Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к 85-летию в Париже в кругу друзей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Что происходит на свете?
- Да просто весна.
- Просто весна, полагаете вы?
- Да. Полагаю.
- Как бы ни так! Нас с утра и до ночи пугают
Чем-то ужасным, лишая покоя и сна...

Что же со всем этим будет?
- Да будет апрель.
- Будет апрель, вы считаете?
- Да, я считаю!
С добрыми сказками каждый свой день сочетаю  
И  ни к чему мне пустой суеты канитель.

Что же за всем этим следует?
- Следует жить!
Шить сарафаны, украсить улыбками лица!
- Вы полагаете, в радости страх растворится? 
- Я полагаю, со страхом не стоит дружить.

 Вы посмотрите: земля продолжает кружить!
Значит, весной полагается  так же влюбляться,
Видеть прекрасное, верить, мечтать, удивляться…  
Что-то волшебное в жизни своей совершить…?

Давайте больше позитива! Все таки на улице весна!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2019 в 18:29, AlexandraTTV сказал:

предлагаю попросить в ТТВ ответственного молодого и симпатичного менеджера, чтоб всех через 40 лет он обзвонил и напомнил о месте и дате сбора)))))))))) 

Я так понимаю, что этот пункт у нас уже выполнен! Причем силами автора предложения ?. За оповещение можем быть спокойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olly13 сказал:

Я так понимаю, что этот пункт у нас уже выполнен! Причем силами автора предложения ?. За оповещение можем быть спокойны.

Обещаю, что выполню!!! Только как бы молодость сохранить на столь долгосрочную перспективу? ?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Обещаю, что выполню!!! Только как бы молодость сохранить на столь долгосрочную перспективу? ?? 

 

Возраст-это состояние души, поэтому мы вечно молоды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Обещаю, что выполню!!! Только как бы молодость сохранить на столь долгосрочную перспективу? ?? 

 

Наша  молодость-она в состоянии души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IRINA_sar сказал:

Возраст-это состояние души, поэтому мы вечно молоды ?

 

5 минут назад, СветланаА сказал:

Наша  молодость, она в состоянии души! 

Мы на одной волне )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы готовились к апрельскому туру во Фландрию и Париж, то придумали, что оставим для следующей за нами группы с 22 апреля сувенир и послание. Спрячем и дадим подсказку. А они оставят свое послание группе с 1 мая и т.д. Мы даже придумали ЧТО прятать, и почти нашли ГДЕ прятать. И мы эти планы обязательно осуществим, только позже и, может быть, в других турах.

Но вот я тут подумала, не оставить ли нам в Париже послание самим себе в 2058 год? Одно время это было модно. Будущие участники тура, присоединяйтесь к обсуждению, а то места в автобусе заняли, на визу сфотографировались и затихли!

DSC08985.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а мы ведь, кстати, тоже уже придумали, что и где оставлять.... и даже гида нашего настрополили. ?Вообще, можно было бы запустить неплохой флешмоб на эту тему... когда группы что-то оставляют группам. Как в Орле и Решке ?

В общем, кто первый едет в итоге в Европу, тот и запускает, чур, флешмоб!!!! Давайте, а!!! ?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации такой эстафеты (все-таки это не флешмоб), надо чтобы группы ехали в один и тот же тур или выбрать место, чаще всего встречающееся в разных турах. Здесь с огромным отрывом лидирует место с названием Паджеро. И еще в группах должны быть туристы, знающие об этой акции и желающие принять в ней участие.  Поэтому в массовость этой эстафеты мне не очень верится, а вот самим себе мы что-то организовать можем. До апреля-2021 время есть, придумаем что-нибудь! Не раскисаем и не сдаемся!

s1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни флешмоб с ангелами на Адвент!!!

Сколько туристов его подхватили, а он носил сезонность! А этот - нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помнишь ангельскую эстафету, запущенную нашей группой на Адвент. Я не против попробовать и сейчас, но есть разница: размещать фотографии в Фейсбуке, сидя в автобусе или отеле, или покупать сувенир и бегать по городу прятать его в свое свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olly13 сказал:

Спасибо, что помнишь ангельскую эстафету, запущенную нашей группой на Адвент. Я не против попробовать и сейчас, но есть разница: размещать фотографии в Фейсбуке, сидя в автобусе или отеле, или покупать сувенир и бегать по городу прятать его в свое свободное время!

Да я согласна, но все равно попробовать можно! Никто ж не запрещает :)))

Отели, кафе, бары, магазины - все ходим по тропам туристическим.... в Европе народ отзывчивый, авось вызовутся помогать нашему "привету" от групп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично! Следующие мои два тура (очень на это надеюсь) в Италию, причем в разные ее части! Оставлю тебе сувенир, попробуй не найди! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Да я согласна, но все равно попробовать можно! Никто ж не запрещает :)))

Отели, кафе, бары, магазины - все ходим по тропам туристическим.... в Европе народ отзывчивый, авось вызовутся помогать нашему "привету" от групп... 

Еще есть одно место в Европе- Минск ?  здесь тоже есть отзывчивые ,готовые приветы передавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...