Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А Альпийский вояж - апрельские туры 2010 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Нюша Принцесса, спасибо за замечательные фотографии и великолепный отзыв! Спасибо за возможность снова пройти по любимым улицам и полюбоваться цветами в парках. Ждем следующих поездок и отзывов :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Нюша... Какой рассказ... Какие фотографии... Ну, все кончено, я окончательно, безнадежно и бесповоротно влюбилась в Европу... Какая красота... Я как-то бегло читала программу этого тура, а после того, как прочитала Ваше повествование, сразу захотелось туда, где вся эта красота... Даже грустно стало, что не могу увидеть всё и сразу((( Когда увидела цветущую Польшу, подумала: Господи, бывает же такая красота... А дальше мое восхищение только росло... И вообще, немножко не в тему, но в последнее время мои сны только о Европе)))

Хочу поблагодарить ТТВ за мечту, которую я надеюсь осуществить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Нюша... Какой рассказ... Какие фотографии... Ну, все кончено, я окончательно, безнадежно и бесповоротно влюбилась в Европу... Какая красота... Я как-то бегло читала программу этого тура, а после того, как прочитала Ваше повествование, сразу захотелось туда, где вся эта красота... Даже грустно стало, что не могу увидеть всё и сразу((( Когда увидела цветущую Польшу, подумала: Господи, бывает же такая красота... А дальше мое восхищение только росло... И вообще, немножко не в тему, но в последнее время мои сны только о Европе)))

Хочу поблагодарить ТТВ за мечту, которую я надеюсь осуществить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только наткнулся на данный отзыв о моем любимом туре «Альпийский вояж».

Спасибо Нюша, за весенние краски. :roll: Приятно посмотреть знакомые места весной. Все настолько удивительно и замечательно... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей, я теперь понимаю, почему Вы два раза ездили в этот тур. Он и вправду очень хорош. Обязательно еще съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте добавить мое любимое фото из этого тура, которое, как нельзя лучше, на мой взгляд, олицетворяет Альпы

 

95146a8c7887.jpg

 

Это всего лишь домик для хранения сена - но сколько здесь ЛЮБВИ!!!

 

Для меня "Альпийский вояж" был первым туром, поэтому он несказанно дорог моему сердцу, он заразил меня этой "сладкой болезнью путешествий". Идеальный тур! Вдохновенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за такое очарование!

Санлето, спасибо, что зашли! А фотоаппарат Canon 350 D, объектив Canon 28-105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса, респект за красивый отзыв и фотографии. Отдельное спасибо за Вену и дворец Шёнбрунн :D . Очень приятно смотреть на знакомые места другими глазами :D .

 

ЗЫ: опять пора ник менять: Нюша-искусительница. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, это ведь фотик с зеркальной камерой? Тоже такой захотелось) Хочется нащелкать красивейших видов.... :roll:

Да да! У нас где-то в общих вопросах есть большая тема про фотоаппараты, и там можно выбрать любой фотик - плохого не посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Просто великолепно!

 

зы: когда лучше ехать в этот тур? осенью-зимой наверное не так впечатляюще будет?

Собрались ехать с 3 сентября. Впечатляюще, думаю, будет. Еще не поздно забронировать и есть места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда лучше ехать в этот тур? осенью-зимой наверное не так впечатляюще будет?

Lady$, осенью очень красиво, в сентябре-октябре. Насчет ноября не знаю, зависит от погоды. А зимой, мне кажется, не очень, зимой в Альпы надо на горных лыжах ехать кататься, тогда точно будет ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, Нюш, как интересно все описала и красиво показала,спасибо! давно поглядываю на этот тур, а такие отзывы еще больше подталкивают мысль - надо,надо все самой посмотреть! Так что следующая моя поездка будет точно в Альпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нюша Принцесса. Огромное спасибо за интереснейший рассказ и замечательные фото. Тур интересный и красивый. Собираемся в этот тур 31 мая 2011 :rolleyes: Но честно, серьёзно напрягли водители.

Мокрый вояж
ещё ладно, зависит не от человека, а вот лихачи - водители :angry: и Вы ещё упомянули,
Апрельские туры с 30 ого числа что-то как-то не заладились, у кого гид плохой, у кого аварии на каждом шагу
Это Вы про Туртрансвояж? Я начала думать о выборе другой Турфирмы. С ТТВ ездила в Италию. Всё понравилось, кроме Гида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, САМОКАТ, это я вообще, год тяжелый выдался. Это многие подтвердят. А с гидами и водителями мне у ТТВ всегда везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...