Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогая Раечка, с днем рождения! Желаю тебе отличного здоровья и исполнения всех желаний, и конечно, самых интересных путешествий. Будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Раечка! С днем рождения!!!

 

 Пускай заботы и печали

Твой дом обходят стороной.
Пусть солнце яркими лучами
Согреет мир прекрасный твой.
Цветы вселенной расцветают
Сегодня только для тебя,
И никогда не увядают
Душа твоя и красота!

getImageCABGE1FG.jpg   getImageCA274F85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, милые Форумчане!!  За столько времени,как я на форуме, Вы для меня стали Родными!!  Ваши поздравления греют  душу, и приятной нежностью ложатся мне на  сердце!!  Спасибо Вам большое!!  Желаю Всем Здоровья, Счастья и Любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Raveman, с днём рождения!Вас я считаю нашим "гуру" в области фотографии.Ваши советы помогли мне полюбить это нелёгкое, но очень захватывающее дело.Спасибо!!!. Пусть Ваши знания и умения, которыми Вы так щедро делитесь со всеми,  возвращаются к Вам стократно!!!Счастья, огромного человеческого счастья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшних именинников Raveman и Ylenka поздравляю с днем рождения! Желаю им здоровья, успехов всегда и везде и еще много много прекрасных незабываемых путешествий!

 

 

 

 

2718617.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, с днем варения тебя!!!!!! Здоровья, удачи, свершения всех твоих задумок и начинаний!! Почаще радуй нас, пожалуйста, своими шедеврами!!! 

muzhchine-4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman и Ylenka! От души поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам удачи и исполнения желаний! А также - интересных и незабываемых путешествий!

 

getImage-30.jpeg

getImage-31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и пожелания дорогие форумчане!!!
viechka, Омичка, Машуля из Самары, yakutka, Nina_M
Приятно осознавать, что ты кому-то нужен, кому-то помог, кто-то помнит :derisive:
И как говорится - До встречи на маршрутах ТТВ...
Пойду готовится к приему гостей :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения, Роман! Спасибо за чудесные фотографии, зовущие  в дорогу!

 

bA5C1IJUJLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman и Ylenka, с днем рождения! Желаю счастья в жизни и самых интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman  с днем рождения! Счастья, здоровья и незабываемых путешествий! Ваши замечательные фотографии всегда поднимают настроение. Пусть все мечты сбываются!!!

1529310461.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселого и восторженного Дня-дня рождения! Незабываемых событий, новых открытий и много-много путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Raveman! Побольше путешествий и прекрасных фотографий, радующих нас и зовущих в дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natusik, Наталья-Петербург, Татьяна из Москвы, Potapova Nadezda, Ольга68, DTN, krapiva, Вербочка, Лучик73, LudmilaSaratov, Lizzy
Спасибо! Ощущения звезды эфира хотя-бы на день :smile:
Фото для мотивации и просто фото ещё будут я надеюсь, как обычно говорю пока мне это интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...