Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гиды, экскурсоводы и водители :-)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

10Б-XL Румыния, Болгария, Греция от 04.08.2012

 

Экскурсовод по Болгарии - Лиза

0_104270_a9b127a1_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1065584/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10Б-XL Румыния, Болгария, Греция от 04.08.2012

 

Экскурсовод по Метеорам, Греция - Петрос

0_1042ec_238c0ffe_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1065708/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз ездила за границу (тур 4АК+), во второй день потеряла ребенка, правда взрослого, но страху натерпелась. Хочу выразить благодарность нашему гиду Алексею Тарасову. Быстро успокоил, сориенировал как правильно поступить. И все очень быстро и благополучно завершилось. Благодаря таким гидам, как Алексей Тарасов хочется путешествовать только с ТТВ и раза по два в год. Спасибо за интересные экскурсии, за терпение и позитивный настрой в любой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10Б-XL Румыния, Болгария, Греция от 04.08.2012

 

Греция. Афины - Елена

0_1047ce_b5090b18_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1066958/

 

Греция. Мыс Сунион - Светлана

0_104847_39259683_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1067079/

 

 

В кои веки решил навести дома небольшой порядок и теперь не могу найти блокноик с записями.

Подскажите имя гида по Афинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите имя гида по Афинам?
Похожа, вроде, на Елену... но я не уверена. Она вам не рассказывала, как возила в свое время Горбачева по Греции? Если да - то точно она.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа, вроде, на Елену... но я не уверена. Она вам не рассказывала, как возила в свое время Горбачева по Греции? Если да - то точно она.)))

Как то я ее мало слушал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и незачем тогда имя узнавать?...)))

Но все же слушал :-)

Да и нехорошо без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - просто прелесть... Тоже нас сопровождала в Крумлове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - самое обаяние! Прекрасный гид! Она нам тоже очень и очень понравилась.

Ночная прогулка по Чешскому Крумлову - это что-то необычное. Она еще костюм одела и помощницу пригласила.

 

P1070517.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в тур 1А:"5 столиц" с 24.09.2012 г. Всё понравилось, всё суперрр... Нам повезло с погодой - было тепло и солнечно, даже в Берлине после обеда; нам повезло с водителями - у нас были самые красивые и представительные мужчины - Жуковец Василий и Якубец Александр (на фото); нам повезло с гидом-сопровождающим - молодая, красивая, умная девушка - Алина Межера, к сожалению не попала в объективы фотоаппарата. В Париже была очень интересная и эмоциональная девушка Яна - гид по Лувру и Монмарту, очень красочно всё рассказывает. В Праге тоже была замечательный гид, но не запомнила ее имя. Хочется всем сказать спасибо за доброту, терпение и уважение к туристам, именно от вашей добросовестной работы и профессионализма наша поездка состоялась и была наполнена запоминающимися событиями.

 

P1030576.JPG гид в Праге - ......?DSCN0850.JPG

гид в Лувре - Яна

P1020921.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это гид по Праге - Патриция. Веселая, интересная и с хорошим юмором. 2 раза была на экскурсиях, которые вела Патриция. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Присоединяюсь полностью к положительным отзывам о наших гидах и водителях! Огромное спасабо Алиночке за отличную организацию тура, за возможность посетить дополнительные города (Реймс), не входящие в программу тура, за терпение к туристам и т.д. Водители Александр и Василий - во многом БЛАГОДАРЯ ВАМ мы везде успевали, спасибо огромное за помощь, за доброе отношение к нам. Ну и конечно, отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ гидам в странах!!! Яна - это просто чудо из чудес: умная, терпеливая, добрая, с потрясающими знаниями о всех мелочах... Точно знаю, что многие из нашей группы боялись, что в Лувре будет скучновато, но Яна настолько красочно и интересно рассказывала обо всем, что время просто пролетело как одно мнгновение. Монмартр сам по себе великолепен, а с рассказом Яны - это было что-то потрясающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10Б-XL Румыния, Болгария, Греция от 04.08.2012

 

Греция. Дельфы - ?Мариана

0_104a9c_ae160984_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1067676/

 

Румыния. Экскурсовод по Дворцу Парламента (Бухарест) - Наталья

0_104dd3_e8d0181b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ialexeev/view/1068499/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзывам о Яне в Париже, у нас с ней была экскурсия по Лувру и в Версале. Не понравился Равиль в Амстердаме, уж в оооочень быстром темпе шла экскурсия, но надо сказать что и наушников у группы не было, поэтому с учетом фотографирования, информация доходила обрывками. Зато в Амстердаме понравилась Женя (вела экскурсию по Красным фонарям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша чудесная Маша Краснова (гид-сопровождающая по туру 9SV-more Wien с 01.10.2012г.) и незабываемая Джульетта (гид по Вене)!!!

DSC_0161.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша чудесная Маша Краснова (гид-сопровождающая по туру 9SV-more Wien с 01.10.2012г.) и незабываемая Джульетта (гид по Вене)!!!

DSC_0161.JPG

А мне гид Джульетта не понравилась. Я была 3 раза в Вене с ТТВ. 2 первых раза отличные гиды, была совсем по разному представлена Вена, но Джульетта практически ничего не показала, Было много пространных разговоров на одном месте и, большей частью, мы узнали о ее жизни, а не о Вене. Мне было жаль, тех моих согруппников, кто был первый раз в этом замечательном и интересном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется добавить новые сообщения по теме. Наш гид - Толмачева Ольга и наш водитель Виктор(из Беларусии). Тур 4К -май 2012. Ольга организовала нам ресторан с национальным мадьярским колоритом в Праге(фото из этого ресторана). Было очень интересно. Отличное представление. Спасибо ей за все. Может быть, не самая удачная фотография Ольги, она красивая и стильная женщина, при этом увлеченный своей работой человек и отличный гид)))

Тур 4К май 2012 372.jpg

Тур 4К май 2012 377.jpg

Тур 4К май 2012 392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку. Я любитель.

У гида из Помпеи имя точно Адриана?

У меня отложилось в памяти, что ее звали Евгения (может ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...