Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гиды, экскурсоводы и водители :-)


Рекомендуемые сообщения

Да номер автобуса видеть и не обязательно, достаточно раскраса...

Эльвира, не волнуйтесь так... Вы, возможно, единственный на этом форуме человек, который знает все автобусы по раскрасу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Да я не волнуюсь, просто в начале темы, помнится, все очень волновались, а понравится ли гидам, водителям, как их с лица снимут, а тут уже фотки со спины пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не волнуюсь, просто в начале темы, помнится, все очень волновались, а понравится ли гидам, водителям, как их с лица снимут, а тут уже фотки со спины пошли...

В данном случае вполне анонимная фотография))) если бы не сказали, что это водители из тура ТТВ, никто бы и не догадался)))) кроме Вас, наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вполне анонимная фотография))) если бы не сказали, что это водители из тура ТТВ, никто бы и не догадался)))) кроме Вас, наверное)

Таня, специально для Вас, ни водителей, ни автобус этот я не знаю, но за то если теперь встречу... то уже как родные будут, что же я за них зря заступалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, специально для Вас, ни водителей, ни автобус этот я не знаю, но за то если теперь встречу... то уже как родные будут, что же я за них зря заступалась...

А вот тоже не факт. Я пару раз ездила на одном и том же автобусе с ТТВ, но водители были разные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тоже не факт. Я пару раз ездила на одном и том же автобусе с ТТВ, но водители были разные)))

Я фотографию для сравнения возьму))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как тут всё серьезно))) Водители сняты оч даже прикольно, без пошлостей, и без какого-либо намека на компромат))) В след раз тоже что-нибудь подобное сниму...шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на этом автобусе ездили.

 

упс и мы тоже и именно в Альпийский вояж (извините фото искать лень :) поверьте на слово :) А про водителей не узнаю в гриме, простите, так что не могу сказать теж самые были или нет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

+1

Из всех гидов по городам, на чьих экскурсиях я присутствовала, Женя - лучшая!

Женя замечательный гид, а еще очень важно- она оптимистичный и доброжелательный человек!!! Была с ней в Амстердаме в 2009г.Нам повезло в этом туре 1АБЛ париж + Бенилюкс и с нашим сопровождающим гидом Ольгой Шарафутдиновой. Стольк4о информации, всегда энергичная, заботливая и тактичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот о том и речь, что разрешение надо спрашивать как минимум на фотографирование.

и на размещение заодно, когда фотаешь, тогда как в пословице: и волки целы и овцы сыты. А по-хорошему все гиды в ТТВ хорошие и водители тоже(мне не попадались неудачные туры), поэтому ,любя , и хочется их тоже разместить, так же как и согруппников. А хороший пиар - это тоже хорошо. Нам по гидам информацию не дают, а знать хочется с кем предстоит прожить замечательные дни путешествия, кусочек своей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, Таник, значит плохо искали))) Вот здесь, например http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6374-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D0%B8-%D1%82%D1%82%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3/page__hl__%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%88%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2__fromsearch__1 И ещё там есть отзывы о нем. Давайте научу Вас пользоваться поиском :derisive: На самом верху этой (любой) страницы есть строчка поиска, в которую нужно вбить искомое слово, например "гришуков", только без инициалов предлогов и прочих коротких слов до трех букв, и нажать на нарисованную рядом лупу, Вам выдаст система целый перечень тем, где есть упоминание об этом гиде. Удачи! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в отношении фото не стоит занимать непримиримую позицию. Истина, как обычно, где-то посередине. Если фото получилось и сопровождается позитивным отзывом, не вижу ничего плохого в его размещении.
А вот если фотография не получилась, размещать её не стоит даже с добрыми намерениями.

В 2008-ом ездил в Италию с гидом Еленой Зайцевой. С тех пор понял, что лучший бонус от ТТВ - не скидка в 20-30 у.е., а хороший гид. Такой, как Елена - энергичная, добрая и вся какая-то солнечная. Прямо как её любимая Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо,снова выручили.Прочитала по ссылке, довольна, успокоилась. А ведь я так и искала на страничке в поисковике, но у меня выдавало не найдено. Причуды...В общем все уже оговорено,информация получена и скоро в путь.уже душа зовет в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9 МФ. Это наш автобус "Жираф", наши водители слева:

 

Наш автобус, наши водители, наш гид.jpg

 

Красивая девушка с шарфом на плечах - гид Галицина Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9 МФ. Это наш автобус "Жираф", наши водители слева:

 

Наш автобус, наши водители, наш гид.jpg

 

Красивая девушка с шарфом на плечах - гид Галицина Диана.

 

 

 

 

Пардон, но Голицына у Дианы фамилия! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимира нынче мечтаю встретить снова! Это именно он уверил меня в том, что я снова ОКАЖУСЬ В ПАРИЖЕ!!! И кажется - этим летом - ВСЁ СБУДЕТСЯ! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Владимир - это супергид, артист! Единственный, за которым вся группа, включая пенсионеров и школьников, бежала бегом, боясь пропустить хоть слово. Огромное ему спасибо за экскурсию и за добрые слова в адрес родителей, которые отправляют детей в туры посмотреть Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Владимир - это супергид, артист! Единственный, за которым вся группа, включая пенсионеров и школьников, бежала бегом, боясь пропустить хоть слово. Огромное ему спасибо за экскурсию и за добрые слова в адрес родителей, которые отправляют детей в туры посмотреть Париж.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...