Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогая Ната-ли! Очень-очень прошу Вас вернуться к нам с Вашим искрометным юмором и жизнерадостным изложением Ваших похождений по Италии. Лично я читала с большим удовольствием и очень ждала продолжения. Пожалуйста, не прерывайте такой феерический рассказ!!! 

 

А некоторым форумчанам посоветовала бы оставить свои нравоучения при себе дома. Не нравится - не читайте. 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе продолжить рассказ. Так ждала каждый раз, замечательный стиль автора. Все интересно и к месту. Из за двух человек не стоит лишать удовольствия многих. А вот с этим 1,2,3 прям напомнило из известной книги - «палочки должны быть попендикулярны» .  В любом случае большое спасибо. И раньше читала с удовольствием.

Изменено пользователем Елена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор яркий, самобытный  и я всегда люблю читать её рассказы. Очень хотелось бы прочесть продолжение и насладиться вместе с Ната-ли Италией. Не нужно прерывать автора в самом начале! Очень обидно, если рассказ реально окончен! Тем более вряд ли поедет следущая группа, вот это самое обидное. Натали, пожалуйста, продолжите, те, кому не нравится просто могут не читать. 🙏

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так грубо оборвать человека.... Мы все разные, не нравится, не согласны, закройте страницу. Но зачем диктовать, что писать и как - пишите сами, пишите лучше.  С таким удовольствием читала этот отчет и ждала продолжения.  И взгляд на непарадный Милан понравился и легкий, неназойливый взгляд на "политику", сама видела, как итальянцы на это реагируют.  Отчет автора -  его взгляд, его мнение, тем более весьма аккуратное!!!!  Да, обидели, даже мне обидно, что не будет продолжения. Ната-ли, может передумаете и вернетесь? Лично от меня Вам большое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится этот отзыв, пусть пишут свой отзыв, а не критикуют чужой!! Уже в который раз, как я замечала, стараются оскорбить этого автора, моего самого любимого! 

Я, например, люблю читать эмоциональные сценки из жизни наших туристов, да, сейчас от политики никуда, но и заметки Натали - это отражение нашей сегодняшней действительности! 

Дайте автору слово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем за комментарии. Мнение, конечно, резонансное, но ничего плохого по отношению к автору я ввиду не имела. Хорошо, что хоть несколько читателей это поняли.🙂

Натали, обязательно возвращайтесь к своему рассказу!

Возвращайтесь в Италию, которой никогда много не бывает, и в Милан, который не перестает удивлять. Я заметила, как значительно подрос вертикальный лес на домах. И квартир почти не видно из-за массы зеленых насаждений. Колоссальнейший труд садовников и селекторов не попал даром. Не обойду вниманием и еду, которой в Италии все уделяют большое внимание. И эта тема будет всегда актуальной.😋

Сочувствую, что та темпераментная синьора не дала Вам нормально насладится блюдом. В Милане есть одно просто чудесное местечко, мимо которого можно пройти, не зная.  Даю ориентир всем, кто все-таки окажется в Милане - арка Мира (Arco della Pace).

image.png

За этой аркой есть ресторан Duomo dal 1952 и небольшое кафе-бар с двумя десятками столиков на улице. Во время аперитива там можно выбрать коктейль за 10 евро из барной карты и дополнить его бесплатными итальянскими блюдами, пастой, пиццей, овощами и многими другими специалитетами. Готовят очень вкусно.

Мира, добра всем и побольше Италии в путешествиях. Как бы ни было сложно до нее добраться теперь.

Страна-мечта!!!

Изменено пользователем Елена Аксенова
  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный рассказ про любимую Италию, жаль, конечно, что всё так грустно закончилось, читала с таким удовольствием что забывала ставить плюсики что очень и очень нравится, надеюсь что автор заглянет в свой отзыв и простит меня. Давайте немного подождём и возможно автор простит, вернётся и мы увидим и почитаем про не совсем туристическую Италию. 

Изменено пользователем ирина конка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...