маршрутам, так и по представлению, не говоря уже о подаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

 Но повторно смотреть то же самое? В мире так много интересного!!!

 

16 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Например, я посещала Чинкве Терре 3 раза в разных турах ТТВ с разными гидами. И это были абсолютно разные экскурсии, как по маршрутам, так и по представлению, не говоря уже о подаче.

По-моему вы сами себе и ответили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я же удивлялась повторному выбору целого тура. В моём же случае это была всего лишь одна экскурсия, которую и повтором, как оказалось, нельзя назвать. Туры были абсолютно разные, хотя и все итальянские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Да и парочка "повторных" городов за 2 недели нового тура - не такие уж и повторы, тем более, что достопримечательности и интересности могут очень сильно отличаться (если не по предложенной программе, то по личным предпочтениям и "похождениям").

Ну, вот, не знаю, как у Вас так получается. Навскидку по 2-3 раза была в Вене, Париже, Вероне, Венеции, Ницце, Ченстохове, Варшаве, Роттенбурге, Генуе. Это то, что в голову пришло. И это при всего 6 турах. Но так учитывая, что формат автобусного тура - это 2-3 часа в городе, при желании, можно и в 10ый раз найти, чем заняться. Потому, если набор городов запал в душу, можно же повторить тур хотя бы для того, чтобы просто посвятить 2/3 времени самостоятельным планам... знаешь временную раскладку, знаешь, какие экскурсии хотела бы послушать еще раз, без каких можешь обойтись - удобно планировать:)

1 час назад, IRINA_sar сказал:

Для меня проблема выбора путешествия состоит именно в том, что чем дальше, тем больше понимаешь сколько еще неохваченного, и (что самое грустное для меня ) тем больше появляется мест, куда хочется возвращаться снова и снова... ну где ж на все это взять время и финансы ?

У меня тоже периодически возникают эти мысли:) Листаешь старые фото, читаешь старые записи - вздыхаешь: "Ах, как хочется вернуться!" Вот только когда, если хотелок еще на сто лет вперед?)) Потому вздыхаешь, грустишь и откладываешь... наверное, до следующей жизни) У меня в мечтах добрых пару десятков городов, в которые я хочу вернуться.  По факту - лишь три, в которые я осознанно и целенаправленно возвращаюсь. Остальные по сей день так и остаются в хотелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...