Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тоскана - Умбрия. Гид Бобровничая Ольга, тур 3TU Avia (октябрь 2019 г.) Болонья


VV&MM

Рекомендуемые сообщения

Меню:

1-й день Верона

2-й день Флоренция

3-й день «Пять Земель»

4-й день Сан-Джиминьяно, Кастеллина-ин-Кьянти, Сиена

5-й день Чивита ди Баньореджо, Питильяно, Орвието

6-й день Тразименское озеро, Губбио, Ассизи, Перуджа

8-й день Сирмионе

7-й день.Болонья

DSC_2952_1.jpg

DSC_2955.jpg

DSC_2956.jpg

DSC_2957.jpg

DSC_2958.jpg

DSC_2959.jpg

DSC_2961.jpg

DSC_2962.jpg

DSC_2963.jpg

DSC_2964.jpg

DSC_2966.jpg

DSC_2967.jpg

DSC_2970.jpg

DSC_2974.jpg

DSC_2976.jpg

DSC_2977.jpg

DSC_2979.jpg

DSC_2980.jpg

DSC_2981.jpg

DSC_2983.jpg

DSC_2984.jpg

DSC_2986.jpg

DSC_2987.jpg

DSC_2988.jpg

DSC_2996.jpg

DSC_2997.jpg

DSC_2999.jpg

DSC_3000.jpg

DSC_3004.jpg

DSC_3005.jpg

DSC_3006.jpg

DSC_3007.jpg

DSC_3008.jpg

DSC_3009.jpg

DSC_3010.jpg

DSC_3013.jpg

DSC_3021.jpg

DSC_3027.jpg

DSC_3029.jpg

DSC_3032.jpg

DSC_3033.jpg

DSC_3042.jpg

DSC_3043.jpg

1-й день Верона

2-й день Флоренция

3-й день «Пять Земель»

4-й день Сан-Джиминьяно, Кастеллина-ин-Кьянти, Сиена

5-й день Чивита ди Баньореджо, Питильяно, Орвието

6-й день Тразименское озеро, Губбио, Ассизи, Перуджа

8-й день Сирмионе

Другие фото и видео отчеты:

Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера. Гид Филатова Ирина (3HM Avia, сентябрь 2016 г.)

4 столицы + фьорды. Авторский тур Ермоловой Татьяны (8FB, май 2017 г.)

Вся Беларусь. Гид Минин Александр (BL7, июль 2017 г.)

Ароматы и вкусы Апулии. Гид Бобровничая Ольга, тур 3AP Avia (сентябрь 2017 г.)

Люблин. Вне программная экскурсия по туру «Гранд-тур по Венгрии» (апрель 2018 г.)

Гранд-тур по Венгрии. Гид Визитиу Елена (4MXL, май 2018 г.)

Вена. Заключительный день авиа группы по туру «Гранд-тур по Венгрии» (май 2018 г.)

Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции. Гид Меркушева Людмила (2FA Avia, июнь 2018 г.)

Ароматы и вкусы Апулии. Гид Бобровничая Ольга (сентябрь 2017 г.). Прогулка по Риму (слайд-шоу)

Тоскана - Умбрия. Гид Бобровничая Ольга, тур 3TU Avia (октябрь 2019 г.) Слайд-шоу

«RLS Вся Карелия + Валаам, Кижи и Соловецкие острова» с Ириной Ткаченко. Тур с 04.06.2022 (слайд-шоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, зачем пилить тур на отдельные темы? Хочется посмотреть всё сразу. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемый автор, зачем пилить тур на отдельные темы? Хочется посмотреть всё сразу. В чём прикол?

Легче так работать с материалом, да и просматривать легче, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VV&MM сказал:

Легче так работать с материалом, да и просматривать легче, мне так кажется.

По поводу просмотра Вам так только кажется, неудобно ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

По поводу просмотра Вам так только кажется, неудобно ужасно.

Почему ужасно неудобно? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неудобно. Кроме того, существует правило: в одном сообщении - не более 12-15 фотографий. Уточните на всякий случай у модераторов, но вы рискуете тем, что модераторы фотографии, превышающее данное количество именно в одном сообщении, просто удалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, VV&MM сказал:

Легче так работать с материалом, да и просматривать легче, мне так кажется.

 

3 часа назад, VV&MM сказал:

Почему ужасно неудобно? Поясните.

Вы пишете об одном туре, при этом создаёте каждый раз новую тему. Хотя тема по сути одна. В одной теме каждый пост может содержать 1 день, чтобы было удобно Вам работать с материалом. А если фоток много, какой-то из дней можно описать парочкой постов. В Вашем формате совершенно невозможно прочитать и посмотреть всё по туру сразу. Мало кому захочется 10 раз искать нужную тему. Зачем усложнять?

Это тоже самое, что Вы бы сейчас свой вопрос задали в одной теме, а каждый из отвечающих создал свою тему для ответа. Вы бы никогда не прочитали все комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не удобно. Чтобы посмотреть один тур, надо открыть 10 тем.  Как-то удобно читать всё в одной теме, по порядку, и понимать какой день, за каким следовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Вы пишете об одном туре, при этом создаёте каждый раз новую тему. Хотя тема по сути одна. В одной теме каждый пост может содержать 1 день, чтобы было удобно Вам работать с материалом. А если фоток много, какой-то из дней можно описать парочкой постов. В Вашем формате совершенно невозможно прочитать и посмотреть всё по туру сразу. Мало кому захочется 10 раз искать нужную тему. Зачем усложнять?

Это тоже самое, что Вы бы сейчас свой вопрос задали в одной теме, а каждый из отвечающих создал свою тему для ответа. Вы бы никогда не прочитали все комментарии.

В первую очередь обратите внимание на расположение темы - фото отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VV&MM сказал:

Посмотрите другие мои темы и обратите внимание на количество фотографий. 

Хочу отметить, что ваши фотографии все открываются сразу, а не приходится минутами ждать загрузки. За это спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Вы пишете об одном туре, при этом создаёте каждый раз новую тему. Хотя тема по сути одна. В одной теме каждый пост может содержать 1 день, чтобы было удобно Вам работать с материалом. А если фоток много, какой-то из дней можно описать парочкой постов. В Вашем формате совершенно невозможно прочитать и посмотреть всё по туру сразу. Мало кому захочется 10 раз искать нужную тему. Зачем усложнять?

Это тоже самое, что Вы бы сейчас свой вопрос задали в одной теме, а каждый из отвечающих создал свою тему для ответа. Вы бы никогда не прочитали все комментарии.

Если пользоваться при поиске темы ключевыми словами, то проблем нет, вам останется только выбрать интересующую вас тему из отбора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VV&MM сказал:

Если пользоваться при поиске темы ключевыми словами, то проблем нет, вам останется только выбрать интересующую вас темы из отбора..

Зачем Вы тогда задаете вопрос - как удобно, если делаете все по-своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VV&MM сказал:

Если пользоваться при поиске темы ключевыми словами, то проблем нет, вам останется только выбрать интересующую вас тему из отбора..

Обожаю Италию, у вас  замечательные фотографии, но...не могу себя  заставить собирать по крупицам  ожерелье  чудесного тура... У вас получаются   фото отчеты  просто по  городам Италии, а не  фоторепортаж  из  одного  тура, вы уж извините  за такое восприятие,  но  факт остается фактом.  Нет  полноты картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bultatg сказал:

Обожаю Италию, у вас  замечательные фотографии, но...не могу себя  заставить собирать по крупицам  ожерелье  чудесного тура... У вас получаются   фото отчеты  просто по  городам Италии, а не  фоторепортаж  из  одного  тура, вы уж извините  за такое восприятие,  но  факт остается фактом.  Нет  полноты картины...

В конце каждой темы по туру 3TU Avia «Тоскана - Умбрия» я создал ссылки на следующие и предыдущие темы в рамках данного тура. Если обнаружатся ошибки, пишите, буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Жду вашего мнения о реализованном мной представления фото отчета.
С какой целью таким образом представлен материал:

  1. Каждая тема становится «легкой» за счет сокращения размещаемого контента и, как результат, быстрее загружается;
  2. Можно быстро посмотреть информацию по интересующим городам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время во вкладке "Последнее" находятся 3 Ваших темы по одному туру. Вы пишете комментарии во всех параллельно.

Хорошо бы модераторы высказали Вам своё мнение на такое исполнение. Это не запрещено правилами форума. Но думаю, что только потому, что даже в голову никому не залетало, что можно столько тем пооткрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VV&MM сказал:

Дамы и господа! Жду вашего мнения о реализованном мной представления фото отчета.
С какой целью таким образом представлен материал:

  1. Каждая тема становится «легкой» за счет сокращения размещаемого контента и, как результат, быстрее загружается;
  2. Можно быстро посмотреть информацию по интересующим городам.

По-моему, представление фотоотчета в традиционном виде выглядит более органично и позволяет увидеть информацию о туре целиком, полностью, в одном месте.

 А информацию по городам можно найти, набрав в поисковике название соответствующего города.

И большое Вам спасибо за ваш труд и замечательные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить можно до бесконечности, но практика показывает, что людей интересует не вся информация по туру. Именно такой способ представления более удобный, о чем свидетельствует статистика просмотра тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...