Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10-й юбилейный новогодний форумский тур - 2022 в древней Армении!!!


Премьера балета "Щелкунчик" 3 января 2022 года в Национальном театре Еревана  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы посетить балет "Щелкунчик" 3 января 2022 года? (стоимость 15 000 драм)



Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, olga_vega сказал:

Гранатовые вина из Армении это ВЕЩЬ!!! Коллега из Армении постоянно их привозит! Вкуснее я еще ничего не пробовала!!!

Вот, что значит, реклама!)) Серёжка сейчас купил такое на ужин))

IMG_20210924_100548_432.jpg

Будем пробовать и представлять,что мы уже в Армении...😋

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

14 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Будем пробовать и представлять,что мы уже в Армении...😋

Я тоже захотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала фото. Завтра пойду на поиски. Прямо какое-то тайное общество заговорщиков. Форумчане вышли на ,, охоту’’ 😄 Машуля, ну тебе-то надо все специалитеты продегустировать до нового года, как вдохновителю идеи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Ннн сказал:

Я тоже сделала фото. Завтра пойду на поиски.

В Красном и белом найдёте 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологде есть фирменный отдел Иджеванского завода: коньяки (впечатляет, как в музее), вина, варенья, овощные консервы.
Возможно и в других городах найдутся - поищите у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лоста сказал:

В Вологде есть фирменный отдел Иджеванского завода: коньяки (впечатляет, как в музее), вина, варенья, овощные консервы.
Возможно и в других городах найдутся - поищите у себя!

Вот, кстати, их варенья, джемы мне очень нахваливал мой армяно-грузинский водитель. Говорит, и сам пробовал, и туристов завозил, покупали, довольны остались. Аж заинтересовало тогда)) но варенье тащить впридачу к чемодану сухофруктов мне не особо хотелось, а купить чаю попить в поездке что-то не догадалась. Потом жалела, мы через Иждеван проезжали в первый день моего двухнедельного отпуска, как раз бы с чаем вечерами баночку уговорила бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они хороши, периодически выбираюсь туда за ежевичным, инжирным и пр. У нас-то такие не водятся.
Вот, нашла карту с магазинами:
https://yandex.ru/maps/?ll=41.428685%2C55.699061&mode=search&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCWDNAYI5qhDAERdIUPwYVUZAEhIJAAAAAACAZkARzm%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%2B%2BmQW8%2FOWl0QHS%2FdT6%2FwWgvc3AwgHxoPmIlAGKtL6kLvr%2Bt7ol2JmshJcBzOOjwp8Fr6qZsNMGzb%2BUqOcGse2yyUnLjf%2Bg5gH8zuKXqgLqAQDyAQD4AQCCAlXQmNC00LbQtdCy0LDQvdGB0LrQuNC5INC30LDQstC%2B0LQg0YTQuNGA0LzQtdC90L3Ri9C1INC80LDQs9Cw0LfQuNC90Ysg0LIg0KDQvtGB0YHQuNC4igIA&sll=41.428685%2C55.699061&source=wizbiz_new_map_multi&sspn=65.379756%2C21.301243&text=Иджеванский завод фирменные магазины в России&z=4.5 

Изменено пользователем Лоста
дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,варенья в Закавказье очень вкусные.Если найдете из грецкого ореха,попробуйте,а также из инжира, айвы,кизила,белой черешни...Но и фейхоа,само собой....

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашими разговорами опять потерялся пост с программой,а заявки всё прибывают 😉 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, olga_vega сказал:

Гранатовые вина из Армении это ВЕЩЬ!!! Коллега из Армении постоянно их привозит! Вкуснее я еще ничего не пробовала!!!

1oewWW3OA7bhubCO6jkFQ.jpg

Думаю, армяне азербайджанское "Grand Baku" пить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем в личку места в автобусе. Кому не написала, напишите мне сами, пожалуйста 🙏, вдруг пропустила. В понедельник начнём бронирование.

Заявки тоже принимаю.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, программу поместила в первом сообщении темы, теперь удобно ее сразу находить. 

С местами, вроде бы, тоже разобрались, и сегодня рассадку отправляю в ТТВ. Напоминаю, что как только программу разместят в системе, можно будет бронировать места, срок предоплаты - 1 октября (возможно, разрешат ещё включить сюда выходные 2 и 3 октября).  Объявление о начале бронирования в теме тоже появится. Обычно форумчане меня опережают))

Бронирование происходит как обычно, только ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке место, которое я вам прислала и СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2021 в 14:15, Нафаня сказал:

Я тоже захотела)))

Надо повторить Армению! С нами! 🤗 На новый год!🎄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2021 в 13:00, Машуля из Самары сказал:

Вот, что значит, реклама!)) Серёжка сейчас купил такое на ужин))

IMG_20210924_100548_432.jpg

Будем пробовать и представлять,что мы уже в Армении...😋

Маш, и как представление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olga111 сказал:

Надо повторить Армению! С нами! 🤗 На новый год!🎄😄

Я вина гранатового захотела:))

IMG_20210926_223201~2.jpg

в Армению я хочу всегда, это мое обычное состояние!:))

За приглашение спасибо, но места, представленные в вашем туре, я видела не по разу. Они красивы, туда хочется возвращаться, это места, обязательные к посещению, для первого раза они идеальны. Но для меня в Армении ещё немало того, что я не видела, но хотела бы посмотреть. К сожалению, выбираться из дома сейчас удается не так часто, как хотелось бы, потому, хочется если ехать - так смотреть что-то новое:) А вам всем я желаю удачной поездки и только приятных впечатлений. Буду смотреть на Ваши фото. Ну, а если вдруг окажусь в Армении на новогодних праздниках - встретимся где-нибудь на улицах Еревана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tusya сказал:

Маш, и как представление?

Представили по полной, Наташ)  А по вину скажу так. Я полусладкие не очень пью,но это оказалось не сильно сладкое, больше кислинки. И оно такое густое, что лично я много не выпью)) пила дня четыре в итоге, Сережка помогал 😋 Вкусненько, очень похоже на гранатовый сок, концентрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Тур выложен в систему бронирования (не в поисковике на сайте), кодировка 15ARM Forum Avia NY c 30.12, можно бронироваться.🍾🎅🥂

Бронирование происходит как обычно, только ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в заявке место, которое я вам прислала и СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ.

Предоплата 20% до 03.10.2021.

Примечательно, что тур нам выложили для бронирования в такой праздник! Друзья,всех с праздником - Днем туризма! А пожелать вам и нашим любимым гидам хочется одного -

FB_IMG_1587531860350.jpg

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, пожалуйста!

Онлайн для частных туристов немного изменился, поэтому форумскую группу можно найти в обычной программе, на сайте дает выбрать дату 30.12 - https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/4608.html
Также в разработке сейчас находится спец.обозначение, которое будет подвешено на сайт, что на 30.12 - спец.программа только для участников форума. При бронировании туристы, как и раньше, прописывают свой ник на форуме, мы подтверждаем места согласно рассадке.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ссылка показывает ошибку. Смотрю с телефона. Но я забронировалась). Очень хочу в Армению. Программа понравилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, natusik сказал:

Маш, ссылка показывает ошибку. Смотрю с телефона. Но я забронировалась). Очень хочу в Армению. Программа понравилась! 

Странно.. работала, вроде. Сейчас изменила, у меня заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nina_M сказал:

Наташа, зайти можно через выбор тура. 

Я тоже забронировалась! 

Я так и сделала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Странно.. работала, вроде. Сейчас изменила, у меня заработала.

Сейчас работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Из какого аэропорта вылет группы? И терминал какой? Расскажите!

В информации по туру написано, что из Шереметьево. Терминал пока не ясен, но скорее всего из С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...