Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В группе уже 21 человек.

Наши прогнозы - самые оптимистичные.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Сегодня оплатили тур 2S на 12 апреля, но нас пока только 7 человек и очень хочется надеяться на удачный набор группы! Но все таки вопрос за какое время будет приниматься решение состоится тур или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня оплатили тур 2S на 12 апреля, но нас пока только 7 человек и очень хочется надеяться на удачный набор группы! Но все таки вопрос за какое время будет приниматься решение состоится тур или нет? 

Примерно за полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня оплатили тур 2S на 12 апреля, но нас пока только 7 человек и очень хочется надеяться на удачный набор группы! Но все таки вопрос за какое время будет приниматься решение состоится тур или нет? 

 

У нас похожая ситуация. Неделю назад забронировали "6 столиц" с 31.03, очень хотелось бы съездить данным маршрутом (а еще и с заездом в Кекенхоф). А народ не набирается :(

P.S. А евро растет!

 

Вопрос такой же: когда станет известно о решении по данному туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что даже ТТВ сейчас, наверное, не владеет в полной мере информацией по набору некоторых туров, потому что до 5 февраля многие места просто бесплатно забронированы по акции, и могут быть освобождены. Я тоже пока не задаю подобный вопрос, т.к. истинная картина по рассадке будет видна только 5 февраля, хотя на наш тур картина более радужная :derisive: ... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоится ли тур 8 NYR 21/03/14. просто там мало народу. стоит ли нам билеты покупать до Москвы. заранее спасибо.МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ 

Изменено пользователем Сергей Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Сегодня оплатили тур 2S на 12 апреля, но нас пока только 7 человек и очень хочется надеяться на удачный набор группы! Но все таки вопрос за какое время будет приниматься решение состоится тур или нет? 

Добрый день.

 

На 5 и 17 апреля набраны полные группы, что свидетельствует о том, что тур пользуется спросом.

Пока мы не планируем аннулировать группу с 12 апреля. Время для набора еще есть.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

состоится ли тур 8 NYR 21/03/14. просто там мало народу. стоит ли нам билеты покупать до Москвы. заранее спасибо.МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ 

Добрый день.

 

Пока мы не планируем аннулировать этот тур.

Более точная информация будет завтра.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я уже задавала вопрос - какова судьба  тура 4BV от 22.03. Мне ответили, что тур приходится на каникулы, и вероятность набора есть. Но в автобусе туристов не прибавилось, сейчас 22 человека. На следующей неделе подавать документы. Что будет с туром на данном этапе? Не пора ли его анонсировать как "горящий"?

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пока мы не планируем аннулировать этот тур.

Более точная информация будет завтра.

 

С уважением,

ТТВ.

напишите мне пожалуйста когда информация появится. спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я уже задавала вопрос - какова судьба  тура 4BV от 22.03. Мне ответили, что тур приходится на каникулы, и вероятность набора есть. Но в автобусе туристов не прибавилось, сейчас 22 человека. На следующей неделе подавать документы. Что будет с туром на данном этапе? Не пора ли его анонсировать как "горящий"?

 

ТТВ! Хотелось бы услышать (увидеть) ответ. Некоторые туры с выездом на каникулах уже "горящие", даже и мест занято меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

состоится ли тур 8 NYR 21/03/14. просто там мало народу. стоит ли нам билеты покупать до Москвы. заранее спасибо.МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ 

Добрый день.

 

Данный тур объявлен горящим, предложена скидка для новых бронирований.

Мы набираем группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я уже задавала вопрос - какова судьба  тура 4BV от 22.03. Мне ответили, что тур приходится на каникулы, и вероятность набора есть. Но в автобусе туристов не прибавилось, сейчас 22 человека. На следующей неделе подавать документы. Что будет с туром на данном этапе? Не пора ли его анонсировать как "горящий"?

 

ТТВ! Хотелось бы услышать (увидеть) ответ. Некоторые туры с выездом на каникулах уже "горящие", даже и мест занято меньше.

 

Похоже, судьба тура волнует только меня - остальные 20 человек готовят документы и собираются в поездку. Перебронироваться на другие интересующие туры с каждым днем все сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Похоже, судьба тура волнует только меня - остальные 20 человек готовят документы и собираются в поездку. Перебронироваться на другие интересующие туры с каждым днем все сложнее и сложнее.

Добрый день.

 

Точная информация по этому туру будет завтра, 06.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Пожалуйста, не аннулируйте этот выезд - подходящий бюджетный вариант очень сложно найти. Лучше, наверное, снизить немного цену, чем потерять потенциальных туристов. Скорее всего, если люди из регионов, то и приезд в Москву планируется под дату.

Форумчане! Поддержите тур с замечательным набором городов  - Берлин, Дрезден, Вена, Прага, Краков. Недолгие переезды, бюджетная цена тура, что может быть лучше для проведения весенних каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Пожалуйста, не аннулируйте этот выезд - подходящий бюджетный вариант очень сложно найти. Лучше, наверное, снизить немного цену, чем потерять потенциальных туристов. Скорее всего, если люди из регионов, то и приезд в Москву планируется под дату.

Форумчане! Поддержите тур с замечательным набором городов  - Берлин, Дрезден, Вена, Прага, Краков. Недолгие переезды, бюджетная цена тура, что может быть лучше для проведения весенних каникул.

Поздравляю, оставили именно вашу дату) А я переживаю за судьбу своего тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, когда будет окончательно известна судьба тура 9F-Avia Прованс + Барселона на 20.03? На данный момент забронировано 28 мест, сколько нужно для того, чтобы тур состоялся - 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, оставили именно вашу дату) А я переживаю за судьбу своего тура!!!

Margarita_R, спасибо за поддержку. ТТВ, тоже спасибо!

Margarita_R, а куда и когда Вы хотите поехать? Мы за Вас тоже кулачки будем держать

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margarita_R, спасибо за поддержку. ТТВ, тоже спасибо!

Margarita_R, а куда и когда Вы хотите поехать. Мы за Вас тоже кулачки будем держать

Мы едем 2S от 12.04. нас 9 человек всего, но время есть! А евро растет и боюсь, что Олимпиада какую-то часть потенциальных туристов забрала себе. Да и заменить такой тур не на что в возможно рассматриваемый период времени, хотела, если что поменять на 4А "Альпийский вояж" от 07.04, но его сняли, также сняли тур 2S авиа от 10.04, так что хочется верить в лучшее!!! А так же мы были в туре 4 дня в Париже, на Европейскую классику не поменяешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2S, на самом деле, интересный  (была в нем в 2012г.). Вы попробуйте открыть тему по подготовке к нему. Может быть, Вас поддержат. Я тоже переживала за тур 9F+, открыла тему, нашлись единомышленники, а сейчас даже новые даты выезда появились. Margarita_R, если у Вас есть вопросы по туру, можно в личку, чтобы не засорять данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 человек это очень мало, через месяц уже док- ты на визу сдавать, если только организованная группа подтянется, тогда другое дело

В прошлом году у меня такая же ситуация с туром была, но потом 2 группы школьников, студентов + отмена тура 6 столиц и нас 50 человек!!!!

julia_bv Спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Поясните, пожалуйста, почему тур 8SKM, забронированный нами на 23 августа 2014г. превратился в "места по запросу"? Что это значит?

Отправила вопрос куратору тура, но пока нет комментариев.

Изменено пользователем olgatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек должно быть в автобусе, чтоб тур состоялся? У меня сейчас вроде 26, тур 23 апреля. Время есть. конечно, но все равно хочется быть уверенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек должно быть в автобусе, чтоб тур состоялся? У меня сейчас вроде 26, тур 23 апреля. Время есть. конечно, но все равно хочется быть уверенной. 

30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек должно быть в автобусе, чтоб тур состоялся? У меня сейчас вроде 26, тур 23 апреля. Время есть. конечно, но все равно хочется быть уверенной. 

У Вас прогноз очень оптимистичный, есть туры, которые везут и при таком количестве, или объявляют горящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...