Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!

 

Мы забронировали тур 4 BM - V на 3 ноября. На сегодняшний день в автобусе занято 8 мест. Какова вероятность того, что тур состоится и когда может быть известно об аннуляции тура, за сколько дней?

 

Заранее благодарим.

 

 

Какие планы у ТТВ по туру 3АВ с 2 ноября? Сейчас занято 7 мест.

 

Добрый день.

 

Сейчас идёт активное бронирование групп на каникулы.

Решение по данным турам будет приниматься в начале следующей недели.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина ТТВ, добрый день!

Решила проверить насколько наш автобус на 22.10 тур 3АВ Вена-Классическая Италия заполнен, как обнаружила, что нашего тура нигде нет. В Светофоре показывает, что поиск результатов не дал. Это сбой или наш тур за месяц аннулируется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина ТТВ, добрый день!

Решила проверить насколько наш автобус на 22.10 тур 3АВ Вена-Классическая Италия заполнен, как обнаружила, что нашего тура нигде нет. В Светофоре показывает, что поиск результатов не дал. Это сбой или наш тур за месяц аннулируется :cray:

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

Группа будет комбинированная: часть туристов едут поездом, часть - летят самолётом.

Имеет место ошибка в системе, менеджеры работают над её исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

Группа будет комбинированная: часть туристов едут поездом, часть - летят самолётом.

Имеет место ошибка в системе, менеджеры работают над её исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Я, кстати, хотела забронировать этот тур  в жд варианте, но мне отказали, так как жд квота исчерпана :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, хотела забронировать этот тур  в жд варианте, но мне отказали, так как жд квота исчерпана :sad:

lula,

вы уточните в ТТВ по поводу тура на 22.10. с ж/д переездом, т.к. сегодня тур на эту дату загорелся желтым. Возможно добавили места с ж/д переездом. Я вчера звонила в главный офис и мне сказали, что набирается большой автобус на 54 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!забронировала тур 3Д на 27.10.2013г. времени остается не очень много,а автобус заполняться никак не хочет!я так понимаю,что тур все-таки анулируют?!жаль конечно!а что будет с туристами,которые уже забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula,

вы уточните в ТТВ по поводу тура на 22.10. с ж/д переездом, т.к. сегодня тур на эту дату загорелся желтым. Возможно добавили места с ж/д переездом. Я вчера звонила в главный офис и мне сказали, что набирается большой автобус на 54 места.

Да, я видела вновь появившийся желтый квадратик и мелькнула та же мысль. Завтра напишу менеджерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!забронировала тур 3Д на 27.10.2013г. времени остается не очень много,а автобус заполняться никак не хочет!я так понимаю,что тур все-таки анулируют?!жаль конечно!а что будет с туристами,которые уже забронировали?

За месяц до отбытия , если не набралась группа предложат варианты похожие, со скидкой. Так что подождите немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу другой вариант. 

 

На тур 4+ с 16 ноября всего 8 человек. Вот интересно, за месяц, который остался до подачи документов, 22 человека наберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу другой вариант. 

 

На тур 4+ с 16 ноября всего 8 человек. Вот интересно, за месяц, который остался до подачи документов, 22 человека наберется?

Шанс есть, если тур не отменят полностью и сделают горящим. На наш 4АК+ (12 окт) бронь была у 14 человек, примерно в начале сентября его сделали горящим и снизили цену (снижали 2 раза) --> итого, на сегодняшний день 38 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу другой вариант. 

 

На тур 4+ с 16 ноября всего 8 человек. Вот интересно, за месяц, который остался до подачи документов, 22 человека наберется?

У нас на тур 1АК была похожая ситуация.Уже нужно было документы на визу отправлять, а в автобусе туристов 10 или 12. Уже варианты похожие подбирала. В итоге за неделю или даже меньше набралось 30 человек. А поехали в тур уже 43 туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тур 4+ с 16 ноября всего 8 человек. Вот интересно, за месяц, который остался до подачи документов, 22 человека наберется?

 я со своим 4+ тоже переживала, народу человек 8 было... зато потом народ как попер, теперь всего несколько мест свободных)

12 октября отбываем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надежда на то, что это период каникул. Дети пока втягиваются в учебный процесс и не думают еще о ноябрьских каникулах. Подождем пару-тройку недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!Я приобрела путевку на тур 3Д "Знакомство с Италией" на 27.10.2013. Сегодня обнаружила,что данный тур загорелся красным. Это значит,что его анулировали? И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали тур 1АК "Европейская классика" с 10 мая 2014 года. Понятно, что еще рано думать о возможной отмене тура, так как еще полгода до тура. Интересует вопрос, как набирается вообще Европейская классика", хорошо ли, не отменяются ли туры в связи с недобором или ТТВ старается набрать этот тур, делая его горящим?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали тур 1АК "Европейская классика" с 10 мая 2014 года. Понятно, что еще рано думать о возможной отмене тура, так как еще полгода до тура. Интересует вопрос, как набирается вообще Европейская классика", хорошо ли, не отменяются ли туры в связи с недобором или ТТВ старается набрать этот тур, делая его горящим?

Европейская классика на то и классика, что набирается стабильно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на тур 1АК была похожая ситуация.Уже нужно было документы на визу отправлять, а в автобусе туристов 10 или 12. Уже варианты похожие подбирала. В итоге за неделю или даже меньше набралось 30 человек. А поехали в тур уже 43 туриста.

Да, вот и я помню, что попадались аналогичные ситуации. Возможно ТТВ старается набрать тур, если в автобусе есть хоть небольшое количество человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Я уже увидела. ОТМЕНЁН. И куда мне теперь с 14 детьми?

Рит, а может с 3 на 1 ноября пересесть? Если , конечно, в школе проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаем. Села к нам на 3 ноября группа 31 человек. Сегодня. Завтра с ними будут разговаривать. Группа-то у меня растёт. Уже 14. А завтра ещё обещали 3 документы принести. А автобус полон.

    Или на 1 пересаживаемся, или .... В школе сказала директору, что буду ездить...много...часто, но на каникулах. Если пускать не будут, уволюсь. "Езжайте",- был ответ. У нас тут дефицит в учителях образовался. Будем на этом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, Ритулик...всё сложится так, как должно быть и впечатления от этого путешествия компнсируют все нескладушки с автобусами и числами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Забронировали тур 1АК "Европейская классика" с 10 мая 2014 года. Понятно, что еще рано думать о возможной отмене тура, так как еще полгода до тура. Интересует вопрос, как набирается вообще Европейская классика", хорошо ли, не отменяются ли туры в связи с недобором или ТТВ старается набрать этот тур, делая его горящим?

 

Большое спасибо. Я уже увидела. ОТМЕНЁН. И куда мне теперь с 14 детьми?

Маргарита, добрый день.

 

1. Тур 1М с 3.11 не отменён, а полностью набран (в автобус села организованная группа 31 человек).

2. В заявке от компании Открытый мир (Красноярск) - это ведь Ваша группа???? - 11 человек, не 14. И еще нет списков.

 

Не волнуйтесь раньше времени.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина. Списки на 14 человек мною в ТА отправлены. 

    Сказать, что я волнуюсь - это ничего не сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Екатерина. Списки на 14 человек мною в ТА отправлены. 

    Сказать, что я волнуюсь - это ничего не сказать!

Рита, спокойнее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...