Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Дорогие форумчане, добрый вечер!

 

Публикую схему нашего почти заполнившегося автобуса!

Кто еще хочет подтвердить свое участие - поспешите! :)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

auto1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-идея!!! Но я, наверное, не смогу:(

Предлагаю следующую встречу провести в формате Самара-Тольятти-Ширяево-Жигулёвские горы (+ можно Грушинский фестиваль или Рок над Волгой....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какие шустрые, насобирались таки :D Я бы с таким удовольствием присоединилась, но добираться дольше, чем вся эта экскурсия. Вот если бы в какой-нибудь вояж на неделю-две :rolleyes: Очень хочется познакомиться с некоторыми людьми лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующую встречу провести в формате Самара-Тольятти-Ширяево-Жигулёвские горы

Я - за, если уложиться в дня и успеть до дачного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая активность нашего форума и разбросанность по стране участников, ТТВ скоро придётся организовывать спецтур для форумчан, подобно тому, как организовывают рекламные туры для менеджеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая активность нашего форума и разбросанность по стране участников, ТТВ скоро придётся организовывать спецтур для форумчан, подобно тому, как организовывают рекламные туры для менеджеров. ;)

Давайте спецтур потом сделаем, если в Италию - так я точно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ скоро придётся организовывать спецтур для форумчан, подобно тому, как организовывают рекламные туры для менеджеров. ;)

Хорошая мысль! Обкатывать новые программы на самых пишущих - и глюки все найдут, и рекламу сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая активность нашего форума и разбросанность по стране участников, ТТВ скоро придётся организовывать спецтур для форумчан, подобно тому, как организовывают рекламные туры для менеджеров. ;)

 

Я бы с удовольствием в такой тур поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль! Обкатывать новые программы на самых пишущих - и глюки все найдут, и рекламу сделают.

 

 

А может быть и новых гидов-сопровождающих на маршрутах прибавится! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтик, возьметесь? ;)

идея сделать фильм - хороша. но нужен доброволец, который умеет и любит делать фильмы по материалам, отснятым в поездках. думаю, если такой есть в группе записавшихся, то его и уполномочивать не надо, сам все сделает. а если таковых не найдется? или вы предлагаете ттв озаботиться еще и съемками фильма? а так, думаю, каждый возьмет фото или видеокамеры

Я бы с удовольствием, да камеры нет, соответственно, и не умею. А так, если от меня какая помощь нужна- пожалуйста. Могу, например, написать рассказ-отчет о нашей поездке с размещением на всеобщее прочтение (с согласия ТТВ, естественно), если это нужно.

А то, что мы возьмем фото- и видеокамеры - еще не повод, что фильм будет. Что я хотела бы в нем видеть- писала раньше,а акцент делать не на достопримечательностях, как это снимает турист, а на нас- форумчанах, услышать наш голос, т.е. немного приоткрыть кто скрывается за ником. В первую очередь - это наш слет, а потом - экскурсия.

Посмотрела на обновленный список записавшихся и обнаружила, что добрую половину ников очень редко видела на форуме. Спешу отметить, что это - не упрек кому-то за неактивность, просто я с ними не "пересекалась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем эксплуатировать как переводчика! :D

:blink: ну мы тогда каждому занятие придумаем. Татьяна нам разрабатывает интересный маршрут в духе "15 дней счастья", фунтик выдает в день по идее, Svvintus снимает кино, ТульскийТокарев@ рассказывает анекдоты, amiga следит за музыкальным сопровождением в автобусе, Алексей консультирует по вопросам шопинга, kaka следит, чтоб никто не потерялся, и прокладывает маршруты в музеи, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ну мы тогда каждому занятие придумаем. Татьяна нам разрабатывает интересный маршрут в духе "15 дней счастья", фунтик выдает в день по идее, Svvintus снимает кино, ТульскийТокарев@ рассказывает анекдоты, amiga следит за музыкальным сопровождением в автобусе, Алексей консультирует по вопросам шопинга, kaka следит, чтоб никто не потерялся, и прокладывает маршруты в музеи, ну и так далее.

А наш гид-сопровождающий седеет на глазах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш гид-сопровождающий седеет на глазах! :D

 

Главное - чтобы у водителя нервы были крепкие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания, действительно, подобралась хорошая. Конечно есть не совсем знакомые Имена, но мне думается некоторые их поменяли после обновления форума. Так что в автобусе будут "все свои".

 

Если встреча-поездка пройдет удачно (в чем я не сомневаюсь), то конечно надо бы повторить.

Мне понравилась идея спецтура! Конечно лучше в Европу и чтобы дата совпадала с каникулами. Можно и в Самару (ни разу не была к своему стыду) только без рока. В Питер 25-й раз - не знаю, поеду ли?

Думаю, в субботу, 29 января мы эту идею обсудим за "круглым столом"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по туристическому цеху! Наша страна настолько большая,что у неё нет прямого(прямого!!!!) сообщения. Что мешает в будущем сгруппироваться в каком-нибудь городе,который будет наиболее близок (по расстоянию) для встреч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ну мы тогда каждому занятие придумаем. фунтик выдает в день по идее,

Нууууууу, готовьтесь! :rolleyes: Потом будем все вместе их реализовывать! :blink: :D Хотя, чего готовиться- всего один день - одна идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по туристическому цеху! Наша страна настолько большая,что у неё нет прямого(прямого!!!!) сообщения. Что мешает в будущем сгруппироваться в каком-нибудь городе,который будет наиболее близок (по расстоянию) для встреч?

да, и этот город называется москва :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинтус проспит пол дороги, т.к. подъем в 6 утра тем более в субботу для меня непросто ;)

а с фильмом - видеокамеры у меня нет, только фотки могу ну и с монтажем помочь

 

кстати, всем привет из новогодней Чехии... такой вот у нас транзитный отельчик на окраине Праги и больше 2х суток практически без сна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000! Однозначно, ОНА!

Риторический вопрос:"Какие будут предложения по Сибири,Дальнему Востоку,Сахалину,Чукотке,Калининградской области,...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что никак не получится присоединиться к компании,и в С-Посаде ни разу не была...к сожалению,это нереально по времени и средствам из Уральского региона.
+1, землячка (судя по нику ;) ), иду в отказ... далеко и не дёшево, уж простите за сопли :(

 

Я бы с таким удовольствием присоединилась, но добираться дольше, чем вся эта экскурсия. Вот если бы в какой-нибудь вояж на неделю-две :rolleyes: Очень хочется познакомиться с некоторыми людьми лично.
те же мысли и в моей голове... но ведь шанс встретиться в поездках с участниками форума имеется постоянно, даже пересечься со знакомыми удаётся, будучи в разных турах :rolleyes:

 

P.S.: Туртрансу - спасибо, что вспомнили и отправили уведомление о мероприятии... приятно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...