Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь из Евросоюза домой наши туристы везут какой-то багаж. Возвращаясь из нашей страны в Евросоюз их туристы также везут какой-нибудь багаж. Что можно вывезти из нашей любимой Федерации, когда в Евросоюзе есть всё практически тоже самое, но своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Фунтик , намекните пожалуйста, сколько стоит такая прелесть. Очень хочу брату подарить, он обожает Дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! А Вы вернитесь к началу этой темы. Вопрос о том, что можно вывезти из нашей РФ туристам-чужестранцам, уже бурно обсуждался (см. начало обсуждения на 8 странице) и, кстати, очень полезное обсуждение получилось. Лично я взяла на заметку многие предложения. Почитайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, эту тему уже прочитал с самого начала. Ничего не поделаешь --- свой вопрос на соответствующей странице просто не успел разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы, действительно, один из лучших сувениров на память. Да и вещь практичная. Я из Стокгольма уже перевозил и раздарил всяких. И каждый раз стараюсь что-нибудь захватить попутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно в Италии выгодно купить сумку, чтобы была хорошего качества и в пределах 100 евро? Какие города, какие магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно в Италии выгодно купить сумку, чтобы была хорошего качества и в пределах 100 евро? Какие города, какие магазины?

 

Я покупала во Флоренции, там и рынок с кожей большой и магазинчиков много. Качество сумки отличное, 2 года с ней хожу, а она всё как новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я покупала во Флоренции, там и рынок с кожей большой и магазинчиков много. Качество сумки отличное, 2 года с ней хожу, а она всё как новая!

Спасибо. а она заводского производства, сколько, если не секрет, стоила? Большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а она заводского производства, сколько, если не секрет, стоила? Большая?

 

Вот насчет заводского - не заводского производства ничего сказать не могу, но качественная! Летняя симпатичная светлая небольшого размера стоила 40 евро, большая коричневая около 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько, если не секрет, стоила? Большая?

прелесть флорентийского рынка кожи в том, что там можно торговаться. в прошлом году мне за кожаный рюкзак назначили цену в 75 евро, я сторговала до 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на счет Флоренции и кожи! Качество и цена отменные! У меня муж выторговал курточку в машину осеннюю за 270€ - очень даже ничего!Кожа очень качественная! В районе площади перед церковью Санта Кроче очень много кожных лавочек, там точно найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я себя корю теперь, что тоже сумку там не присмотрела..., но как-то времени маловато было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили - год!!! Я "Neri Karra" таскаю 5 лет и как новый!

 

Так подождите еще 4 года, я доложу как там мой! А сейчас только про год могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно в Италии выгодно купить сумку, чтобы была хорошего качества и в пределах 100 евро? Какие города, какие магазины?

Я тоже три года назад во Флоренции на рынке (где кабанчик) покупала кошелек за 15 евро. Три года и все как новенький. На самом деле в районе площади Санта Кроче есть много магазинчиков, точный адрес не помню. Покупала там перчатки на кашемире (на осень) - 37 евро, на зиму на натуральном меху внутри - 74 евро. От времени и носки, не поверите, делаются еще лучше.

А в этом году покупала в Венеции для дочери - сумку-кошелек на длинной ручке - 16 евро, себе сумку - 36 евро (была скидка от прежней цены - 45 евро). Смотрела сумки до 80 евро. Выбор огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Даже не представляю, сколько к тому времени у Вас туров с ТТВ будет!!!!!!

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Сан-Марино отоваривалась 5 лет назад. Купила шикарный кожаный пиджак, до сих пор ношу как новенький! Там тоже можно торговаться, ассортимент отличный и качество. А вот испанский пиджак, привезенный 4 года назад, уже начал вытираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот испанский пиджак, привезенный 4 года назад, уже начал вытираться...

 

И моя испанская куртка тоже быстро начала вытираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по шопингу в туре Париж-Рим ) Что можно приобрести в странах данного тура? Интересуют: одежда, интерьерные украшения, обувь, кожаные изделия, необычные сувениры, книги, товары для рукоделия... )) :blush2:

Есть ли в апреле какие-нибудь скидки, распродажи, акции? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в апреле буду в Италии, так что присоединяюсь к просьбе рассказать о шоппинге в этот период. Скидки, знаете, они всегда радуют душу и кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...