Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наташа, с днем рождения! Желаю тебе большого счастья, самых лучших учеников и незабываемых туров, после которых форумчане узнают много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, с днем рождения! Желаю тебе большой любви, найденной, возможно, в путешествии! Будь счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (natusik)! Поздравляю с днем рождения! Пусть здоровье крепким будет, пусть финансы позволяют путешествовать и все цветы в день рождения пусть будут Вашими. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisam, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю успехов во всех делах и самых интересных туров с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, с днем рождения!Отличного настроения и позитива в предстоящей и будущих поездках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька,с днём рождения!

Прими в подарок кактусы из Таиланда с многозначимым названием "Тёщин стульчик".Желаю поскорее обрести свою любовь и любящую тёщу в подарок!Удачи!!!

 

SDC13660.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех майских именинников с днем рождения, особенно пишущих форумчан, чьими отзывами мы зачитываемся, фотографиями любуемся. обширными знаниями пользуемся, будьте счастливы, здоровы и удачных путешествlcDR.jpgий!

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Удачи во всем! Интересных путешествий, творческого продолжения существующих и открытия новых оригинальных тем. Много новых дорог и интересных фотозарисовок. Будьте счастливы. С днем рождения (в День Победы)!

 

1 NB Амстердам.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! В этот раз я не в поездке отмечаю свой День рождения, но благодаря Вашим поздравлениям я снова вместе с ТТВ!

Изменено пользователем lisam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik, lisam, Виталька, с Днем рождения!!!

Желаю здоровья, удачи, новых путешествий,

ярких впечатлений и отличного настроения!

тортик0.jpg

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Виталька,С Днем Рождения Вас!!!!Желаю всего самого замечательного,счастья,любви и хорошего настроения!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуи солнца на щеках,

Радуга в сияющей улыбке,

А в парадно-синих небесах

Заиграли ангелы на скрипках!

С днём рожденья, Natusik, вас!

Будьте счастливы, любимы и везучи!

Пусть удачей балует судьба

И не прячет солнышко за тучи!0_b0d19_2d7c5ca4_XL.jpg

http://fotki.yandex....14/view/724249/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik, Lisam, Виталька, Сладулька!

Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам много новых впечатлений от новых туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления. Вы не представляете, как приятно. Учитывая, что на форуме меня поздравили раньше, чем родственники и друзья.

 

А я хочу поздравить Виталия. Удачи в предстоящем туре и много, много всего интересного и позитивного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, natusik, Lisam! Поздравляю вас с вашими праздниками! Извините, что кого-то с опозданием, сами понимаете, до моего очередного тура всего 4 дня осталось... Зато, у меня для вас масса пожеланий! Пусть все они исполнятся всенепременно!!!

plenka-dekorativnaja-s-dnem-rozhdenija-a5-6e1ffd-10000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталья и Вас с Днём Рождения и всех благ:) А так же поздравляю lisam и Le_Ma и всех у кого сегодня День Рождения:) Всего самого наилучшего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...