Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Про то, что тур состоится от 30 человек, написано в договоре. Поэтому, если в автобусе больше 30 мест занято, даже спрашивать не надо, состоится ли тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня резко увеличилось кол-во туристов в туре AG4 "Великие Ганзейские города (на автобусе из Москвы)", и на 10 чел сократилось  в Эконом тур в Берлин: экскурсии и шоппинг (на автобусе из Москвы). Можно узнать причину? и если не наберется тур "экскурсии и шопинг" можно ли переброннировать тур из одного в другой или ждать, что наберется все-таки тур "экскурсии и шоппиг"? или пока рано нервничать! Ответьте пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вероятность отмены тура 4MB NY на 28.декабря? Неделю назад весь автобус был заполнен, а сейчас наполовину опустел...Галочка стоит, является ли это гарантией, что тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день! Сегодня не нашла тура 4+ "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 31.12.2014. Вы же пи

сали, что тур состоится! Как так???? Ведь уже решены все проблемы с отпуском на работе и собраны документы на визу????!!! Разве можно так дезинформировать людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня не нашла тура 4+ "Знакомство с Прагой + Дрезден" с 31.12.2014. Вы же пи

сали, что тур состоится! Как так???? Ведь уже решены все проблемы с отпуском на работе и собраны документы на визу????!!! Разве можно так дезинформировать людей!

Присоединяюсь к Вам, svhsvh! Что произошло с туром 4+? И почему "соседний" тур 4 (Знакомство с Прагой + Дрезден) с 31.12.14 горит красным? Там еще половина автобуса свободна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Связывалась с ТТВ. Наш тур действительно аннулировали. В понедельник будут предлагать варианты замены. Сейчас можно поставить временную бронь на то, что приглянулось. Мы пересели на заезд с 02.01.2015 тур тот же. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, подскажите, тур 3АВ Классическая Италия выезд на 26.12.2014 с Викторией Рябцевой отменили? Не могу найти его в каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Присоединяюсь к Вам, svhsvh! Что произошло с туром 4+? И почему "соседний" тур 4 (Знакомство с Прагой + Дрезден) с 31.12.14 горит красным? Там еще половина автобуса свободна. 

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Итак: тур 4+ с 31.12 действительно аннулирован.

Туристам предложены варианты:  4+ с 29.12 (НГ на кораблике по Влтаве) и 4+ с 29.12 (пред НГ ужин в Праге) без сезонной доплаты (т.е. скидка 95 у.е.) + НГ ужин на кораблике/пред НГ ужин с 50% скидкой

или тур 4 с 31.12 (под стук колёс) скидка 10 у.е..

 

Тур 4 с 31.12 состоится точно. В автобусе еще есть места (20 мест), мы поставили большой автобус.

Недоразумение с красной датой по этому туру мы незамедлительно исправим.

 

С уважением,

и извинениями

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, подскажите, тур 3АВ Классическая Италия выезд на 26.12.2014 с Викторией Рябцевой отменили? Не могу найти его в каталоге?

Добрый день.

 

Мы очень хотели набрать эту группу, и даже поставили тур авторским.

Но, к сожалению, на сегодняшний день в автобусе было только 13 подтверждённых броней. Показатель очень низкий, поэтому, к сожалению нам пришлось аннулировать тур.

Информация об альтернативных вариантах поездок со скидками доведена до сведения агентств, от которых поступали заявки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный вариант нам абсолютно не подходит.Всё подстроили под эту дату.

Деньги нам вернут в полном объёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги нам вернут в полном объёме?

Конечно в полном.

6.3. При отмене тура Фирмой в случае, если не набрано достаточное количество туристов, Фирма возвращает полную стоимость всех оплаченных услуг, никакая иная компенсация в пользу Заказчика и /или туристов не предусматривается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный вариант нам абсолютно не подходит.Всё подстроили под эту дату.

Деньги нам вернут в полном объёме?

Вы  не горячитесь, нельзя ведь лишать себя праздника, даже если встречаются помехи на пути. Может, судьба решила  показать Вам, куда следует поехать?! Переходите к нам в 2FL "Сказки старой Европы", будет очень красиво и  интересно! Думаю, что не пожалеете! С 27.12.14г., разница всего лишь в один день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не горячитесь, нельзя ведь лишать себя праздника, даже если встречаются помехи на пути. Может, судьба решила  показать Вам, куда следует поехать?! Переходите к нам в 2FL "Сказки старой Европы", будет очень красиво и  интересно! Думаю, что не пожалеете! С 27.12.14г., разница всего лишь в один день...

Спасибо за поддержку, но увы- действительно, мы только так могли((

Обидно и то,что праздника не будет и тот факт,что это уже в 3-й раз,когда забронированный тур отменяют( не новогодний).А у меня уже все готово было: и билеты на поезд купила, и полностью для итальянской зимы гардероб и обувь купила, столько планов и мест составила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, но увы- действительно, мы только так могли((

Обидно и то,что праздника не будет и тот факт,что это уже в 3-й раз,когда забронированный тур отменяют( не новогодний).А у меня уже все готово было: и билеты на поезд купила, и полностью для итальянской зимы гардероб и обувь купила, столько планов и мест составила...

 В этом году итальянская зима непредсказуема, там сейчас наводнения сплошные, с разрушениями. 

А 2S вы не рассматривали, там и Италия и Франция? Или 2I+?  А с датами можно всё урегулировать, ещё не вечер. В принципе, Вы же можете перейти в  любой тур, не обязательно тот, который предлагают в качестве альтернативы - все Ваши акции и скидки сохранятся и 20 у.е. скидка будет дополнительно за отмену тура, это я Вам рассказываю, как прошедшая недавно эту процедуру, когда отменили новогодний 1авиа и я перешла  встречать новый год вместо Парижа в Страсбург. Пока не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  это я Вам рассказываю, как прошедшая недавно эту процедуру, когда отменили новогодний 1авиа и я перешла  встречать новый год вместо Парижа в Страсбург. 

Таня, да???   :ohmy:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, да???   :ohmy:

Наташа, а Вы ещё не в курсе этой истории? Я  осталась одна в автобусе и тур отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а Вы ещё не в курсе этой истории? Я  осталась одна в автобусе и тур отменили...

Нет, я вся в работе, пропустила сию новость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тяжело поменять тур! Особенно новогодний. Ведь мы готовимся к туру, читаем, смотрим фильмы, настраиваемся. А тут бац, и другая страна. С новогодними мне лично тяжело поменять, т.к. в декабре меня не отпустят с работы. 1 января не хорошо, т.к. придется Новый год отмечать в поезде без любимых родных (ехать до Москвы).Выбрала 2 января, итак не помещаюсь в каникулы, на 2 дня задержусь, отпустят со скрипом большим. Даты дальше совсем задержусь, не пустят. Вот и волнения, аннулируют тур или нет. Уж простите нас ТТВ за настойчивые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! К сожалению, за аннулированный 4+ с 31.12.14 никто ничего не предлагал, даже не извещали, если бы не сайт, так бы и пребывали в блаженном не ведении((((. А что делать, если озвученная в вашем сообщении дата (29.12.14), ну совершенно не подходит, отпуска то нет, а тур 4 с 31.12.14 на который вы предлагаете пересесть значительно хуже 4+. Нельзя ли перебронироваться со СКИДКОЙ на 02.01.14 на тот же 4+? Очень обидно с хороших мест, которые были забронированы полгода назад, пересаживаться в конец автобуса ((((. И еще, я уже писала, что 10.11.14 я задавала вопрос про аннуляцию этого тура, мной был получен ответ, что тур состоится, что теперь не соответствует истине. Очень хотелось бы, чтобы ответы ТТВ всегда соответствовали факту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит туры помеченные галочкой тоже аннулируют! Зачем тогда давать такие гарантии??

Так и пишите - любой тур можем отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LInnaa! Тур галочкой помечен не был. Вопрос я задавала здесь, на форуме, и мною был получен ответ от модератора. Поэтому выходит так: аннулируем, даже если сообщаем, что тур отменен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Итак: тур 4+ с 31.12 действительно аннулирован.

Туристам предложены варианты:  4+ с 29.12 (НГ на кораблике по Влтаве) и 4+ с 29.12 (пред НГ ужин в Праге) без сезонной доплаты (т.е. скидка 95 у.е.) + НГ ужин на кораблике/пред НГ ужин с 50% скидкой

или тур 4 с 31.12 (под стук колёс) скидка 10 у.е..

 

Тур 4 с 31.12 состоится точно. В автобусе еще есть места (20 мест), мы поставили большой автобус.

Недоразумение с красной датой по этому туру мы незамедлительно исправим.

 

С уважением,

и извинениями

ТТВ.

А причину аннулирования тура можно узнать? Неужели ТТВ третим глазом видит, что оставшиеся половина автобуса не наберется за 1,5 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...