Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золото Рейна! 10-й форумский Новый год 2022 во Франкфурте-на-Майне


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, SElEv сказал:

Машуль, не забудь, пожалуйста, про авиа-присоединяющихся! 

Да, я уже запросила такую возможность у ТТВ. Уточняю вопрос скидки.

И очень прошу тему этого вируса здесь не поднимать. На форуме достаточно одной темы для негатива и фантазий. Мы здесь будем фантазировать исключительно на тему нашего тура и подавать в космос только положительные эмоции и энергетику!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Не забываем на весёлых выходных про это сообщение с обсчитанной программой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане, сообщаем своим попутчикам, с которыми есть связь, что пора заходить в тему и изучать стоимость программы!!!! А то нам уже пора по автобусу рассаживаться.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,  а есть конкретные попутчики, которые не отреагировали на размещение программы и рассадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alena-Дмитров сказал:

Машуль,  а есть конкретные попутчики, которые не отреагировали на размещение программы и рассадку?

Да, вот начала сверять, вроде, практически все. Я всё на цифры лайков смотрела под сообщением, а мне ещё в личку шлют, да многие по двое. Вот у меня Лида только не проявилась. Есть с ней контакты не на форуме? И ещё Валентина Tina20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Да, вот начала сверять, вроде, практически все. Я всё на цифры лайков смотрела под сообщением, а мне ещё в личку шлют, да многие по двое. Вот у меня Лида только не проявилась. Есть с ней контакты не на форуме? И ещё Валентина Tina20.

Машуль, попробую написать им в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2020 в 15:12, Машуля из Самары сказал:

Да, я уже запросила такую возможность у ТТВ. Уточняю вопрос скидки.

 

Отлично! У нас будет возможность побывать в тамошнем аэропорту, говорят он - один из самых-самых потрясающе комфортных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, O GERA сказал:

А автобус планируется золотой мерседес или какой-то другой?

Заранее это не планируется. Будет известно ближе к выезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tina20 сказал:

Маша, я еду, автобусом.

Валя, мы все едем автобусом! )) Дорогие друзья, я никак не могу согласовать с некоторыми форумчанами их места. Но ждать этого тем, кому нужно срочно перекидывать средства с тура на тур, уже сложно. Поэтому я сегодня отправлю в ТТВ для заведения в систему рассадку, какую есть. А дальше буду корректировать.

Кто уже соберется перекидывать деньги с аннулированных туров, а место свое не знает, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплата возможна до 15 августа как было ранеез заявлено? У меня тур в октябре, не уверена что состоится. Решение о переносе денег на Золото рейна буду в августе принимать.. Машенька повторите решениеТТВ ?? Еду однозначно, но хочу принять решение: или деньги переносить или оплачивать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, если ТТВ сказал, то он слово держит ? До 15.08. бесплатное бронирование места. Не торопитесь. Все условия пропишу в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, друзья! Понимаю, что многие сейчас в ожидании мест в автобусе. Но сначала огорчу тех, кто пока не попал в рассадку и включен в "лист ожидания". До окончания бронирования в тур ещё очень много времени, всё меняется, друзья! Говорю об этом по опыту предыдущих туров. Но если кто-то из этого списка ждать освободившееся место не хочет, напишите, пожалуйста, мне об этом в личку.

1. Irina_GR

2. e.v.a

3. VIV

4. СветЛана"

5. СветЛана"+1

6. ИДА

7. ИДА+1

8. Viktori

9. светлаша чел

10. светлаша чел+1

11. светлаша чел+2

12. alan6116+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Форумчане, которые уже знают свои места в автобусе, могут бронироваться и перекидывать средства с аннулированных туров. Не забудьте указать в заявке СВОЙ НИК на форуме!

Программа доступна для бронирования!

Называется 7FR Forum "Золото Рейна. Новый Год во Франкфурте" от 470 у.е. (10 дней).

На сайте ее не будет, агентствам забронировать можно здесь:http://online.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Возможно бронирование на временную бронь до 15.08.2020 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Умничка! А я буду августа ждать.Мне нужно будет или оплачивать или переносить деньги с другого тура.?

У меня сентябрьский тур тоже оплачен, но я все же надеюсь, что поеду. Если нет, то перенесу на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, кто не получил от меня номер места в автобусе для бронирования тура, напишите мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, что программа выложена для бронирования. Все условия я разместила в первом сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, участники нашего тура, в связи с непонятной пока ситуацией на границе, ТТВ продлили нам срок подачи предоплаты до 1 сентября 2020 года. Ждем добрые вести и надеемся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...