Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! RKP "Санкт-Петербург и Вся Карелия"


Alex_not_P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, leor сказал:

Гор в Карелии нет, но воздух действительно свежий - много лесов, рек и озер. А количество заболевших растет активно

Странно: "Гор в Карелии нет", а Горный парк «Рускеала» есть. Не стыковочка.?

А про страсти по коронавирусу есть отдельная тема. Правда, в последние дни, как и во всех российских СМИ, к ней интерес потерялся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТурТрансВояжер сказал:

Странно: "Гор в Карелии нет", а Горный парк «Рускеала» есть. Не стыковочка.?

А про страсти по коронавирусу есть отдельная тема. Правда, в последние дни, как и во всех российских СМИ, к ней интерес потерялся...

 

Мрамор выкопали, вот гора и получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й день тура мне кажется скучноватым, почему встреча назначена только на 12-00 час, а не раньше? Посещение Петропавловской крепости, в которой скорее всего все были не по одному разу...уж лучше в какой нибудь дворцовый парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЕленаС сказал:

1-й день тура мне кажется скучноватым, почему встреча назначена только на 12-00 час, а не раньше? Посещение Петропавловской крепости, в которой скорее всего все были не по одному разу...уж лучше в какой нибудь дворцовый парк

Да тут все равно кто-то где-то был. Найдутся те,  кто захочет именно в крепость,  а не в парк.  Да и в самой крепости не один объект для посещения.  Здесь сам 1-й день вызывает вопросы.  Если Санкт-Петербург,  так несколько дней на него надо.  А так выходит ни то- ни сё.  Кому надо,  забронируют времени сколько нужно и посмотрят в городе что интересно до или после поездки по Карелии. По времени встречи- оптимально для всех тоже не получится,  у всех разное время прибытия поездов и самолетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мандрогах, помимо всяких других интересных мест, есть музей Водки. Мы с женой были там 10 лет назад и уже тогда в их экспозиции стояли несколько тысяч разных бутылок водки со всех сторон света. Причем, что важно, не пустых бутылок,  а наполненных.

При музее во времена нашего визита был магазин, в котором можно было купить что-то из понравившегося (предварительная дегустация тоже была).

Но самое интересное, что они за большие деньги принимают себе в музей бутылки водки, которых у них нет или предлагают поменять на понравившийся вам экспонат.

Так что рекомендация туристам из регионов: захватите с собой парочку разных оригинальных бутылочек водки местного производства. Вдруг вам повезёт и они окажутся эксклюзивными )))

Ну а не повезёт, ваша водка всё равно не пропадёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нафаня сказал:

В Питере, кстати, музей сего напитка тоже есть. Экий водочный тур получается:)))

Хмммммм 

Что-то у меня какая-то неправильная поездка в Карелию получится - проезжаем мимо что Питера, что Мандрогов... Не посетим мы эти музеи, не окультуримся... 

?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexP сказал:

Хмммммм 

Что-то у меня какая-то неправильная поездка в Карелию получится - проезжаем мимо что Питера, что Мандрогов... Не посетим мы эти музеи, не окультуримся... 

?????

Есть повод вернуться:))

Я тоже, кстати, в том музее не была:) Хотя у меня в приоритете Музей кофе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

Не посетим мы эти музеи, не окультуримся... 

 

12 минут назад, Нафаня сказал:

Есть повод вернуться:))

Татьяна, у нас с Вами мысли сегодня совпадают.? Я буквально писала ту же фразу Алексею, продолжая в духе его иронии.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто собирается в этот тур. Забронировала тур на 8 августа,  может кто посоветует, на какой  поезд из Москвы лучше покупать билет, чтобы быть к указанному времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕленаС сказал:

Уважаемые форумчане, кто собирается в этот тур. Забронировала тур на 8 августа,  может кто посоветует, на какой  поезд из Москвы лучше покупать билет, чтобы быть к указанному времени

На любой поезд, прибывающий из Москвы в СПб не позже 11.50. 

Можно приехать любым ночным поездом, рано утром сдать чемодан в камеру хранения, погулять по Питеру и к 11.30 вернуться на вокзал, забрать чемодан и спокойно встретиться с группой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexP сказал:

На любой поезд, прибывающий из Москвы в СПб не позже 11.50. 

Можно приехать любым ночным поездом, рано утром сдать чемодан в камеру хранения, погулять по Питеру и к 11.30 вернуться на вокзал, забрать чемодан и спокойно встретиться с группой. 

Спасибо, Алексей, так и сделаю. Посмотрела расписание поездов и цен, удобнее отправляться в ночь,и дешевле и  выспаться можно и успеть прогуляться по утру в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая дата в 2020 году. 19 сентября. Присоединяйтесь. Сопровождающий еще на назначен. И несколько дат на следующий год. Спасибо ТТВ за тур в сентябре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро стал набираться тур! Буквально четыре дня назад  сидело пол автобуса туристов, а сегодня только 7 свободных мест осталось. Хотя чему удивляться - тур -то какой красивый!

i (1).jpg

i.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наш автобус на 8 августа полностью укомплектован... Я в Санкт-Петербург приезжаю очень рано, и хочу прогуляться по городу до встречи с группой.

Если есть желающие присоединяйтесь, вместе будет веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕленаС сказал:

Ура, наш автобус на 8 августа полностью укомплектован...

Да, тур пользуется ОЧЕНЬ хорошим спросом, поэтому мы открыли еще одну дату выезда на август, чтобы попасть в него смогли абсолютно все желающие.

Новая группа открыта на 15.08.2020 г.! 

 

С Уважением,

Александра,

Туртранс-вояж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2020 в 21:04, Лена сентябрина сказал:

Набережная Онежского озера

i (1).jpg

Кижи

i (2).jpg

Кивач

i.jpg

Можно как доп. мероприятие сплав по Шуе добавить?

i (3).jpg

Ох, разбередили душу мою..Особенно последней фотографией..У меня был  тур 8 МКС с Рудольфом Малышевым. И в первый же день тура, по программе-для желающих сплав по реке Шуя. А после него пикник в лесу.., который я пропустить не могу..А воды панически боюсь.

.Говорю своему мененджеру турагентства- Валь, как быть? Пикник-заманчиво -в лесу, белые ночи (в июле), а сплав?-боюсь..К слову -была чуть раньше в Адыгее-поднимались на Орлиную полку..Об этом я рассказывала ей, что опасно было в некоторых местах..И, вот, она мне отвечает- Соглашайтесь на сплав..Речка тихая..И по сравнению с горами- осилите без проблем...

Рудольфу сказала о своих опасениях(страхе воды..). Но, он -кого хочешь уговорит..Настал вечер, мы загрузились в автобус -и ..поехали через лес к Шуе..Выходим..А я водителю-Не уезжайте сразу, вдруг я вернусь..Согласился ждать..

 Короче, меня посадили на дно лодки резиновой..А днище привязано в нескольких местах к надувной боковой части.. И вода  хлюпает со всех щелей. А я сижу- вроде спокойная река...Расслабилась..И начались пороги...Всем весело, а мне- не очень...Намеченный путь прошли без потерь и проблем..Если не считать, что на валун сели, вернее, сидела я..Но, быстро разрулили ситуацию..

На берегу ждал автобус. И , водитель, оказывается сразу уехал с берега.Знал, что уговорят..А пикник был на славу..Бравые рулевые наши  переоделись в рубахи-косоворотки и разливали уху..Сидели под красивым шатром,на бревнах. Посередине горел костер..Еще и развлекали нас песнями под гитару..

Вот перечитала написанное-и -думаю..сколько лет прошло, а помнятся все мгновения..И это дорогого стоит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!) Забронировали в этом туре 3 места на 19 сентября. Возник вот такой вопрос: правило 30 человек на туры по России сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 минуты назад, Любовь В. сказал:

Добрый день, уважаемый ТТВ!) Забронировали в этом туре 3 места на 19 сентября. Возник вот такой вопрос: правило 30 человек на туры по России сохраняется?

Добрый день.

По турам RNT и RKP мы гарантируем выезд при группе от 25 человек.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые даты в Карелию в сентябре

20/07/2020

Дорогие друзья!

По вашим многочисленным просьбам открываем новые даты по туру PKP Санкт-Петербург и Карелия с 5 и 12 сентября.  

Спешите за новыми впечатлениями, занимайте места в автобусе ?
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/5335.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, объявите, пожалуйста, имена гидов на сентябрь месяц. Иногда это способствует быстрейшему набору группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, ЕленаС сказал:

Уважаемые администраторы, а уже известно какой отель будет в Петрозаводске в туре на 8 августа?

Добрый день.

В Петрозаводске на выезд 8 августа планируется отель Piter Inn. В ближайшее время разместим информацию по отелям в программе тура.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...