Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Veni. Vidi. Amavi.3AK Avia Тур в Италию


Рекомендуемые сообщения

Lambrusco_(8104905591).jpg

Это продолжение нашей темы о туре в Италию в отзывах. Чтобы название темы хотя бы немного отличалось от отзыва, перевела на латынь- то есть тоже самое, что и в русском варианте- Пришли.Увидели, полюбили.))  Вначале хотела добавить видео туда, но подумала, что количество страниц там уже зашкаливает, а видео будет не просто много, а очень много.Ну и та тема ещё не закрыта, она будет ещё продолжаться. Или не стоит? и добавлять фильмы всё же в тему отзывов? Жду обратной связи.

549299582.gif

Итак наверное начну со второго дня Рима.О Риме фильмов было мало, но думаю первый день либо добавлю в последнюю очередь совместно с последним, либо его здесь не будет совсем. 

Часть первая- начало нашей прогулки возле Колизея,окрестности возле него, базилика Мария Нова,площадь Венеции.

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продолжение второго римского дня (он будет длинным)- часть вторая.Капитолийская площадь и окрестности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ещё только половина второго дня)))🙈 Снято очень и очень много, всем хочется поделиться.возможно и не нужно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы погуляем дальше.Хочется оставить себе на память каждый уголок.

День третий Рима.Пьяцца дель Пополо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришаа, это хочется смотреть бесконечно…!!! Музыка, архитектура и облака, облака…, заметила ещё с Хорватии как ты их видишь. И это, действительно, чудесно! Здорово что тебе удалось пройтись в одиночку несколько шагов в таком городе; очень гармонично. 🇮🇹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Маришаа, это хочется смотреть бесконечно…!!! Музыка, архитектура и облака, облака…, заметила ещё с Хорватии как ты их видишь. И это, действительно, чудесно! Здорово что тебе удалось пройтись в одиночку несколько шагов в таком городе; очень гармонично. 🇮🇹

Спасибо, Олечка! Я давно заметила, что небеса над Европой другие.Снимали аж с двух телефонов, двух фотоаппаратов и видеокамерой.))) так что я вас тут замучаю.733328797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

так что я вас тут замучаю

Мы только рады такому замучиванию.

Посмотрела на два купола-близнеца на Пьяцца Пополо. И вспомнила. На смотровой холма Яникул (причем что я была на этом холме узнала из Марининого отзыва 😀) целюсь в фотоаппарат на Рим и вдруг один из куполов как будто раздваивается немного. Подумала глаза косят. Ещё раз на приближении фокусируюсь - опять раздвоение. Ну значит такой эффект от очков и оптики фотоаппарата 🤔🙄 И спустя время вспомнила, что есть купола-близнеца, но почему то отнесла их к площади Венеции. Или там тоже есть аналогичные 🤔 Ну что сказать, Рим - город куполов😀

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на холм Яникул.Фонтан Аква Паоло добавлять не буду- было видео в отзыве, вот тут : https://forum.tourtrans.ru/topic/30485-пришли-увидели-полюбили-3ak-тур-в-италию/page/4/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Римом для нас началось с Ватикана и Замка Ангела, закончился наш тур по волею судьбы точно также.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Болонью? Ассизи добавляла в отзыве.

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наверное и всё, что я хотела сказать, остальные города уже были в теме отзыва. Отснятого такое огромное количество, но повторяться думаю не стоит, если ещё сделать как всегда завершающий фильм по всему туру из тех кадров, что не использовались в уже добавленных фильмах.Это будет обязательно.Спасибо всем, кто читал и смотрел.Обратная связь это очень здорово, меня всегда удивляло( я понимаю, это чудо называется интернет)что я пишу из Вязьмы, мне отвечают из Москвы, Оренбурга, Тюмени, Воронежа- а это уже чудо теплоты нашего общения.Удачи всем и новых классных путешествий! Фильм, хотя бы один точно ещё будет.)))

167071804.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вязьмичка сказал:

Ну вот наверное и всё

Нееет, Мариша,такая красота и тепло твоей души, настроения, резко оборваться не может!!! Спасибо тебе, наш милый оператор! Мы хотим ещёё! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...