Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к 85-летию в Париже в кругу друзей


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

простите, а какой маршрут тура?)))))))))) 

Главное места позанимали, а куда и когда не важно!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Lena2016 сказал:

А даты тура уже известны? 

Кстати да! Все же просили пораньше анонсировать даты, чтоб можно было спокойно график отпусков составить ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветланаА сказал:

Главное места позанимали, а куда и когда не важно!???

главное, не маршрут, а компания - да!
и вообще, стадное чувство - оно такое: все занимают, и я заняла)))))))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

простите, а какой маршрут тура?)))))))))) 

 

3 минуты назад, Lena2016 сказал:

А даты тура уже известны? 

А мне кажется, это уже и не важно. И самое главное - не срочно! Определимся за 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Кстати да! Все же просили пораньше анонсировать даты, чтоб можно было спокойно график отпусков составить ?????

ага, чтоб за пенсией очереди не было, чтоб заранее получить))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olly13 сказал:

 

А мне кажется, это уже и не важно. И самое главное - не срочно! Определимся за 40 лет.

как это не срочно!

как раз-таки СРОЧНО! 

я так поняла. что ты завтра звонишь в ТТВ и обсуждаешь и согласовываешь все нюансы, подаешь список, тур заводят в систему бронирования и так далее... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Минуточку... У меня пожизненное место на галёрке! Даже два! Олю я к себе беру, так как Париж она открывала вместе со мной и закрывать тоже со мной будет ))) При этом, на галёрке она ни разу за все свои туры не сидела, а я дока в этом вопросе ))) К тому же мы с ней в Мулен Руж сходить не успели и потому держитесь все! Но метро успешно освоили, пешеходные маршруты проложили, в Сен-Шапель побывали и лично я ещё раз хочу, причём, в солнечную погоду! А на галёрке, да в 85 или 90, эти моменты особенно приятно обсуждаются. К тому же у меня есть связи со сказочным народом и Эмиль (мой тролль) изъявил желание отметить свой юбилей (а ему будет 100 лет) именно в Париже. Так что, как ни крути, а мне место надо предоставить по-любому! Да, коррупция, да, связи - и что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сяду на любимый ряд за второй дверью...Он мне всегда нравился, может и перепутаю через сколько там лет( господи! когда мы там собираемся?) ,а то взгромоздюсь на чужое место, потом пока свои кости соберу ....А так может сяду и поеду!!! пока помню-- мое место 7 д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местах За столиком ножки не распрямить. Пусть внуки и дети там едут. Самое лучшее место сразу напротив второй двери. По салону долго идти на надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Самое лучшее место сразу напротив второй двери. По салону долго идти на надо.

И туалет рядом. Думаю, это очень актуально.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

На местах За столиком ножки не распрямить. Пусть внуки и дети там едут. Самое лучшее место сразу напротив второй двери. По салону долго идти на надо.

А что, уже внуки с детьми в этот тур едут? Или я что-то пропустила?))))) Может им параллельный автобус добавить?)))) Речь шла только о дочери Lena2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуки пусть на печи инфрафозотронной лежат! Им в такой тур ещё рановато - не доросли ))) А мы, как динозавры, родившиеся ещё в СССР, тряхнём стариной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga_Novikova сказал:

Внуки пусть на печи инфрафозотронной лежат! Им в такой тур ещё рановато - не доросли ))) А мы, как динозавры, родившиеся ещё в СССР, тряхнём стариной!

Вот и критерий, по которому будем определять ряды туристов - рожденные в СССР. Саш, ты когда родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатольевна сказал:

А что, уже внуки с детьми в этот тур едут? Или я что-то пропустила?))))) Может им параллельный автобус добавить?)))) Речь шла только о дочери Lena2016.

Решили, что надо наражать , чтоб держали нас и селфи палку и сыновья покупки должны таскать.

Но действительно их надо отсадить в параллельный автобус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком году-то это все намечается? Я как-то пропустила. Если 85+ принимаете, то и меня не забудьте. Если уж Нового года в Париже 20 лет дожидалась, то еще 40 лет как-нибудь протяну... Кстати, на этот Новый год и посмотрю, как там Нотр-Дам поживает, хоть какой-нибудь камушек положили в счет реставрации или опять нам толкать придется... чтобы 40 лет ожидания не растянулись до 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olga_Novikova сказал:

Так... Минуточку... У меня пожизненное место на галёрке! Даже два! Олю я к себе беру, так как Париж она открывала вместе со мной и закрывать тоже со мной будет ))) При этом, на галёрке она ни разу за все свои туры не сидела, а я дока в этом вопросе )))

В смысле - закрывать? Думаешь, мы так юбилей отпразднуем, что после нашего отъезда Париж закроют для туристов?

За занятое для меня место на галерке - респект. Действительно, после самого первого тура (о котором я здесь и писала!!!) на последнем ряду ни разу не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анатольевна сказал:

Вот и критерий, по которому будем определять ряды туристов - рожденные в СССР. Саш, ты когда родилась?

Ахахахаха

Она в 1992 ????????

Всё, тогда места 2С и 2D наши! Измените данные на рассадке! ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olly13 сказал:

В смысле - закрывать? Думаешь, мы так юбилей отпразднуем, что после нашего отъезда Париж закроют для туристов?

Об этом я как-то не подумала ))) Ладно, закрывать не будем - назовём это продолжением исследования )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

Ахахахаха

Она в 1992 ????????

Пролетела как фанера над Парижем, а ведь не хватает  всего несколько месяцев, 7 если точно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветЛана" сказал:

Нет, Сашу не отдадим! Вы что!

У нее  одной есть шанс остаться еще при памяти!

Не забывайте о дочке Лены2016! А то еще откажется селфи-палку нам держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LNM сказал:
14 минут назад, LNM сказал:

На местах За столиком ножки не распрямить. Пусть внуки и дети там едут. Самое лучшее место сразу напротив второй двери. По салону долго идти на надо.

 

Да, нужно рассчитать как-то свои силы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...