Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Вояж за римлянами к галлам" (5Б-26.06.10)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам за интерес к моим фото. Повесила немного Лондона на 4 и 5 страницах.Те места,замечательные фото которых уже разместили Вы и Моник,я не вставляла. Вот и дальше,например,Тауэр и Виндзор представлены вами ярко,так что я уж так,по остаточному принципу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати,Корсикан,есть там и Бленем. Как Вам ?

Жаль, что мы не пошли туда. Это единственный отказ от экскурсии, о котором я жалею. В парк пройти "на халяву" было нельзя, при подъезде ко дворцу стояла охрана и фото можно было сделать только недалеко от ворот. Парк, да и сам дворец, действительно хороши. Наши попутчики так же были в восторге. Продолжайте, я думаю наш общий отчет получается разносторонним, не смотря что об одном и том же. :wink:

 

зы: в английском/французом переводе жительница Корсики звучит как Сorsican, равно как и житель, без различий по родам. Как угодно, но мне будет приятнее,если меня будут звать корсиканкой. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican,ОК ! Обязательно продолжу! Мне очень приятно, когда Вы отвечаете. И, конечно,хочется,чтобы тема была раскрыта многогранно и разнообразно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что может повторить ЭТОТ уровень впечатлений?

Китай? Америка? Луна?...

Говорят, что Япония :oops: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,есть! Правда,Татьяне туда поближе будет...

А я завершила 7 и ,частично, 8 страницу. Из Британии отплыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь с фотоиллюстрациями закончила совсем. Доделала 2 последних континентальных дня на 8 и 9 странице. Не судите очень строго,фотограф из меня тот ещё, я просто очень старалась дополнить замечательные фотоотчёты в теме, по возможности не повторяясь и добавляя новые виды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ложной скромности, теперь наш совместный отчет можно смело назвать рассказом в формате 3D. :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican,спасибо! Надеюсь,что это так. Удачной Вам новогодней поездки! А,если не секрет, какие планы на лето?На каком туре решили остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже надеюсь, что Новогодние праздники окажутся удачными. :D Про лето пока всерьез не решили, мысли сейчас заняты предстоящим туром. Хочется и в Португалию, и в 2fs Мон-Блан, и в Америку, а может в Скандинавию, чтоб в Питере дней 4-5 захватить, юность вспомнить, обожаю Питер. :( А Вы что-то уже присмотрели? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пребывала в состоянии Буриданова осла,совращаемого севером Италии,иксэльной полной четвёртой Швейцарией... Но,похоже,если всё будет нормально,выберу полную Испанию с Португалией( 9 иксиксиксэль) на июль. Именно этот месяц для меня единственно возможен,да и этот тур(наконец-то много Барселоны,о чём мечтала) в экспериментальные сроки,может быть,единственный раз. Остальное,очень хочется верить,и в следующие года никуда не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Corsican, подскажите, пожалуйста, в первый день в Великобритании, после Гринвича и прогулки на кораблике во сколько примерно происходит заселение в отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселение в отели всегда происходит вечером. В отель Royal мы заселились, что-то ок.20-00. Но это вовсе не после Гринвича и кораблика. По приплытию, у Вас еще будет ожидать обзорка по Лондону, а после заселения, экскурсия "Вечерний Лондон". Программа очень насыщенная, не заскучаете. :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселение в отели всегда происходит вечером. В отель Royal мы заселились, что-то ок.20-00. Но это вовсе не после Гринвича и кораблика. По приплытию, у Вас еще будет ожидать обзорка по Лондону, а после заселения, экскурсия "Вечерний Лондон". Программа очень насыщенная, не заскучаете. :heat:

Огромное спасибо! Не ожидала такого оперативного ответа )).

А разве обзорка и Вечерний Лондон не во второй день? Как раз в связи с насыщенностью и пытаюсь подобрать время для посещения Кенсингтонского дворца и Музея Виктории и Альберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре обзорки были в первый день, но не факт, что так будет и в Вашем туре. Порядок экскурсий в разных группах не всегда идентичный. Это зависит от логистики на конкретную дату. Но Вы можете руководствоваться программой из каталога. О возможных изменениях или отклонениях в программе Вам сообщит гид и Вы сможете откорректировать свои планы. Вы выбрали ОТЛИЧНЫЙ тур. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican,

Вы Дюнкерк, Франкфурт на Одере и Амерсфорт не фотографировали совсем?

Ничего не сорвется, все будет ОК! :good:

В Дюнкерк мы приехали очень поздно, в 23-15(20). Было уже темновато, да и ,надо признаться, были очень уставшие. Но усидеть в номере, попав на берег пролива, за которым уже рукой подать до Туманного Альбиона - не реальной на тот момент мечты, было нельзя :yahoo: ....но без фотоаппарата.

В Амерсфорт и Франкфурт на Одере мы не заезжали. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте отчёты,программы по дням и по времени в Лондоне мы расписывали.Конечно,обзорки(причём сразу две) будут в первый день после кораблика.А по Вашей программе всё реально во второй и третий день,ближе к вечеру дают свободное время. Трудно сказать,придётся ли отказываться от последних групповых заходов(например,в галерею в 3 день) или удастся совместить. В любом случае,стоит заранее глянуть расписание работы интересующих вас точек и узнать,по каким дням работают дольше,вдруг совпадёт.Попробую на днях посмотреть в путеводителе эту информацию.

А два моих фото из Дюнкерка есть здесь на 3 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сорвется, все будет ОК! :good:

В Дюнкерк мы приехали очень поздно, в 23-15(20). Было уже темновато, да и ,надо признаться, были очень уставшие. Но усидеть в номере, попав на берег пролива, за которым уже рукой подать до Туманного Альбиона - не реальной на тот момент мечты, было нельзя :yahoo: ....но без фотоаппарата.

В Амерсфорт и Франкфурт на Одере мы не заезжали. :meeting:

Спасибо, поняла. А в каких городах у вас были 2 и 3 ночь в туре?

Простите, что замучила вопросами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте отчёты,программы по дням и по времени в Лондоне мы расписывали.Конечно,обзорки(причём сразу две) будут в первый день после кораблика.А по Вашей программе всё реально во второй и третий день,ближе к вечеру дают свободное время. Трудно сказать,придётся ли отказываться от последних групповых заходов(например,в галерею в 3 день) или удастся совместить. В любом случае,стоит заранее глянуть расписание работы интересующих вас точек и узнать,по каким дням работают дольше,вдруг совпадёт.Попробую на днях посмотреть в путеводителе эту информацию.

А два моих фото из Дюнкерка есть здесь на 3 странице.

Спасибо! Фото все видела, но думала, что может еще есть :) Все отчеты перечитала неоднократно. Дни у нас будут понедельник-вторник-среда, увы, но в эти дни все интересующие меня музеи работают максимум до 18. В галерею планирую идти без группы (без экскурсовода) и смотреть то, что мне интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла. А в каких городах у вас были 2 и 3 ночь в туре?

Простите, что замучила вопросами ))

Мучайте, на здоровье.

К сожалению, програмка тура у меня не сохранилась. Вторую ночь мы провели в отеле "Барановский", я писала. Третья была в Голландии, по дороге в Гаагу, отель не помню, экскьюз ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла. А в каких городах у вас были 2 и 3 ночь в туре?

Простите, что замучила вопросами ))

 

У нас в туре (за пару недель до Corsican) вторая ночь была в Слюбице(пограничном с Франкфурт-на-Одере городке) в отеле EURO Kalinski. Третья, в Амерсфорте - CAMPANILE Amersfoort.

 

В этом же туре в первый день заселялись в отель, кажется, в районе 18 часов. В этот день были только Гринвич с корабликом.

 

Амерсфорт - симпатичная деревенька, но ничего особенно интересного в окрестностях отеля нет. Милые домики и много цветов. Набрели на озерцо с утками. Симпатичное:) Где-то там есть костел, но по утрам, естественно, закрыт.

 

Франкфурт-на-Одере интереснее. Туда приехали рано (около 18), успели погулять. Если от отеля через мост свернуть налево, а потом по дворам немецких многоэтажек побродить, можно увидеть множество забавных скульптур. Именно забавных, никакой художественной ценности:)

 

В Дюнкерк приехали действительно поздно, но проснулись из-за криков чаек очень рано:) В 6 утра в июне было довольно светло для фотографирования. Пробежались по окрестностям, до мерии, посмотрели на яхты и кораблики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...