Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

ПОЧЕМУ ТУР С 21.03.14 8NYR ОТМЕНИЛИ ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТУР ОБЪЯВЛЕН ГОРЯЩИМ И ВЫ НАБИРАЕТЕ ГРУППУ. ОТВЕТЬТЕ МНЕ 

:excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :ireful3:  :i-m_so_h:

Добрый день.

 

К сожалению, объявление скидки на тур не повлияло на наполняемость автобуса, ситуация с набором не улучшилась. Поэтому, было принято решение аннулировать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый, TTV! Подскажите, пожалуйста, какой прогноз по туру 1NB от 12 июня 2014г.? Наполняемость автобуса не растёт...

Пока простое любопытство, что произойдёт, если группа не наберётся при нынешней цене евро? Мне предложат другой тур или другую дату... , но в соответствии с графиком отпусков на предприятии иные варианты мне не подходят. В каком объёме вернут внесённую оплату за путёвку?

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тур "Сказки Германии" с 18 мая (7SG-Avia).

Добрый день.

 

Группа по туру 7SG (в том числе на 18 мая) комбинируется из 3-х:

- группа с вылетом в Берлин;

- группа, выезжающая на поезде в Берлин;

- группа, выезжающая на поезде в Брест.

 

Думаем, при таком разнообразии выбора у группы есть все шансы набраться :-)

 

C уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Пока простое любопытство, что произойдёт, если группа не наберётся при нынешней цене евро? Мне предложат другой тур или другую дату... , но в соответствии с графиком отпусков на предприятии иные варианты мне не подходят. В каком объёме вернут внесённую оплату за путёвку?

Добрый день.

 

Все оплаты принимаются и возвращаются в рублях.

Та сумма в рублях, которая была Вами внесена, и будет ТТВ возвращена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Все оплаты принимаются и возвращаются в рублях.

Та сумма в рублях, которая была Вами внесена, и будет ТТВ возвращена.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за быстрый ответ, но меня больше интересует прогноз по набору группы, чрезвычайно хочется в 1NB, скоро на пенсию, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Serkhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо за быстрый ответ, но меня больше интересует прогноз по набору группы, чрезвычайно хочется в 1NB, скоро на пенсию, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

С уважением, Сергей.

По опыту прошлого года, этот тур пользовался большой популярностью.

Не только ни одна группа не была аннулирована, но и было открыто несколько дополнительных дат к заявленному графику.

 

Сейчас на Вашу даты в группе 18 человек. Считаем, это хороший показатель. Но о каких-то 100% прогнозах сейчас говорить рано.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, подскажите пожалуйста, не получится ли так, что тур 4АМ с 19 апреля аннулируется? как то странно там движение прослеживается в сторону уменьшения. Пока 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые сотрудники ТТВ, подскажите пожалуйста, не получится ли так, что тур 4АМ с 19 апреля аннулируется? как то странно там движение прослеживается в сторону уменьшения. Пока 25 человек.

В группе сейчас 26 человек :-)

 

Для набора есть еще больше месяца! У тура есть все шансы состояться.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ!

отменили тур 2I+ на 5 августа, мотивируя тем, что группа не набралась (хотя было зянято 8 мест, включая 2 наши)....5 августа еще не завтра. мне до сих пор не понятно, откуда прогнозы,что группа не набирается???при этом на некоторые другие даты выезда мест было забронировано еще меньше. но эти даты остались....

предложили перебронировать на неделю позже,но меня это не устраивает (из-за отпуска).

выбрала другой тур 2N+ на 6 августа. какие гарантии, что его не аннулируют?

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ!

отменили тур 2I+ на 5 августа, мотивируя тем, что группа не набралась (хотя было зянято 8 мест, включая 2 наши)....5 августа еще не завтра. мне до сих пор не понятно, откуда прогнозы,что группа не набирается???при этом на некоторые другие даты выезда мест было забронировано еще меньше. но эти даты остались....

предложили перебронировать на неделю позже,но меня это не устраивает (из-за отпуска).

выбрала другой тур 2N+ на 6 августа. какие гарантии, что его не аннулируют?

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!

Мы тоже были в этом туре (3 места) комментариев об отмене так и не дождались, перебронировались на 2I+Avia на август. Вот сидим с ужасом и ждем очередной отмены. Для нас это очень болезненно, т.к. живем на Дальнем Востоке и не знаем покупать ли билеты на самолет до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! опять очень волнует судьба тура 1 VP на 07.04 Вена-Прага-Париж, автобус набирается плохо, количество человек даже уменьшилось.Если тур анулируется, то за сколько это будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, какова минимальная численность группы при которой тур не будет отменен. Наш тур 4+ от 06.04. тоже под вопросом и не знаю, оформлять согласие на выезд для дочери или нет. ТТВ ответьте пожалуйста, мы ведь все подпрыгиваем.  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень волнует судьба чудесного тура "Двенадцать жемчужин" 4В+ от 12 апреля! Очень стараемся, чтобы наш тур состоялся! Активно продвигаем его и на форуме и в соц.сетях! Но вот уже с 5 февраля в автобусе по-прежнему 22 человека, видимо, это связано с окончанием акции и роста курса евро... Послезавтра уже нужно покупать билеты из Самары в Брест! Очень хочется узнать, поедем ли мы или нет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Аналогичный вопрос, когда будет известна судьба тура 2S "Швейцария-Франция-Италия" от 12 апреля!? Уже 21 человек, худо-бедно за выходные по 2 человека набирается) Очень хочется поехать именно в данный тур!!!!!!!! И так же надо покупать билеты до Бреста)

P.S. Нас уже 22 человека)))))

Изменено пользователем Margarita_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, какова минимальная численность группы при которой тур не будет отменен.

 

(отвечаем 10001 раз на данный вопрос :sad: ) - по-разному, но обычно от 30 чел. - за месяц-полтора об этом будет известно.

 

А если очень хочется поехать, то надо иметь запасные варианты. И тогда согласие на выезд все равно понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, какова минимальная численность группы при которой тур не будет отменен.

 

(отвечаем 10001 раз на данный вопрос :sad: ) - по-разному, но обычно от 30 чел. - за месяц-полтора об этом будет известно.

На этот вопрос даже отвечать не обязательно - минимальная численность группы уже давно прописана в договоре, пункт 3.5. Если иное не предусмотрено соглашением между Фирмой и Заказчиком, туристские услуги по настоящему Договору предоставляются в форме групповых туров при условии набора минимального количества туристов в группе, которое составляет 30 (тридцать) человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Очень волнует судьба чудесного тура "Двенадцать жемчужин" 4В+ от 12 апреля! Очень стараемся, чтобы наш тур состоялся! Активно продвигаем его и на форуме и в соц.сетях! Но вот уже с 5 февраля в автобусе по-прежнему 22 человека, видимо, это связано с окончанием акции и роста курса евро... Послезавтра уже нужно покупать билеты из Самары в Брест! Очень хочется узнать, поедем ли мы или нет!..

Добрый день.

 

Мы кончено же очень хотим набрать группу!

Решение примем на этой неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Мы кончено же очень хотим набрать группу!

Решение примем на этой неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Очень ждем вашего положительного решения :derisive: :air_kiss: Тур уникальный! Красивейший! Почему турагенты так мало обращают внимание на него своих туристов! Уже одно то, что такие опытные туристы-форумчане в него ездили с удовольствием - Алексей, Ольсик, ОльгаГ, Леша даже два раза - для меня это показатель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем вашего положительного решения :derisive: :air_kiss: Тур уникальный! Красивейший! Почему турагенты так мало обращают внимание на него своих туристов! Уже одно то, что такие опытные туристы-форумчане в него ездили с удовольствием - Алексей, Ольсик, ОльгаГ, Леша даже два раза - для меня это показатель! 

Я за вас переживать начала. Только бы приняли положительное решение. Держитесь. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем вашего положительного решения :derisive: :air_kiss: Тур уникальный! Красивейший! Почему турагенты так мало обращают внимание на него своих туристов! Уже одно то, что такие опытные туристы-форумчане в него ездили с удовольствием - Алексей, Ольсик, ОльгаГ, Леша даже два раза - для меня это показатель! 

 

Добрый день.

 

Мы кончено же очень хотим набрать группу!

Решение примем на этой неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Может, ТТВ пересмотреть решение о  количестве туристов в автобусе на момент начала тура в сторону уменьшения (не 30 человек, а 20-25, например).Такое предложение уже было где-то на форуме, а то складывается впечатление, что 90% туров отменять придётся по причине недобора туристов.Ситуация кризисная в этом году, рост евро -первая тому причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ТТВ пересмотреть решение о  количестве туристов в автобусе на момент начала тура в сторону уменьшения (не 30 человек, а 20-25, например).Такое предложение уже было где-то на форуме, а то складывается впечатление, что 90% туров отменять придётся по причине недобора туристов.Ситуация кризисная в этом году, рост евро -первая тому причина

Это уж им решать.. Ведь это ещё и рентабельно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...