Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур с морем


Рекомендуемые сообщения

В Хорватии были в туре с 9 сентября, вода нормальная, немного бодрящая, а в последний день - вообще парное молоко!

В Хорватии и в Испании ужины на отдыхе входят в стоимость путевки, в Италии и Франции - без ужинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

В Хорватии были в туре с 9 сентября, вода нормальная, немного бодрящая, а в последний день - вообще парное молоко!

В Хорватии и в Испании ужины на отдыхе входят в стоимость путевки, в Италии и Франции - без ужинов.

Это Вам повезло.Обычно в Хорватии в это время уже портится погода и сами хорваты предпочитают не купаться в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А в нужно ли в Испанию брать с собой пляжное полотенце или их выдают взять о отеле (как в отелях Греции)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нужно ли в Испанию брать с собой пляжное полотенце или их выдают взять о отеле (как в отелях Греции)?

там по пути на пляж такие красивые, большие продаются и совсем дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по пути на пляж такие красивые, большие продаются и совсем дешево.

В прошлом году в Ллорете полотенце можно было купить от 5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите. пожалуйста, какой пляж в Сорренто? Что значит "спуск в мое по лестнице"? То есть сразу глубоко, как в бассейне? Или есть нормальный вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду пляж около отеля, то пляжем его назвать нельзя: спуск к морю по лесенке. Но ничего страшного, спускаетесь, плаваете, поднимаетесь. Если хотите полежать, то надо занимать более плоские огромные валуны. Как, примерно, на фото. Возьмите обязательно на экскурсию по Амальфитанскому побережью купальные принадлежности и купайтесь. Особенно нам очень понравилось купание и берег в Позитано (см. фото) (пока ждали кораблик купались до последней минуты, так и заходили мокрые, но пока плыли - обсохли), на Амальфи не плохо, но ОЧЕНЬ МНОГО людей.

CIMG0227.JPG

CIMG0109.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, какой пляж в Сорренто? Что значит "спуск в мое по лестнице"? То есть сразу глубоко, как в бассейне? Или есть нормальный вход?

да, как в бассейне, спускаетесь по лесенке, отталкиваетесь от нее и плывете. глубина - почти сразу скроет человека среднего роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как в бассейне, спускаетесь по лесенке, отталкиваетесь от нее и плывете. глубина - почти сразу скроет человека среднего роста

Спасибо((( Жаль, такое не для меня, я очень плохо плаваю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо((( Жаль, такое не для меня, я очень плохо плаваю(

есть повод научиться лучше, а при отеле есть бассейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод научиться лучше, а при отеле есть бассейн.

ну бассейн - это не то, никогда не пользуюсь ими, этот запах хлорки.... :bad: И там вообще рядом нормального пляжа не предвидется??? Даже если пару - тройку остановок на общественном транспорте проехать? Я уже и на такое готова :biggrin: Но в море без дна я точно не полезу, да и без пляжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: мне 32 годика

отбросьте эти комплексы, а, если уж очень стесняетесь, возьмите надувную подушку, но в нарукавниках безопаснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бассейн - это не то, никогда не пользуюсь ими, этот запах хлорки.... :bad: И там вообще рядом нормального пляжа не предвидется??? Даже если пару - тройку остановок на общественном транспорте проехать? Я уже и на такое готова :biggrin: Но в море без дна я точно не полезу, да и без пляжа

отвечаю за масса любренсе (но вроде и в сорренто также) - ближайший нормальный пляж в полном смысле этого слова, т.е. с песочком на бережке и пологим спуском в воду - на амальфитане. ну очень относительно нормальный - есть где-то неподалеку от гостиницы мелководье, там и дети купаются - это надо вдоль берега прогуляться. ну а так - хорошая возможность научиться плавать - теплая морская водичка отлично держит :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы были в Хорватии во второй половине июня, погода была отличная и море теплое, купались с удовольствием.

 

Если интересует отдых в Испании и на Лазурном берегу, советую посмотреть видео в "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты" по Испании. Сделано великолепно и очень красиво, правда еще не до конца, но обещают продлить наслаждение просмотром.
"9FS-Avia (21 августа - 4 сентября 2014 года)
Автор VIST, 22 Сен 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Ллорете в конце июня,днем стояла жара,а вот по вечерам было прохладно,без кофточки не обойтись.Море было холодное.но мы все равно купались,если находиться в воде подольше,холод уже не ощущается.Море очень чистое,просто чудесное.Думаю,с погодой сейчас сложно угадать,была этим летом в Италии в июле,каждый день был дождь и штормовое предупреждение на море,но экскурсии-то никто не отменял,увидели такую красоту,даже дождь не портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем начало предыдущего ответа "Была в Ллорете в конце июня,днем стояла жара,а вот по вечерам было прохладно,без кофточки не обойтись.Море было холодное.но мы все равно купались,если находиться в воде подольше,холод уже не ощущается.Море очень чистое,просто чудесное." Заменяем конец июня на конец июля и получаем все то же самое.Мне кажется, что вода не прогревалась из большой глубины и постоянных волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем начало предыдущего ответа "Была в Ллорете в конце июня,днем стояла жара,а вот по вечерам было прохладно,без кофточки не обойтись.Море было холодное.но мы все равно купались,если находиться в воде подольше,холод уже не ощущается.Море очень чистое,просто чудесное." Заменяем конец июня на конец июля и получаем все то же самое.Мне кажется, что вода не прогревалась из большой глубины и постоянных волн.

 

Я не знаю, в каком году ездили Вы в конце июля, в этом году вода и погода в июле  были прекрасными. Один день вечером в Ллорете был мелкий дождь, но на впечатление от отдыха это никак не повлияло. В начале июня была форумчанка НаталиН, она писала, что было все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...