Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Пожелания на 2021 год


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Нафаня сказал:

Набор туристических городов Европы вообще ограничен, и уже на третьем туре, как правило, те или иные города начинают повторяться. А уж на седьмом-десятом-пятнадцатом процент новых посещённых мест и вовсе становится невелик, постепенно стремясь к нулю. 

Я так не считаю. После моих  27 туров, ещё достаточно новых городов. Я рассматриваю туры, где не менее 60% для меня новых мест, и в каталоге таких туров более 20. Проблема только, что они становятся все короче и приходится объединять их по два, что не всегда получается. Вот вчера получила неприятное известие, что в одном из двух туров по Германии поменяли дату, поэтому придётся сразу от двух туров отказаться, а замену пока не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

У нас тур 3LD  пропал в апреле 2020года, когда автобус был полностью заполнен. Тур был отменен из- за коронавируса. Мы думали полностью, оплаченный тур перенести на 2021 год. Но здесь нас ждала полная неожиданность, тур убрали из каталога. При этом конкретно, почему тур сняли не объяснили. Почему в каталоге не могут быть два таких красивых тура:" Путешествие в эпоху Рафаэля" и 3 LD. Хотелость бы получить от ТТВ ответ :почему сняли тур 3  LD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Вернуть тур с Леонардо просят те, кто уже съездил в него. А что, у ТТВ совсем нет туров, куда бы хотелось поехать?

Полагаю этот вопрос задан мне. Да, сейчас для меня совсем нет туров , куда бы хотелось поехать. Я-маньяк и хочу снова поехать в 3LD. Дебаты по этому поводу,мне кажется, не относятся к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2020 в 14:30, Ира сказал:

У нас тур 3LD  пропал в апреле 2020года, когда автобус был полностью заполнен. Тур был отменен из- за коронавируса. Мы думали полностью, оплаченный тур перенести на 2021 год. Но здесь нас ждала полная неожиданность, тур убрали из каталога. При этом конкретно, почему тур сняли не объяснили. Почему в каталоге не могут быть два таких красивых тура:" Путешествие в эпоху Рафаэля" и 3 LD. Хотелость бы получить от ТТВ ответ :почему сняли тур 3  LD.

Уважаемая Екатерина. Ответьте, пожалуйста, на многочисленные запросы туристов по поводу тура 3 LD " По следам Леонардо да Винчи".  А, то вопрос завис, как- то в воздухе. Будет включен тур 3LD в каталог на 2021 год и если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 минут назад, Ира сказал:

Уважаемая Екатерина. Ответьте, пожалуйста, на многочисленные запросы туристов по поводу тура 3 LD " По следам Леонардо да Винчи".  А, то вопрос завис, как- то в воздухе. Будет включен тур 3LD в каталог на 2021 год и если нет, то почему?

Добрый день.

Приношу своиизвинения, что сразу не прокомментировала вопрос в этой теме.

Руководство компании ознакомилось с просьбами турситво вернуть тур 3LD на 2021 год.

В связи с тем, что спрос на тур 3LD существенно снизился, мы приняли решение не включать этот тур в список предложений на 2021 год.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, как же снизился спрос, если на  апрель 2020 года, автобус был полностью заполнен. Неужели для любителей искусства нельзя сделать 1 раз выезд в год, как писали туристы, весной или осенью. Как же можно,так разбрасываться таким эксклюзивным туром ,и так не уважать своих постоянных туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась, прочла всю тему.Возник вопрос-что,у ТТВ туры только в Италию?А других хотелок у туристов нет? Озвучу свою-тур по Прибалтике с отдыхом на море и в Юрмале  и на Куршской косе(например,в Ниде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наdежdа сказал:

Не поленилась, прочла всю тему.Возник вопрос-что,у ТТВ туры только в Италию?А других хотелок у туристов нет? Озвучу свою-тур по Прибалтике с отдыхом на море и в Юрмале  и на Куршской косе(например,в Ниде)

 

Видимо так совпало,  что здесь собрались любители Италии. Обычно все  пишут свои хотелки,  по разным направлениям.  Вроде как ТТВ все читает,  но мало чего из предложенного воплощается в жизнь. По мне,  лучше бы ТТВ сам создавал такую тему и задавал какие то критерии и направления для пожеланий, предлагал и ставил  какие-то варианты на голосование. Думаю,  от этого было бы больше прока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2020 в 08:32, Наdежdа сказал:

Не поленилась, прочла всю тему. Возник вопрос-что, у ТТВ туры только в Италию?А других хотелок у туристов нет?

Озвучу свою-тур по Прибалтике с отдыхом на море и в Юрмале  и на Куршской косе(например,в Ниде).

Надежда! А Вы видели в предложениях тур 8YN "Та самая Прибалтика + отдых на Балтийском побережье"? 

https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/579.html

Отзыв по этому туру от нашей форумчанки Людмилы (голубушка):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2020 в 19:40, NAA сказал:

Уважаемый ТТВ, останутся ли в 2021 году туры в Африку и Азию? Если ДА, то график вылета останется прежним?

Я правильно понял, что ответа на мой вопрос у ТТВ нет? В графике туров от 13 июля дальше Ирана планов нет? Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
В 29.07.2020 в 21:53, Наташа В сказал:

Здравствуйте, в туре 3АМ на 22 июля 2021 стоит значок посещения Арены ди Верона, а еще на какие-нибудь даты это планируется, если да, то на какие?

Добрый день!

На 2021 год запланирован Гала-вечера Пласидо Доминго, который пройдет на сцене Арена ди Верона

Туры, которые попадают на это событие здесь.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2020 в 19:40, NAA сказал:

Уважаемый ТТВ, останутся ли в 2021 году туры в Африку и Азию? Если ДА, то график вылета останется прежним?

Добрый день! Да, конечно, мы сохраним все направления и туры. График вылетов также сохранится, т.е., если, например, тур был заявлен по субботам на 2020 год, то он также будет проводиться по субботам в 2021 году. Мы будем обновлять даты туров по мере поступления информации о снятии ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

-Добрый день. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба к ТТВ, заменить отель на Сардинии для выезда 19.09.2021, предлагаемый в туре Три острова Эльба-Корсика-Сардиния в 2021 году, на отель у моря или  в ПЕШЕХОДНОЙ  доступности от моря, а не в 15 км от моря, раз уж вы заявляете его, как тур с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.09.2020 в 09:40, морозко сказал:

Когда будут известны даты выездов в туры по России в 2021 году? Уже составляется график отпусков, пора определяться.

 Тоже очень интересовал ответ на этот вопрос. А сегодня и сами получили приказ на составление графика отпусков. Понятно, что даты будут зависеть от спроса. Но и ставить наобум свой отпуск, который потом нельзя будет перенести, тоже не очень разумно.

Можно хотя бы узнать, будут ли предложены в апреле-мае выезды по программам рождество в Светлогорске и в Калининграде?

Будут ли туры с выездом на море нормальной продолжительности, хотя бы на 14 дней в авиавариантах?

И, конечно, когда это планируется разместить на сайте?

Особенно была бы рада, чтобы даты российских туров и европейских (которые уже стоят в графиках) позволяли взаимозаменяемость и взаимодополняемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
35 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

 Тоже очень интересовал ответ на этот вопрос. А сегодня и сами получили приказ на составление графика отпусков. Понятно, что даты будут зависеть от спроса. Но и ставить наобум свой отпуск, который потом нельзя будет перенести, тоже не очень разумно.

Добрый день Елена.

В течение ближайших двух недель мы опубликуем все туры по России и даты на 2021 год.

Среди наших туров будут:

- Северный Кавказ экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней;

- Крым экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней;

- Волгоград-Астрахань с отдыхом на Волге 1-2 дня;

- Калининград и  Светлогорск экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней.

И конечно же другие направления.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

В течение ближайших двух недель мы опубликуем все туры по России и даты на 2021 год.

Спасибо, конечно. А вот у нас как раз сегодня отпуска уже раскроили и передали на утверждение. Впишется ли тур от ТТВ в мой отпуск - вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
5 минут назад, морозко сказал:

Спасибо, конечно. А вот у нас как раз сегодня отпуска уже раскроили и передали на утверждение. Впишется ли тур от ТТВ в мой отпуск - вопрос. 

Не стоит расстраиваться раньше времени! Наша вера и желание порой творят чудеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли туры по Финляндии? Я все же надеюсь, что в будущем году граница хотя бы с Финляндией откроется и, чтобы не уезжать далеко, можно и по соседям проехаться) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nadyushok сказал:

А будут ли туры по Финляндии? Я все же надеюсь, что в будущем году граница хотя бы с Финляндией откроется и, чтобы не уезжать далеко, можно и по соседям проехаться) ?

Граница хотя бы с Финляндией не откроется, только если ЕС откроет границы для граждан России, так же как и Россия откроет границы.будем надеяться на лучшее!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nata2007 сказал:

Граница хотя бы с Финляндией не откроется, только если ЕС откроет границы для граждан России, так же как и Россия откроет границы.будем надеяться на лучшее!!!! 

В любом случае туров чисто по Финляндии нет, поэтому очень бы хотелось, чтобы ттв рассмотрели варианты с этой прекрасной страной ?

Надеемся и верим) Надо уже определяться, а я все никак не могу решиться пойти в агентство на переоформление тура. Курс тоже не радует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nadyushok сказал:

Надо уже определяться, а я все никак не могу решиться пойти в агентство на переоформление тура. Курс тоже не радует ?

А что толку с Вашего определения сейчас, когда границы закрыты? Никакой гарантии, что тур будет хотя бы возможен, нет. Туристы переносят туры по 3 и больше раз. Оно Вам надо? ТТВ продлил пока до середины февраля возможность для того, чтобы определиться. Если к этому времени процесс с открытием границ не будет определён, скорее всего продлят и дальше. ТТВ тоже, наверное, не очень интересно заниматься бесконечными переносами туров, вместо оформления новых, хотя бы и по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.10.2020 в 11:33, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день Елена.

В течение ближайших двух недель мы опубликуем все туры по России и даты на 2021 год.

Среди наших туров будут:

- Северный Кавказ экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней;

- Крым экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней;

- Волгоград-Астрахань с отдыхом на Волге 1-2 дня;

- Калининград и  Светлогорск экскурсионный и с отдыхом на море 5 дней.

И конечно же другие направления.

С уважением, ТТВ.

EkaterinaTTV,  ну как же так? Вы нас так обнадежили, но прошло уже 3 недели, а до ВСЕХ туров, похоже еще не скоро доберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

EkaterinaTTV,  ну как же так? Вы нас так обнадежили, но прошло уже 3 недели, а до ВСЕХ туров, похоже еще не скоро доберетесь.

Елена доброе утро!

Почему же Вы так решили? Очень скоро доберёмся. Готовим интересные новинки!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Елена доброе утро!

Почему же Вы так решили? Очень скоро доберёмся. Готовим интересные новинки!

С уважением, ТТВ.

Начальство торопит с графиком отпусков, в котором потом практически невозможно  что-то поменять. А вы меня заразили своими турами. Зависимость – это ведь болезнь, заразная болезнь? Иначе как объяснить то, что с 2015 по 2019 год включительно я в среднем по  80 дней в году провела в ваших турах, и ещё в 2014 и в 2020 по 3 тура (но в эти годы были и «измены» с другими ТО и ТА).

Не думаю, что в 2021 году серьёзно можно рассчитывать на экскурсионные туры за границу. Поэтому и очень жду дат по России.

? ? ? ✈️ ? ? ? ✈️ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...