Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не могу сказать, встреча с Мюнхеном мне еще предстоит, но слышала, что в центре есть крупный Douglas с хорошим выбором.

 

Совершенно верно, мимо не пройдёте! Выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Мюнхене стоите лицом к старой ратуше. а Дуглас будет слева, если немного пройдете, его видно и от ратуши, наверное.

Изменено пользователем ВикторияG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла потестила туалетную воду платье Герлен в ЛЭ вообще не понравилось по сравнению с парфюмерной водой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу-ищу, не могу найти винтажную Sotto Voce Laure Biagiotti. Перевыпуск недавно был, компанией Проктер энд Гэмбл, говорят, совсем не то. Может, кто-то встречал старую версию.

В последней поездке открыла для себя парфюмерию Santa Maria Novella. В Бордо купила флакон одеколона Eva, с цитрусами, бергамотом и перцем, вот перец явственно звучит, умопомрачительно просто. И по совету Chocolate Vanilla, за что ей гран мерси :smile: , купила винтажный Bandit Роберта Пиге, причем сторговалась очень недорого, продавец учла объем покупки, и сразу была скидка от 150 до 75, как на снятый с производства аромат, в итоге заполучила его всего за 50 евро))). Ну просто... крышеснос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный магазин (вернее, аптека) Santa Maria Novella находится на одноименной площади во Флоренции, неподалеку от капеллы Сан-Лоренцо. Обязательно добегу до него во время следующей поездки в Италию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А я ищу-ищу, не могу найти винтажную Sotto Voce Laure Biagiotti. Перевыпуск недавно был, компанией Проктер энд Гэмбл, говорят, совсем не то. Может, кто-то встречал старую версию.

В последней поездке открыла для себя парфюмерию Santa Maria Novella. В Бордо купила флакон одеколона Eva, с цитрусами, бергамотом и перцем, вот перец явственно звучит, умопомрачительно просто. И по совету Chocolate Vanilla, за что ей гран мерси :smile: , купила винтажный Bandit Роберта Пиге, причем сторговалась очень недорого, продавец учла объем покупки, и сразу была скидка от 150 до 75, как на снятый с производства аромат, в итоге заполучила его всего за 50 евро))). Ну просто... крышеснос.

если не сложно, напишите впечатление от Бандита, можно в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, несложно. Очень сложный, альдегидный, резковатый, густой, несладкий, насыщенный. Кричит о себе, и бежит впереди меня)). На мне раскрылся кожей, чуть дымной, очень явственно слышится, древесную и мускусную нотку тоже выделила, а сверху чуток подсластилось сложным букетом из пряностей и цветов, мне даже выделить что-то отдельно - сложно. Немного напоминает Magie Noir, но тот более мягок. Аромат из старой гвардии, не современный. В нем даже присутствует такой компонент, как натуральный мускус циветты, несмотря на то, что мускус уже давно везде синтетический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю "Бандита"; выписывала из инет-магазина. "Звучит" очень похоже на выше приведенное описание, я только слышу еще и приглушенную, задушенную дымом розу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу...не сохранила себе шоколадкину ссылку, теперь всё исчезло :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу...не сохранила себе шоколадкину ссылку, теперь всё исчезло :cray:

Это про Бандита, что ли? http://www.fragrantica.ru/perfume/Robert-Piguet/Bandit-15.html

:thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу-ищу, не могу найти винтажную Sotto Voce Laure Biagiotti. Перевыпуск недавно был, компанией Проктер энд Гэмбл, говорят, совсем не то. Может, кто-то встречал старую версию. В последней поездке открыла для себя парфюмерию Santa Maria Novella. В Бордо купила флакон одеколона Eva, с цитрусами, бергамотом и перцем, вот перец явственно звучит, умопомрачительно просто. И по совету Chocolate Vanilla, за что ей гран мерси :smile: , купила винтажный Bandit Роберта Пиге, причем сторговалась очень недорого, продавец учла объем покупки, и сразу была скидка от 150 до 75, как на снятый с производства аромат, в итоге заполучила его всего за 50 евро))). Ну просто... крышеснос.

Старую версию, к сожалению, Вы в продаже уже не найдете. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у нее нравился аромат Roma, так его тоже сняли с производства. То жалкое подобие, что продают на парфсайтах, невозможно носить. Про стоимость вообще лучше не говорить. В прошлом году рискнула купить, в итоге- полное разочарование и потеря денег.

Все хорошее когда-нибудь кончается, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в феврале Roma купила в дьюти фри в Анкаре. Удивилась, что этот аромат вообще был в продаже. 65 евро, кажется, цена была. Дома открыла, не то... Использовала как освежитель вохдуха. А лет 10 назад мне нравился этот аромат,такой своеобразный, он мало похож на другие...

Изменено пользователем serazidinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в феврале Roma купила в дьюти фри в Анкаре. Удивилась, что этот аромат вообще был в продаже. 65 евро, кажется, цена была. Дома открыла, не то... Использовала как освежитель вохдуха. А лет 10 назад мне нравился этот аромат,такой своеобразный, он мало похож на другие...

Нет, этих духов уже нет давно. Аромат у них был своеобразный, это точно. Не понимаю почему снимают с производства парфюмерию , которая себя так хорошо зарекомендовала среди покупателей. Из современных ароматов практически не возможно найти какой-то особенный, не похожий на остальные. Тестишь и думаешь, а ведь что-то похожее я уже встречала. Хочется чего-то особенного запоминающегося.

Поэтому последнее время беру себе классику жанра, так сказать- Шанель, Герлен. Последнее приобретение - Шанель19 в духах.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому последнее время беру себе классику жанра, так сказать- Шанель, Герлен. Последнее приобретение - Шанель19 в духах.

 

Мне сейчас подарили Шанель Сосо Noir - вполне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу посмотреть мини-флакончики Монталя. Может кто по ценам/явкам в Париже сориентирует из своего опыта? Миньки эти в бутике Монталя есть?

 

А у меня последнее приобретение - кружевная лимитка Шалимара. Почему-то Шалимар из ИбД слетел за час, а эта красивущая. И держится отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этих духов уже нет давно. Аромат у них был своеобразный, это точно. Не понимаю почему снимают с производства парфюмерию , которая себя так хорошо зарекомендовала среди покупателей. Из современных ароматов практически не возможно найти какой-то особенный, не похожий на остальные. Тестишь и думаешь, а ведь что-то похожее я уже встречала. Хочется чего-то особенного запоминающегося.

Поэтому последнее время беру себе классику жанра, так сказать- Шанель, Герлен. Последнее приобретение - Шанель19 в духах.

 

 

Римма, я с вами на одной волне... Тоже планирую Шанель 19 при каком нибудь выезде купить.

А у меня последний аромат ELLE от YSL. Дочь в конце августа мне привезла. Хотя я ей заказывала NU. Но не нашала она эту шайбочку нигде. Может и этот аромат уже не выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас подарили Шанель Сосо Noir - вполне понравилось.

Наташа и мне понравился ! Хотя Соcо не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, я с вами на одной волне... Тоже планирую Шанель 19 при каком нибудь выезде купить. А у меня последний аромат ELLE от YSL. Дочь в конце августа мне привезла. Хотя я ей заказывала NU. Но не нашала она эту шайбочку нигде. Может и этот аромат уже не выпускают?

Я хотела именно духи , и вот купила! Довольна очень! Теперь хочу еще "Кристалл" , но уже ТД. Очень красивый шлейфовый аромат. И держатся, как все Шанели долго. До зимы еще есть время. Мне нравится как они звучат в холодную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще нравятся от Шанель Sycomore и Cuir de Russie (пишу по памяти), хотелось бы тоже со временем вернуться. У меня есть список, я там пишу, к чему бы хотела в ближайшее время купить... Но к сожалению, мне мало что попадается из ТЕХ ароматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня последний аромат ELLE от YSL. Дочь в конце августа мне привезла. Хотя я ей заказывала NU. Но не нашала она эту шайбочку нигде. Может и этот аромат уже не выпускают?

ELLE...Как я люблю этот аромат. Всегда должен быть (у меня, в смысле). А вот "Ню" видела в дьюти -фри в Швехате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLE...Как я люблю этот аромат. Всегда должен быть (у меня, в смысле). А вот "Ню" видела в дьюти -фри в Швехате.

 

В виде шайбочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...