Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день! Екатерина, подскажите пожалуйста, состоится ли тур 8NYR "Рижские каникулы + Таллин" с 03.01.2015??? Или стоит перейти в доп.группу с 02.01, пока там места есть...?

Добрый день.

 

Тур состоится. Мы активно набираем группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Тур 8RN (Та самая Прибалтика) с 29.12.2014  отменили?

Добрый день.

 

Тур НЕ отменён. Группа набирается, на данный момент забронировано 26 человек.

 

 
С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прежде, чем бронировать, хотела бы узнать, есть ли смысл надеяться, что наберется тур 4-Magic+ Поездом до Бреста Магия Рождества плюс на 2 января 2015 г.?

Или лучше сразу бронировать тур 4-Magic Магия Рождества на 2 января 2015 г.? Этот тур короче и там нет
поездки в Альпы на Цугшпитце, что для меня важно.
Но, боюсь, пока буду надеяться на первый, который не состоится, останусь и без второго)


Посоветуйте, пожалуйста)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Подскажите пож-та состоится ли выезд  по туру 4-quest на дату 2 января?

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Подскажите пож-та состоится ли выезд  по туру 4-quest на дату 2 января?

 

Заранее спасибо. 

 Добрый день!  Очень жду ответа.

Изменено пользователем Аня Глушкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прежде, чем бронировать, хотела бы узнать, есть ли смысл надеяться, что наберется тур 4-Magic+ Поездом до Бреста Магия Рождества плюс на 2 января 2015 г.?

Или лучше сразу бронировать тур 4-Magic Магия Рождества на 2 января 2015 г.? Этот тур короче и там нет

поездки в Альпы на Цугшпитце, что для меня важно.

Но, боюсь, пока буду надеяться на первый, который не состоится, останусь и без второго)

 

Посоветуйте, пожалуйста)))

Спасибо.

А на 1 число тур 4-Magic+ не хотите? У нас еще много мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте.

Прежде, чем бронировать, хотела бы узнать, есть ли смысл надеяться, что наберется тур 4-Magic+ Поездом до Бреста Магия Рождества плюс на 2 января 2015 г.?

Или лучше сразу бронировать тур 4-Magic Магия Рождества на 2 января 2015 г.? Этот тур короче и там нет

поездки в Альпы на Цугшпитце, что для меня важно.

Но, боюсь, пока буду надеяться на первый, который не состоится, останусь и без второго)

 

Посоветуйте, пожалуйста)))

Спасибо.

Добрый день.

 

Пока мы набираем группы. Более точно сможем сказать примерно через 2 недели.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер!

 

Подскажите пож-та состоится ли выезд  по туру 4-quest на дату 2 января?

 

Заранее спасибо. 

Добрый вечер.

 

Пока мы набираем группу.рассчитываем, что таким туром заинтересуются организованные школьные / студенческие группы.

Точно сможем ответить ан ваш вопрос через неделю - полторы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоится ли тур AG3 "Эконом тур в Берлин" (на автобусе из Москвы) выезд 02.01.15г. Сейчас только 17 мест занято в автобусе. Может есть возможность объединить туры в Германию 02.01.15  (автобусом из Москвы)? при каком минимальном количестве туристов тур состоится? Спасибо

Изменено пользователем Klava1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 4 "Знакомство с Прагой+Дрезден" 31.12.2014? Или не ждать "чуда" и искать другие туры в Чехию на эту дату? Хотя оплатили уже 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

Я планировала сегодня вечером пойти оплатить тур 1-Disney Каникулы в Диснейленде 2 января. Сейчас зашла "в автобус", а там 19 человек осталось, а был почти полный! Наверное какая-то группа исчезла. Этот тур аннулируют? Прошу срочно ответить, я боюсь, что не успею подать документы на визу! До какого числа можно подавать документы на визу по Новогодним турам? 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 4 "Знакомство с Прагой+Дрезден" 31.12.2014? Или не ждать "чуда" и искать другие туры в Чехию на эту дату? Хотя оплатили уже 100%.

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста состоится ли тур 4+ "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 31.12.2014. Очень хочется поехать, а в автобусе занято только 23 места. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина!

Я планировала сегодня вечером пойти оплатить тур 1-Disney Каникулы в Диснейленде 2 января. Сейчас зашла "в автобус", а там 19 человек осталось, а был почти полный! Наверное какая-то группа исчезла. Этот тур аннулируют? Прошу срочно ответить, я боюсь, что не успею подать документы на визу! До какого числа можно подавать документы на визу по Новогодним турам? 

Спасибо за ответ.

Добрый день.

 

Решение по туру будет приниматься в конце недели.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста состоится ли тур 4+ "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 31.12.2014. Очень хочется поехать, а в автобусе занято только 23 места. Спасибо.

Добрый день.

 

Тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ekaterina TTV, а на мой вопрос можно ответ? Состоится ли тур AG3 "Эконом тур в Берлин" (на автобусе из Москвы) выезд 02.01.15г. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ура!  Спасибо! Будем готовиться к поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Добрый вечер. Можно узнать, состоится ли тур 1 F-Avia с 28.12.2014. Рассадка в автобусе не открывается, и не понятно, набирается тур или нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Добрый вечер. Можно узнать, состоится ли тур 1 F-Avia с 28.12.2014. Рассадка в автобусе не открывается, и не понятно, набирается тур или нет. Спасибо.

Нина, Ваш тур уже объявили горящим, значит, точно состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина! Скажите пожалуйста, состоится ли тур 4  "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 01.01.2015 г.? Вчера заметила, что автобус покинуло 5 человек :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Канарейка!Мы тоже едем в тур 4 от 01.01)Я разделяю Ваши волнения,но мне кажется,что мы зря переживаем!Где-то я читала,что при заполняемости автобуса более 30 человек- выезд состоится! А нас уже 40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Канарейка!Мы тоже едем в тур 4 от 01.01)Я разделяю Ваши волнения,но мне кажется,что мы зря переживаем!Где-то я читала,что при заполняемости автобуса более 30 человек- выезд состоится! А нас уже 40!

Мы ездили в тур, нас было 32 чел. Автобус был стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Канарейка!Мы тоже едем в тур 4 от 01.01)Я разделяю Ваши волнения,но мне кажется,что мы зря переживаем!Где-то я читала,что при заполняемости автобуса более 30 человек- выезд состоится! А нас уже 40!

Ой, классно) Уже попутчики откликнулись)) Оч приятно) Надеюсь, что все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...