Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение в сказку или ловушка для Санты, тур 1 AR Рождественские ярмарки +Париж.

Recommended Posts

С приездом!
Спасибо за приглашение в сказку! С удовольствием буду читать отзыв. Начало такое замечательно сказочное!
И я была очень-очень рада нашей встрече!

• Like 5
  • Thanks 1
  • Сотрудники

ААААААААААААААААААААА

МАРИНА!

это же самый бомбический экипаж водителей, с которым нам только доводилось ездить!

конечно у меня опыт тот еще - маленький, но они такие крутыыыыыеееее!!!!!

Я прям мечтаю о них в наш апрельский тур... но они на золотом мерсе. А я еще мечтаю и о белом с вай-вайем и подножками))))))))) поэтому я прям в своих мечтах уже заметалась туда-сюда, туда-сюда)))))))) 

Боже ж ты мой, как классно и приятно их видеть!!!!! ?

и я скучала по Вам :))) с нетерпением жду отзыв!!! 

• Like 8
Только что, АП_not_АП сказал:

ААААААААААААААААААААА

МАРИНА!

это же самый бомбический экипаж водителей, с которым нам только доводилось ездить!

конечно у меня опыт тот еще - маленький, но они такие крутыыыыыеееее!!!!!

Я прям мечтаю о них в наш апрельский тур... но они на золотом мерсе. А я еще мечтаю и о белом с вай-вайем и подножками))))))))) поэтому я прям в своих мечтах уже заметалась туда-сюда, туда-сюда)))))))) 

Боже ж ты мой, как классно и приятно их видеть!!!!! ?

и я скучала по Вам :))) с нетерпением жду отзыв!!! 

Сашуня,привет!Вай фай был и на нашем золотом мерседесе.Но как сказала Диана- это эксперимент этого года,в следующем году будет видно где он будет.

• Like 2
  • Сотрудники
5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашуня,привет!Вай фай был и на нашем золотом мерседесе.Но как сказала Диана- это эксперимент этого года,в следующем году будет видно где он будет.

вот как всегда.... как эксперимент - так без меня)))))?  уважаемый ттв, я прошу провести опыты с вай-фаем и на нашем автобусе!))))))))))) заранее спасибо ????

не, у нас в туре много "малюток" - им подавай подножки ??? а по мне так - лучше этот экипаж водителей :))))

Мы с подругой, с которой ездим всегда, вспоминали их прям с огромной теплотой... и тут!!!! Клааааасс :)))

• Like 4
6 минут назад, Анатольевна сказал:

Марина, с приездом!!!!! Как здорово, что начали делиться с нами волшебством!!!! Да еще как делиться, сказочно, красиво!!!!!! Ждем-ждем-ждем с нетерпением продолжения!!!!

Спасибо,Анна Анатольевна! Уж больно красивый и сказочный оказался тур!? 

• Like 4

Вязьмичка, с возвращением!!! Как хочется рождественскую сказку.  А ведь и рождество в Европе уже не за горами, получается самое сказочное время наступает.  Пишите  скорее,  с удовольствием буду с Вами гулять по волшебному зазеркалью. 

d3f9f7fd128329e686acdc59a73fef89.gif

• Like 9
  • Thanks 1

Мариночка!! С возвращением!!! Все с нетерпением ждём Вашего рассказа. В выходной специально освобожу времени побольше и понаслаждаюсь рассказом про Ваше путешествие. Судя по названию всё удалось???!

• Like 5
  • Thanks 1
5 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

Марина, с приездом!!!. Итак, форумчан можно поздравить-еще один замечательный отзыв о праздничной Европе появился на форуме!

Спасибо,Тамара Фёдоровна! Рада Вас "видеть"!

Варшава.11.12.2019

Граница.

То ли черт меня попутал, то ли Бог тебя послал?  (Автор неизвестен).

Последние два раза прохождение для нас польско-белорусской границы стало прямо притчей во языцах. Въезд в Евросоюз ознаменовался томительным, тягостным ожиданием- 6-7 часов. В августе 2019 Анна Битюкова сильно удивлялась: Вот ведь недавно же ехали... всё быстро было, а тут, ну проклятие какое-то! Наверное, в группе кто-то сильно невезучий, я даже решилась взять проклятие на себя, видно я застреваю на этой волшебной пограничной полосе …

- как Сноуден прямо! усмехнулся мой личный, карманный бес. Как попадаешь на границу и всё, ни туда- ни сюда.

-Тсс! На вас документы не оформлялись!

Так сидели мы, потихоньку переругиваясь и ожидая, пока «таможня даст добро».

В 6.06. приехала группа.В 6.40 были на границе Беларуси. В 7.02 мы её прошли. 7.18 -стоим на подъезде к польской границе....В 8 часов прибытие на польскую сторону.В 9.20 прошли! Итого 3 часа 40 минут.

Проклятие снято!........и мы уже мчим по дорогам Польши.Но всё равно этого оказалось многовато для допзаезда в Познань.Потом мы поняли и оценили,что Диана права- группа возрастная,после поезда люди и смотреть в первый же день ярмарку в тёмное время суток, да не стоило.

Вместе с эльфами, снеговиками и волшебными оленями новогодние подарки польским детишкам приносит Святой Николай. Именно так называется Дед Мороз в Польше. Святой Николай как истинный волшебник дарит только сладости. Их принято класть под подушку. В отличие от белорусского Деда Мороза польский новогодний персонаж носит короткую бороду и чисто белую шубу, расшитую золотыми нитями. Он приходит в дом через окно. Как вы уже догадались- мы в Варшаве. Столица Польши нас встретила приветливо,солнечным морозным деньком.

DSC03088.JPG

Вот тут мой смешной пуховик сослужил хорошую службу.

DSC03091.JPG

DSC03094.JPG

В Польше мы искали польского деда Мороза изо всех сил, и на смотровую в Варшаве поднимались со странным названием Тарас Видоковый…Всё высматривали не идёт ли где Святой Николай. Кричали – Николай, Николай, Коля!!! 

DSC03705.JPG

Какие виды открываются сверху на город! lubił Warszawę!DSC03706.JPG

DSC03707.JPG

DSC03723.JPG

DSC03711.JPG

DSC03712.JPG

DSC03713.JPG

DSC03714.JPG

DSC03715.JPG

DSC03728.JPG

DSC03709.JPG

После смотровой заходим в костёл Святой Анны- он рядом.

DSC03730.JPG

DSC03732.JPG

DSC03733.JPG

DSC03734.JPG

DSC03710.JPG

DSC03716.JPG

DSC03717.JPG

DSC03727.JPG

Edited by Вязьмичка
  • Like 45
4 минуты назад, Svet-lanka сказал:

Здравствуйте Вязьмичка! Как вы отпраздновали свой день рождения в туре?

Здравствуйте! Отпраздновала замечательно,но пока рано писать об этом - всё будет по порядку,пока пишу про 11 декабря.А вообще день рождения в туре- классная идея.?

• Like 9