Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к 85-летию в Париже в кругу друзей


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olly13 сказал:

Так это не я. И не вас. И вообще...

Позвонила подруга, ее мама напомнила, что в Париже есть русское кладбище Сент-Женевьев-де-Буа . Я ни на что не намекаю. Просто, к сведению. Можно Люду попросить экскурсию туда организовать. Она в Адвент-туре нам рассказывала, что в Европе развивается такой вид туризма - кладбищенский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

А с чего вы взяли, что через 40 лет в автобусах будет всего 64 места? Космические корабли вовсю бороздят... Короче, кто сказал, что это будет именно автобус, а не телепорт, например? Но галёрка влюбом случае моя!!! А что касается норвежских названий, то Эмиль, Снурре и Улаф нам помогут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

нет, спасибо! я по кабакам пойду!!!!!!

гуляй, шальная императриииццццаааА!!!!!!!!! 

Так, а бедных стариков бросишь. Вот и надейся на эту молодежь.?? Наобещала с три короба.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, на "похоронить в Париже" нам и за 40 лет денег не накопить. Так что бодро все осмотрим и в Мулен Руж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Людмила Меркушева уже в курсе, что для нее тут похоронный тур готовят?

Не знаю-не знаю.

Как по мне - тур по кабакам Парижа привлекательнее!

"Старые клячи" вспомните!))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olly13 сказал:

Боюсь, на "похоронить в Париже" нам и за 40 лет денег не накопить. Так что бодро все осмотрим и в Мулен Руж.

Тогда набираем на ПАРИЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olly13 сказал:

Боюсь, на "похоронить в Париже" нам и за 40 лет денег не накопить. Так что бодро все осмотрим и в Мулен Руж.

Накопить то накопим. Но там надо ещё каждый год (или 5) оплачивать это место. А иначе все откопают или прикопают ещё кого -нибудь. Об этом в Зальцбурге говорили. Так что надо потомкам тоже оставить , пусть платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх! Зажигалочки вы наши форумские! 
Думаю, не протяну я еще 40 лет, а хочется! Так, может, хоть окажете доверие, и так годков через 30 отправите меня в Париж «подушки проверить»?

Обещаю подойти очень ответственно, не подведу! Возьму с собой трех внучек  , чтоб все фиксировали, а я  их буду направлять, и, в случае необходимости,  у ТТВ останется время на исправление недочетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади.... отвеклась на пару часов, + 3 страницы! Кого-то вычеркнули, кого-то записали.

Про подушки правильно и матрасы проверит надо. А то уже кости то не те... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MStar сказал:

А в каком году-то это все намечается? Я как-то пропустила. Если 85+ принимаете, то и меня не забудьте. Если уж Нового года в Париже 20 лет дожидалась, то еще 40 лет как-нибудь протяну... Кстати, на этот Новый год и посмотрю, как там Нотр-Дам поживает, хоть какой-нибудь камушек положили в счет реставрации или опять нам толкать придется... чтобы 40 лет ожидания не растянулись до 80

Принимаю благотворительные пожертвования для восстановления Нотр-Дама на свою банковскую карту, я все передам, не беспокойтесь???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga_Novikova сказал:

А что, к тому времени ещё будут селфи-палки? Я думаю, что все фотографии будут по одному шевелению мысли делаться. Подумал о ракурсе и бац - фото готово! Так что тренируем мозги и едим орехи!

Биометрию думаю для чего вводят - чтобы мы привыкли за 40 лет ходить без фотоаппаратов и селфи-палок - глянул одним глазком и все уже на жестком диске!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Светик Семицветик сказал:

Биометрию думаю для чего вводят - чтобы мы привыкли за 40 лет ходить без фотоаппаратов и селфи-палок - глянул одним глазком и все уже на жестком диске!??

В облаке, в межпланетном пространстве, в галактике...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!! А места еще есть , Очень хочется через 40 лет доковылять до городу Парижу и сделать селфи у Нотр Дама и у мерцающей башенке с бокалом шампанского в руке ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СветLana NN сказал:

Здравствуйте !!!! А места еще есть , Очень хочется через 40 лет доковылять до городу Парижу и сделать селфи у Нотр Дама и у мерцающей башенке с бокалом шампанского в руке ! 

Света, тебе найдем!

.....

извините, что я тут распоряжаюсь)))) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СветLana NN сказал:

Здравствуйте !!!! А места еще есть , Очень хочется через 40 лет доковылять до городу Парижу и сделать селфи у Нотр Дама и у мерцающей башенке с бокалом шампанского в руке ! 

У нас уже два автобуса, по 64 места в каждом. Один - для 70+ с двумя исключениями (Саша и дочка Лены2016), второй - для молодых сопровождающих. Главное - правильно определиться с возрастом и автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, СветLana NN сказал:

Здравствуйте !!!! А места еще есть , Очень хочется через 40 лет доковылять до городу Парижу и сделать селфи у Нотр Дама и у мерцающей башенке с бокалом шампанского в руке ! 

Конечно есть! Мы в первый автобус по спецпропускам проходим!!!! Если наш апрельский тур мы уже называем фееричным, то через 40 лет должен же кто-то напомнить нам  " а помнишь, как все начиналось? Все было впервые ....".Может кто и вспомнит......сегодняшний калейдоскоп смеха, юмора и задора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вилия сказал:

Конечно есть! Мы в первый автобус по спецпропускам проходим!!!! Если наш апрельский тур мы уже называем фееричным, то через 40 лет должен же кто-то напомнить нам  " а помнишь, как все начиналось? Все было впервые ....".Может кто и вспомнит......сегодняшний калейдоскоп смеха, юмора и задора!!!

Ну да не у всех будет хорошая болезнь склероз ( ничего не болит и каждый день новости ) . Кто-то и здоровым будет. А за местечко всем большое спасибо. Буду готовиться к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СветLana NN сказал:

Ну да не у всех будет хорошая болезнь склероз

Не только. Будут еще альцгеймер и паркинсон. Чур я паркинсон. Лучше  пролить бокал шампанского на фоне мерцающей башни чем забыть где ты его оставил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так! Чуть займешься чем-нибудь ,кроме форума, и сразу все пропустила))) Группа почти сформирована,места заняты. А я??? У меня еще даже паспорт сегодняшний будет действителен ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Группа 40-летних девчонок решила собраться и пообедать вместе. Поразмыслив, они выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там много молодых официантов в обтягивающих брюках.
Через 10 лет, когда им исполнилось 50, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там хорошая еда, большой выбор вин и симпатичные официанты.
Еще через 10 лет, когда им исполнилось 60, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там тихо, красивый вид на океан и вежливые официанты.
Через 10 лет, когда им исполнилось 70, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что там есть лифт и можно подняться в обеденный зал в инвалидной коляске, а официанты всегда готовы помочь.
Через 10 лет, когда им всем исполнилось 80, они опять решили пообедать вместе. Выбрали ресторан «Морской бриз», потому что раньше там еще не бывали. ?

Мне кажется, очень подходит к нашей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...