Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золото Рейна! 10-й форумский Новый год 2022 во Франкфурте-на-Майне


Рекомендуемые сообщения

Попыталась перенести деньги за несостоявшийся тур на наш НГ. Сказали, что в ближайшее время он будет заведен в систему и можно будет оставлять заявку на него. Стало теплее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня наша Машенька Краснова в своем инстаграме в сториз разместила удивительный ролик о пиве в любви к которому мы недавно так бурно признавались. И я впоймала себя на мысли, что скучаю по дегустациям которые проводит Маша, по ее голосу, по нашим душевным посиделкам всем составом ( и в рестах, и в отелях по вечерам , и в автобусах ?), по открытию всегда чего то нового! И мысленно пошла собирать чемоданы ))) Продолжаю мечтать о нашей встрече!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2020 в 21:49, svetlana RnD сказал:

И мысленно пошла собирать чемоданы ))) Продолжаю мечтать о нашей встрече!!

Светик, спасибо, что напомнила! Мне же Машуня прислала этот ролик, поскольку меня нет в Инста. Но с дачи я никак не могла разместить его здесь. Вот сейчас всем покажу Машунин спецролик из магазина METRO, может, кто-то тоже в этой сети отсутствует) Кстати, совсем скоро мечтать о туре будет гораздо удобнее, поскольку ТТВ уже прислал мне нашу программу, осталось согласовать моменты нашего бронирования, и очень скоро выложу ее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2020 в 21:49, svetlana RnD сказал:

Сегодня наша Машенька Краснова в своем инстаграме в сториз разместила удивительный ролик о пиве в любви к которому мы недавно так бурно признавались. И я впоймала себя на мысли, что скучаю по дегустациям которые проводит Маша, по ее голосу, по нашим душевным посиделкам всем составом ( и в рестах, и в отелях по вечерам , и в автобусах ?), по открытию всегда чего то нового! И мысленно пошла собирать чемоданы ))) Продолжаю мечтать о нашей встрече!!

Вот да, Светик!!!я НАСТОЛЬКО  уже соскучилась по голосу Марии Алексанны?, что уже отслеживаю ее посты в Инстаграме!!!!а как она вкусно рассказывает о пиве!!!???даже мне захотелось, а пиво является не совсем моим любимым напитком (каким бы жидким хлебом Маша его не называла?)

И по нашим встречам и посиделкам соскучилась?Сильно!!!!

Я уже поняла, что нахожусь в состоянии некого анабиоза (точнее туристического анабиоза), в эдаком режиме ожидания открытия границ (быстрее бы все устаканилось), предвкушения бронирования и просто тоски по друзьям (никакой Ватсапп, Инстаграм и прочим болталки не заменят живого общения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё интересное видео про то, как немцы пьют пиво. Хоть и без голоса нашей любимой Марии Александровны... Но очень интересно!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2020 в 14:55, Lena2016 сказал:

??? Ух скоре бы

Сегодня к вечеру или завтра выложу утвержденный тур в теме. Не переживайте, это ещё не будет бронирование. Нам нужно будет согласовать предварительные заявки и получить места в автобусе. Следите, друзья!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! Ждем с нетерпением. А то мы уже истосковались по путешествиям, а тут начнутся приятные хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Сегодня к вечеру или завтра выложу утвержденный тур в теме. Не переживайте, это ещё не будет бронирование. Нам нужно будет согласовать предварительные заявки и получить места в автобусе. Следите, друзья!???

Добрый день!

Нельзя ли для новеньких-зелененьких)) чуть подробнее - как и что нужно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Сегодня к вечеру или завтра выложу утвержденный тур в теме. Не переживайте, это ещё не будет бронирование. Нам нужно будет согласовать предварительные заявки и получить места в автобусе. Следите, друзья!???

???? отличная новость! очень волнуюсь, т.к. в первый раз планирую ухать на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, прикрепляю нашу программу для ознакомления и принятия окончательного решения! 

Поскольку желающих очень много, и в основном все готовы ехать хоть куда, лишь бы нашей дружной компанией))), то прошу отписаться только тех, кто присылал мне уже заявки, но по какой-то причине ехать передумал.  И тех, кто ещё не присылал заявки. Остальных прошу любым "лайком" отреагировать на это сообщение, чтобы мне было понятно, кто уже с ним ознакомился.

Давайте подумаем в выходные над своими планами, а с понедельника-вторника я уже начну согласовывать с вами в личке места в автобусе. 

Поскольку ситуация сейчас ещё не очень понятная, предоплату за тур нам разрешили отложить до 15.08.2020. Пока только распределим места и забронируемся. Разумеется, те из вас, кто перекидывает деньги с несостоявшихся туров, смогут это сделать сразу, как только заведем тур в систему бронирования.

7FR_ЗОЛОТО РЕЙНА. НГ ВО ФРАНКФУРТЕ_page-0001.jpg  7FR_ЗОЛОТО РЕЙНА. НГ ВО ФРАНКФУРТЕ_page-0002.jpg 7FR_ЗОЛОТО РЕЙНА. НГ ВО ФРАНКФУРТЕ_page-0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, что нужно всем отметиться в предыдущем сообщении!!! Что вы прочитали программу и подтверждаете свою заявку. Если у кого-то есть связь, с теми, кто по каким-то причинам сейчас не выходит на форум, пожалуйста, сообщите им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, galdle сказал:

Я тоже чуть не поставила лайк,так как  программа очень понравилась

Думаю, у многих из нас, читающих , было такое желание. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу в обсуждение темы совсем нетипичную для меня "ложку дёгтя". В СМИ вовсю обсуждаются сроки новогодних каникул. А если вдруг укоротят?....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гульфира сказал:

Думаю, у многих из нас, читающих , было такое желание. ..

Ничего страшного! Я всех, кто подавал заявку, знаю ?А ваши лайки нам будут очень приятны! Особенно Маше Красновой, которая вложила весь свой профессионализм и сердце в эту программу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SElEv сказал:

Внесу в обсуждение темы совсем нетипичную для меня "ложку дёгтя". В СМИ вовсю обсуждаются сроки новогодних каникул. А если вдруг укоротят?....

Не переживайте, это было популистское выступление очередного "спасителя народа". Уже и в нижней палате нашего парламента, и в Кремле данную информацию опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Не переживайте, это было популистское выступление очередного "спасителя народа". Уже и в нижней палате нашего парламента, и в Кремле данную информацию опровергли.

Ур-ра!!! Едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опасения- вдруг не будут выпускать, пока не привьют население? А привить всех явно не успеют! Опровергнете меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, не забудь, пожалуйста, про авиа-присоединяющихся! Накануне Нового Года придётся отвоёвывать у начальства каждый свой час переработки. Хорошо, если хотя бы за полтора дня до боя курантов отпустят с работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

А у меня опасения- вдруг не будут выпускать, пока не привьют население? А привить всех явно не успеют! Опровергнете меня??

Это  - запросто. Но, возможно, введут возможность сделать платную прививку для тех, кому срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...