Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к 85-летию в Париже в кругу друзей


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

я б на месте ТТВ подсуетилась бы и все же взимала бы предоплату!

У меня другой вопрос - а какие скидки действуют на тур? супер_раннее бронирование еще не придумано? Предлагаю срочно придумать!

А акция "приведи друга"????? Типа если я привожу 5-7-10 знакомых туристов - можно я поеду бесплатно?))))))) 

Раннее бронирование - бесплатно до определенной даты. А за супер раннее предлагаешь нам приплачивать?

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

Ольга, от Вас буду ждать отзыв по приезду. "С колес" будут писать Саша с Алексеем. Надеюсь, что через 40 лет интернет будет не только в отеле)))) Ну а проследить за всем этим поручим дочке Lena2016. Она самая молодая, поэтому на нее вся ответственность. Кто за кем, когда и чтобы ничего не перепутали))))

Конечно, интернет будет в автобусе! На территории Польши. Только уже не в тестовом режиме, а в штатном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Olly13 сказал:

Раннее бронирование - бесплатно до определенной даты. А за супер раннее предлагаешь нам приплачивать?

Конечно, интернет будет в автобусе! На территории Польши. Только уже не в тестовом режиме, а в штатном.

И не только на территории Польши! За 40 лет нужно же как-то продвинуться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Olly13 сказал:

Про ограничения по возрасту пока ничего сказать не могу, потому что не знаю, какие планы у отечественной и зарубежной медицины на продление жизни населению. С другой стороны, мой дед, которому в далеком 2006-м мы с сестрой привезли кружку из Праги, в возрасте 90 лет летал в Израиль на свадьбу к внучке. Да и в других семьях, думаю, есть такие примеры. Поэтому, Ирина, заводите кошелечек, я Вас в список уже внесла.

Алексей, не ломайте голову, Вы с супругой тоже в списке, но места 2а и 2б уже обещаны юбилярам, а 2с и 2д Саше. Вилия, Светлана, Бусенка – записаны!

Лена2016 с дочкой - отлично! Селфи-палка как раз была проблемой, не знала, кому и доверить, чтобы рука не дрогнула в ответственный момент.

Отзыв «с колёс» не обещаю, все-таки возраст у всех солидный, пока до номера доковыляешь, пока чемодан дотащишь, потом давление измерить, все таблеточки принять… Ой, нет, ждите возвращения. Или лучше с нами.

Оленька, 2а надеюсь мое местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Интернет будет везде, конечно же. 

Только мы не будем помнить, зачем он нужен

?????

А дочка Лены2016 с нами же будет! Напомнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вилия сказал:

Ну вот же молодежь пошла!!! Приведет она 5-10 туристов....Тут себя привести и в салон автобуса забраться!!! А в Париже я все бегом и бегом.Это Вы за меня не беспокойтесь...Шлеп-шлеп-шлеп вот так и до Эйфелевой Башни с "девчонками" дошлепаем!!!

а мне будет 67! я вас всех не только приведу и втащу в автобус, я еще и автобус потолкать смогу, если вдруг застрянем где!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АП_not_АП сказал:

И отели пусть нам уже бронируют! Чем раньше - тем дешевле!!!!! 

 

Может, если за 40 лет забронировать, то еще и они (отели) нам доплачивать должны? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

а мне будет 67! я вас всех не только приведу и втащу в автобус, я еще и автобус потолкать смогу, если вдруг застрянем где!

 

Вообще надо поставить на тур возрастное ограничение 70+, а то эти шилопопые нам житья не дадут ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Olly13 сказал:

не дадут мне призового третьего места, на которое я так рассчитываю!

 

о, слава богу, что ты на мое первое место не претендуешь!

тогда все ок!

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Вообще надо поставить на тур возрастное ограничение 70+, а то эти шилопопые нам житья не дадут ??????

смотрите: ему еще не 70, а ворчит уже как старый дед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу забронировать место рядом со СветланойА, надеюсь мы вспомним друг друга через 40 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lenusy сказал:

прошу забронировать место рядом со СветланойА, надеюсь мы вспомним друг друга через 40 лет

Пароль "Карнавалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю попросить в ТТВ ответственного молодого и симпатичного менеджера, чтоб всех через 40 лет он обзвонил и напомнил о месте и дате сбора)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

предлагаю попросить в ТТВ ответственного молодого и симпатичного менеджера, чтоб всех через 40 лет он обзвонил и напомнил о месте и дате сбора)))))))))) 

Причем желательно, чтоб сейчас этому (или этой) менеджеру было лет 10 самое большее, а то иначе через 40 лет менеджер уже будет на пенсии

??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lenusy сказал:

прошу забронировать место рядом со СветланойА, надеюсь мы вспомним друг друга через 40 лет

Друзья мои, хочу представить вашему вниманию еще двух юбиляров, Светлану и Елену, вместе с которыми мы и задумывали ехать через 40 лет в Париж! Им и были забронированы места 2а и 2б. И, если уж ничего не скрывать, то в апреле 2020 года мы втроем едем проверять планы восстановления Собора Парижской Богоматери. Обещаем отчитаться о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Причем желательно, чтоб сейчас этому (или этой) менеджеру было лет 10, а то иначе через 40 лет менеджер уже будет на пенсии

??????

надо поискать среди детей сотрудников!!!! 

скорее б утро! столько вопросов и дел накопилось к офису!!! а они там сейчас все дома, даже не догадываются, что их ждет завтра!!!!

не дадим готовиться людям к новому году!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olly13 сказал:

Друзья мои, хочу представить вашему вниманию еще двух юбиляров, Светлану и Елену, вместе с которыми мы и задумывали ехать через 40 лет в Париж! Им и были забронированы места 2а и 2б. И, если уж ничего не скрывать, то в апреле 2020 года мы втроем едем проверять планы восстановления Собора Парижской Богоматери. Обещаем отчитаться о проделанной работе.

вы там только окончательно не разрушьте собор, плиз! а то нам на него в апреле тоже хотелось бы полюбоваться!

заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

вы там только окончательно не разрушьте собор, плиз! а то нам на него в апреле тоже хотелось бы полюбоваться!

заранее спасибо! 

Мы вам фото пришлем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

вы там только окончательно не разрушьте собор, плиз! а то нам на него в апреле тоже хотелось бы полюбоваться!

заранее спасибо! 

Саша, они будут первыми по твоему апрельскому туру, обстановку тебе доложат, не переживай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатольевна сказал:

Саша, они будут первыми по твоему апрельскому туру, обстановку тебе доложат, не переживай))))

урааааа

Оля, если что - это не я спалила тебя))))))))

да, Анна, я знаю!)))) очень-очень жду! мы уже дружим автобусами, надеюсь!

есть друзья из 12-го числа, есть из 1-го мая.

мне кажется, что будет очень здорово!
ну, при условии, что все же Ольга с подругами не разрушат Собор)))))))))) а то эти шальные императрицы могут... я точно знаю))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех - смехом, а планы Оли и её подруг считаю замечательными. Вот было бы здорово, если бы у ТТВ появилась дополнительное предложение - "ТУРЫ НА ЮБИЛЕЙ". Ведь многие свои поездки и путешествия по Европе стараются запланировать не только под даты рабочего отпуска, но и под дни рождения.? А тут столько впечатлений будет разом - и поездка, и юбилей, например, сразу у десятка пассажиров. Не путешествие, а один большой праздник.? Я, конечно же, мечтаю сейчас, но почему бы и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

урааааа

Оля, если что - это не я спалила тебя))))))))

да, Анна, я знаю!)))) очень-очень жду! мы уже дружим автобусами, надеюсь!

есть друзья из 12-го числа, есть из 1-го мая.

мне кажется, что будет очень здорово!
ну, при условии, что все же Ольга с подругами не разрушат Собор)))))))))) а то эти шальные императрицы могут... я точно знаю))))) 

Кто спалил - я запомнила! Хотела вычеркнуть из списка, но Анатольевна и сама предусмотрительно отказалась ехать с нами. А вот про разрушение соборов и других достопримечательностей - это ты зря. Еще ни одну не разрушили, везде осторожненько, бочком, на цыпочках. А если где что обрушилось - это само, от времени, мы не виноваты. А вот выезду 1 мая и последующим я не завидую... ехать после группы в кокошниках...

И, кстати, у меня в туре как раз будет день рождения. Не юбилей, правда, но прорепетировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olly13 сказал:

Кто спалил - я запомнила! Хотела вычеркнуть из списка, но Анатольевна и сама предусмотрительно отказалась ехать с нами. А вот про разрушение соборов и других достопримечательностей - это ты зря. Еще ни одну не разрушили, везде осторожненько, бочком, на цыпочках. А вот выезду 1 мая и последующим я не завидую... ехать после группы в кокошниках...

после ВАС и после группы в кокошниках - дааааа... для группы от 1-го мая мало что останется от привычной Европы))))) ???

фух, ну наконец-то можно про вас везде писАть открыто

а то я прям боялась ляпнуть))) ???

предлагаю открыть третью тему для подготовки к одному туру))))

чтоб модераторам было что почитать на досуге)))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...