Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золото Рейна! 10-й форумский Новый год 2022 во Франкфурте-на-Майне


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Появилась информация о присоединении для тех, кто желает присоединяться к группе после самостоятельного авиаперелета.

В этом году условия для туристов остаются прежними.

В случае, если они присоединяются к группе уже на маршруте и не ночуют в отеле, то скидка составит 15 у.е./чел за ночь при 2-х местном размещении.

В случае, если у туриста забронирован одноместный номер, то размер скидки составит 20 у.е./ночь.

Если у туриста услуга «подбор пары» и он не ночует в гостинице, то скидку не предоставляем, т.к. номер мы всё равно бронируем для второго туриста.

То есть скидка действует только для тех, кто в отеле берёт одноместный номер, либо если оба туриста в номере хотят лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ
В 03.08.2020 в 11:31, Машуля из Самары сказал:

Дорогие форумчане, участники нашего тура, в связи с непонятной пока ситуацией на границе, ТТВ продлили нам срок подачи предоплаты до 1 сентября 2020 года. Ждем добрые вести и надеемся на лучшее!

Маша! Проследила эту новость)))! Спасибо ТТВ, потому что для меня это важное решение! Да, будем ждать  добрых вестей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talex сказал:

Маша! Проследила эту новость)))! Спасибо ТТВ, потому что для меня это важное решение! Да, будем ждать  добрых вестей!!!

Если ситуация с границами не прояснится до конца месяца, буду просить ТТВ о ещё одном продлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.08.2020 в 13:48, Машуля из Самары сказал:

Если ситуация с границами не прояснится до конца месяца, буду просить ТТВ о ещё одном продлении.

Информация от Машули - срок предоплаты продлили до 20.09.2020г!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не пора вам создавать подобный тур по России? Думаю, и у нас найдутся места, интересные для встречи НГ))) С трудом верится в открытие границ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Оле, что выручила при отсутствии у меня интернета.

По поводу альтернативной программы по России. Разговаривала со многими в личке и по телефону, и тенденция такова, что все хотят в разные уголки нашей страны. Кто-то хочет тепло, кто-то - Питер, кто-то - красивые пейзажи... Даже тема на форуме по аналогичному вопросу от ТТВ превратилась в сумбур, хотя, как я понимаю, в обсуждении превалирует Санкт-Петербург. Лично я переживаю за погоду там, поскольку как-то была в Питере перед НГ, и это было... очень некомфортно.  Хотя город очень красив в праздничном убранстве, и наверное, в новогоднюю ночь там весело! Давайте дождемся 20 сентября и будем принимать какое-то решение. Если будут какие-то  красивые "альтернативные" идеи, пишите, пожалуйста, предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Спасибо большое Оле, что выручила при отсутствии у меня интернета.

По поводу альтернативной программы по России. Разговаривала со многими в личке и по телефону, и тенденция такова, что все хотят в разные уголки нашей страны. Кто-то хочет тепло, кто-то - Питер, кто-то - красивые пейзажи... Даже тема на форуме по аналогичному вопросу от ТТВ превратилась в сумбур, хотя, как я понимаю, в обсуждении превалирует Санкт-Петербург. Лично я переживаю за погоду там, поскольку как-то была в Питере перед НГ, и это было... очень некомфортно.  Хотя город очень красив в праздничном убранстве, и наверное, в новогоднюю ночь там весело! Давайте дождемся 20 сентября и будем принимать какое-то решение. Если будут какие-то  красивые "альтернативные" идеи, пишите, пожалуйста, предлагайте.

Привет, Маша!

Мы не ограничиваемся только Питером в идеях по Новому Году в России.

Как я уже писала в соседней теме - принимаются абсолютно любые идеи и пожелания. Тем более, у вас уже сформированная группа.

Конечно, все мы ждем и следим за ситуацией относительно европейских границ, но... будем рады составить для вашей группы тур и по России на Новый Год, если к этому будет склонять эпидемиологическая обстановка в стране и мире ?

Ты знаешь дверь, в которую стучать, если что... ?

Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ предлагали Калининград и Крым . Нормальная замена Питеру( хотя народу веэде соберется по max) по причине - больше не кудаааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, о Калининграде я сама мечтаю нежно... с его фахверком и немецкой историей. ? Добавить привкус глинтвейна или пузырьки шампанского, запах мандаринов, фейерверк... и получился бы классный Новый Год! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю тем, кто забыл, и объясняю тем, кто не знает, что не все туристы летают на самолёте (то есть пользуются только наземным транспортом). Поэтому предлагать Калининград при закрытых границах - это автоматически отказывать таким путешественникам в выборе тура. А это наши с вами хорошие знакомые и друзья, на минуточку...

Ну и предвосхищая, быть может, вопрос, какие предложения есть у меня, напишу варианты. Первый. Подмосковье. Да. Именно ближайшее место под Москвой с проживанием на турбазе-базе отдыха и т.п. с выездами в Москву и окрестности на экскурсии и развлечения (театр, цирк и т.д.). Новый год на базе рядом с зимней природой! Мотивирую тем, что до Москвы добираться удобно практически всем. Проживание за городом, чтобы не нарушать целостность тура (типа я из дома буду приезжать или у родственников заночую... Вместе так вместе). Ну и огромные возможности на что посмотреть и куда поехать. Второй вариант. Там, где тепло. Не Крым. Но кавминводы и окрестности. Были далеко не все. Летают самолеты и ходят поезда. И автобусы. Тепло, красиво. И зима (если Эльбрус), и не совсем зима (если Кисловодск-Пятигорск-Ессентуки). 

Каким бы оптимистичным не был мой оптимизм по поводу новогоднего выезда в Германию, реалии времени корректируют всё.

А вот осуществить девятый форумский новогодний тур в наших с вами силах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда в Калининград ходят с 8 августа, только в них, судя по сайту РЖД, продают всего 200 билетов. 

https://pass.rzd.ru/static/public/ru%3Fid%3D860%26layer_id%3D3290%26STRUCTURE_ID%3D5216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме. Заглянула почитать нашу тему, хоть душу погреть тем, что, скорее всего, не случится и погрустить(((

Калининград, конечно, замечтательно....но это Балтика((((и так же, как и в Питере, погода может быть более чем мерзкая ((((((С ужасом вспоминаю январь в Таллине ((((промозглый ветер, который пронизывал до костей((((

Подмосковье тоже замечтательно, но хочется новый год не на тур.базе....а что-то красивое и интересное. Театры, концерты я могу и дома позволить (благо театры начали работу после карантина), и сидеть в лесу не очень хочется...мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не махнуть ли нам друзья, в Карелию? ? Я тоже очень была бы рада открытию границ, но альтернативу желательно всё же иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю предложения дорогих форумчан об альтернативных местах встречи нового года)))! Нравятся два предложения: Калининград и Карелия)))! 

   Мое предложение - Турция! (Границы уже! открыты) Стамбул, к примеру?! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2020 в 15:58, yu_kka сказал:

 

Калининград, конечно, замечтательно....но это Балтика((((и так же, как и в Питере, погода может быть более чем  и сидеть в лесу не очень хочется...мягко говоря.

Вот именно. Встречать новогодний праздник хочется красиво. На новый год мечтаешь о праздничном салюте,   хочется пройтись по нарядным улочкам после основной программы, с новогодней ёлкой и вечерней иллюминацией  и  немаловажна комфортная погода. Поэтому, Крым и ничего другого. Здесь вам и дворцы европейского уровня и парки с садами и морские прогулки и всякие древности наряду с необычной природой. Вот Карелия и подмосковные турбазы вам смогут такое предоставить? 

https://yandex.ru/turbo/s/tass.ru/obschestvo/7456001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2020 в 17:08, AlexandraTTV сказал:

Между прочим, о Калининграде я сама мечтаю нежно... с его фахверком и немецкой историей. ? Добавить привкус глинтвейна или пузырьки шампанского, запах мандаринов, фейерверк... и получился бы классный Новый Год! 

А мы обеими руками за Калининград!Ждём тур на НГ каждый день!Надеюсь на НГ в этом городе,т.к. на Мадрид и Таллин совсем не надеюсь.Были планы встретить НГ сначала в Испании ,потом решили,что может хоть в Прибалтику пустят,, теперь очень хотим в Калининград с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Talex сказал:

   Мое предложение - Турция! (Границы уже! открыты) Стамбул, к примеру?! ??

Вот это интересно, Таня, но... Авиа туда на НГ по цене просто швах!)) 

Вот читаю предложения, и подтверждаются мои слова - все хотят в разные города и стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Машуля, так ведь это и с заграничными выездами такая же история. Предлагаю выделить несколько направлений из предложенных (лучше после консультации со специалистами ТТВ о реальности в организации тура по направлению) и выложить на голосование. Только хорошо бы еще критерии подсчета голосов определить. 

За себя могу сказать, что поеду в любом направлении с форумским туром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ситуация особо не радует.....даже в Беларусь не поедешь....Но надо как-то выходить из ситуации...Лично я пока поглядываю на Выборг!Но вот хочу и все!Была там много лет назад.Опять тянет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Вот читаю предложения, и подтверждаются мои слова - все хотят в разные города и стороны..

 Маша! Так я уже практически к "любому" направлению готова)))! Это ж я "к слову" на форуме предлагаю! Ну и не была еще в Турции????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый НГ часть форумчан отмечали в Казани. Им очень понравилось. Интересные экскурсии, вкусная кухня, салют, татарский калорит. Можно в Уфу, Йошкар-Олу. Тоже интересно. Или к нам, в Ижевск ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...