Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!


Премьера балета "Щелкунчик" 3 января 2022 года в Национальном театре Еревана  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы посетить балет "Щелкунчик" 3 января 2022 года? (стоимость 15 000 драм)



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно вопрос для ТТВ... Когда можно ознакомиться с программой, стоимостью, датами? Или нам ничего не хотят предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olga111 сказал:

А можно вопрос для ТТВ... Когда можно ознакомиться с программой, стоимостью, датами? Или нам ничего не хотят предложить?

Как раз сегодня мне поступил ответ от ТТВ,что они активно занимаются нашей программой. Даже уже есть предварительная бронь от отеля (название пока не скажу, чтобы не сглазить 😜) Весь вопрос сейчас в полетной программе на зиму от Аэрофлота. Не секрет, что программа составляется под даты и время вылета. Чуточку терпения,и мы получим программу и будем уже в предвкушении праздника!🍾🥂💃🤸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Вот хотелось бы уточнить...А автобус большой планируется??? 

Пока не знаем) стандартный. А там посмотрим 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lena2016 сказал:

Добрый вечер! А направление известно? Где отель? В каком регионе?

 

В центре Еревана, Леночка 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемочка временная и денежная. Прямых рейсов из Волгограда в декабре до Еревана нет😞. Через Москву- это на север и обратно-не правильно( но может и дешевле) Имеется пересадочка.  Хочется узнать быстрее даты, что бы построить свой праздник🙏🏻❤️

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena2016 сказал:

Проблемочка временная и денежная. Прямых рейсов из Волгограда в декабре до Еревана нет😞. Через Москву- это на север и обратно-не правильно( но может и дешевле).

Я так и летаю из часового пояса +2 к мск в Москву, потом обратно в +1 к мск. Учитывая, что обычно это происходило ночью, часы на телефоне сходили с ума и отказывались показывать, какой нынче (век...) день:))))

А когда ещё ереванский аэропорт пытается запутать...

550KOtOrjvw.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Я имела в виду временной фактор- это бедность региона. Самолеты даже не каждые день летают. . Поэтому тяжело построить маршрут. Спасибо за инфу. Вы поедите?Решайтесь. Вас многие ждут😍

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lena2016 сказал:

Доброй ночи! Я имела в виду временной фактор- это бедность региона. Самолеты даже не каждые день летают. . Поэтому тяжело построить маршрут. Спасибо за инфу. Вы поедите?Решайтесь. Вас многие ждут😍

Спасибо, но пока я не теряю надежды попасть на золотую армянскую осень:) может быть, все же отпуск будет чуть раньше, чем новый год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lena2016 сказал:

Проблемочка временная и денежная. Прямых рейсов из Волгограда в декабре до Еревана нет😞. Через Москву- это на север и обратно-не правильно( но может и дешевле) Имеется пересадочка.  Хочется узнать быстрее даты, что бы построить свой праздник🙏🏻❤️

Сама в замешательстве..Правда на декабрь из Мин-Вод еще не смотрела..Одна мысля греет душу- в Москве внучка живет...Как раз перед НГ гостинцы можно повезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прямые рейсы в Ереван из Ростова, Краснодара, Минеральных Вод на 30 декабря, возврат 6 января. А у вас когда тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, itech сказал:

Есть прямые рейсы в Ереван из Ростова, Краснодара, Минеральных Вод на 30 декабря, возврат 6 января. А у вас когда тур?

Не известно еще. Да, я видела. Спасибо. Хотелось бы из дома. Сейчас летает S7 ,но расписание до 04.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2021 в 11:20, itech сказал:

Есть прямые рейсы в Ереван из Ростова, Краснодара, Минеральных Вод на 30 декабря, возврат 6 января. А у вас когда тур?

Андрей, кто б нам ещё сказал об этом... Информации - ноль🙅‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga111 сказал:

Андрей, кто б нам ещё сказал об этом... Информации - ноль🙅‍♀️

Они боятся вас спугнуть ценами на авиабилеты (от 30 тыс.). Оптимально из Москвы 30 декабря - 6 января за 25 тыс. 

 

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lena2016 сказал:

Более менее приемлемая цена на 31 декабря через Минводы. Но прилет в 20-35.☹️

Туроператор будет ориентироваться на московские рейсы. Остальные - подстраиваются, либо заселяются в объявленном отеле сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и писала про Московский рейс. С пересадкой- самый дешевый. Но это все для туриста. Может когда туроператор выкупает блок билетов, они дешевле? Не знаю… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Ура, что тема юбилейного выезда "в работе". Даже если нет ещё конкретных программ, то идеи направлений вполне понятны. И кто бы что ни говорил, а мне больше нравится вариант форумского тура и встречи Нового года в Кисловодске (https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4588.html). Или уже тогда в направлении Европы... Даже Беларусь, как вариант. Ну вот что хотите говорите, не вижу я Армению в качестве юбилейного праздничного новогоднего выезда. Так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Идея Беларуси мне очень нравится😁

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena2016 сказал:

Доброе утро. Идея Беларуси мне очень нравится😁

И никаких самолетов!Ласточка за 1000 руб😉Чем плох,например Гродно или Несвиж?

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...