Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ненавязчиво предлагаю перейти от кошачьих к пернатым. Встретилась мне стайка птиц, породу не спрашиваю, но, может, кто назовет, на какой парковке такие охранники?

Тем более, что у меня уже на календаре пятница высветилась, значит, утром рано вставать на работу не нужно...

Птицы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В данном случае тов. Панса скорее всего набивает кишку в ресторане имени своего шефа ))

 

Однако, Варадеро...

 

Мой респект Вашим знаниям. :smile:

Вот еще одна картинка ради шутки (по дороге на работу увидела) :smile:

 

g5pf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна картинка ради шутки (по дороге на работу увидела) :smile:

 

А здесь еще чисто ))

http://maps.yandex.ru/-/CVboe6Oc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я уже, было, обрадовался, что Дмитрий нашел таки место, где "мои" птички обитают.

Ну, если никто больше не желает искать, значит вопрос попросту неинтересный. Ладно, тогда можно о нем забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф, вопрос интересный. Просто нет времени поискать правильный ответ.(((

Если ответ найдется, то мы его обязательно здесь опубликуем. Не снимайте пока вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавязчиво предлагаю перейти от кошачьих к пернатым. Встретилась мне стайка птиц, породу не спрашиваю, но, может, кто назовет, на какой парковке такие охранники?

 

 

Может Вы припарковались около "монетного двора" в Авиньоне? Только не со стороны фасада, а с внутренней? Я не видела его другую сторону и не знаю, есть ли там место для парковки, но только предполагаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы припарковались около "монетного двора" в Авиньоне? Только не со стороны фасада, а с внутренней? Я не видела его другую сторону и не знаю, есть ли там место для парковки, но только предполагаю...)

- Но как!? Черт побери... - недоуменно восклицает В.Соломин.

- Он просто видит Ваше отражение в кофейнике, - отвечает Р.Зеленая и ставит поднос.

Ливанов раскатисто смеется.

Этот отрывок часто показывают по ТВ. Классикой стало.

 

Так же и я готов воскликнуть многозначитальное "Но как?!". Мисс Джонс, перед Вами что, тоже кофейник стоит? 

Мне и самому с трудом удалось воссоздать свой путь и найти ту парковку, где сфотографировал этих голубей мира - вон, на скриншоте, отмечено красной стрелкой, сразу за городской стеной. Если в гугл-картах поставить коричневого человечка на пр. Сетьем Жени и максимально увеличить, то за автомобилем можно разглядеть одну из этих птах. А мне просто повезло, когда не было машин на парковке, сделал снимок, который сутки продержался в загадках. Вот, стоило на метр сойти в сторону с тропы туриста и...

Ура, товарищи!

image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои эпитеты в адрес Бриджит были не зря ))

Но бывший "монетный двор" (Hôtel des Monnaies) в Авиньоне  - здание с барельефами -   находится на площади напротив Папского дворца...

 

avignon--1409631-5.jpg

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но бывший "монетный двор" (Hôtel des Monnaies) в Авиньоне  - здание с барельефами -   находится на площади напротив Папского дворца...

 

 

 

Да, я предполагала, что с конкретным местом возможна осечка, поэтому и спросила, но знала, что идентичные птахи сидят в Авиньоне, остальное было бы делом времени или подсказок :) Рудольф нам сократил задачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагала, что с конкретным местом возможна осечка...

 

Но что интересно, этот объект с некоторым допущением также можно назвать "монетным двором"...Потому что это Главное казначейство департамента Воклюз ))

 

10422027405_2b6766766e_z.jpg

 

А  рудольфовы колибри во внутреннем дворе сидят, по бокам второй аркады...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сё равно отгадали бы, Дмитрий, чего резинку тянуть...

http://fotki.yandex.ru/users/rudolphgl/view/755604/?page=0

 

Да, и я в ограду того режимного объекта не смог зайти, пришлось камеру сквозь прутья просовывать.

Кстати, если посмотреть панораму в полном разрешении, то на портике крыши тоже "симпатичные" птички сидят, правда, несколько другой породы, которую даже затрудняюсь назвать.

Изменено пользователем RClay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сё равно отгадали бы Дмитрий, чего резинку тянуть...

 

Пожелание на будущее, Руд - как-нить поцветастее задачу ставить, а то просто так безо всяких комментариев искать координату не особо вдохновляет ))

 

А вот панорама ваша хороша в отличие ))

 

0_b8794_2ffedb18_XL.jpg

 

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание на будущее, Руд - как-нить поцветастее задачу ставить, а то просто так безо всяких комментариев искать координату не особо вдохновляет ))

 

 

 Тульский, не придирайтесь- нормальные птицы ) Забыл как недавно чей то зад искали? уж лучше птицы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот вам ))

 

0_a5324_93f4f3f3_L.jpg
 

Но вообще-то там об этом...

 

0_a5325_ae10fc57_L.jpg
 

И желательно словами оригинала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И желательно словами оригинала ))

 

Если словами оригинала, должно быть - "я тебя люблю" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот вам ))

 

0_a5324_93f4f3f3_L.jpg

 

Но вообще-то там об этом...

 

0_a5325_ae10fc57_L.jpg

 

И желательно словами оригинала ))

 

На первом фото фиеста, которую празднуют в 1878 г., традиция в исполнении определенных песен молодыми людьми для их возлюбленных.

 

А на втором памятник влюбленному в Малаге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если словами оригинала, должно быть - "я тебя люблю" )))

тогда уж "te amo", наверное? :derisive:

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то я у вас тут не была...но возник вопрос... помогите мне найти памятник... вот часть его:

image-92.jpg

 

Может это где и было уже, но перелистать 300 с лишним страниц мне слабо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то я у вас тут не была...но возник вопрос... помогите мне найти памятник... вот часть его:

attachicon.gifimage-92.jpg

 

Может это где и было уже, но перелистать 300 с лишним страниц мне слабо :smile:

http://londonrussian.livejournal.com/1693.html?thread=2717

Изменено пользователем RClay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...