Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Выставка «Россия в миниатюре»

25 июня на территории музея-заповедника Царицыно откроется выставка «Россия в миниатюре» 

Площадка, на которой будет размещена выставка, находится у Большого Царицынского моста и занимает площадь в полтора гектара. 

Парк «Россия в миниатюре» — это самые известные достопримечательности России, собранные в одном месте. За час экскурсии посетители смогут побывать более чем в восьмидесяти местах нашей необъятной Родины. Миниатюры выполнены в масштабе 1:50. Это историко-архитектурные памятники, дворцы, храмы и другие сооружения.

Выставка проработает до 25 октября. 
Часы работы: 
ежедневно, 10:00 — 22:00 

Цена билета: 
от 3 до 13 лет (детский) – 500 р. 
от 13 лет (взрослый) – 750 р. 
для льготных категорий – 600 р.

ks384i3e4Bw.jpg5nhlP8acIUA.jpgypv_44Bk4PI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 минут назад, daniela сказал:

Выставка «Россия в миниатюре»

25 июня на территории музея-заповедника Царицыно откроется выставка «Россия в миниатюре» 

Как долго эта выставка продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natалья сказал:

Как долго эта выставка продлится?

Выставка «Россия в миниатюре» впервые открывается в Москве — под открытым небом в «Царицыне». Площадка, на которой будет размещена выставка, находится у Большого Царицынского моста и занимает площадь в полтора гектара.

Парк «Россия в миниатюре» — это самые известные достопримечательности России, собранные в одном месте. За час экскурсии посетители смогут побывать более чем в восьмидесяти местах нашей необъятной Родины. Миниатюры выполнены в масштабе 1:50. Это историко-архитектурные памятники, дворцы, храмы и другие сооружения.

Официальное открытие выставки состоится 25 июня.

Выставка проработает до 25 октября.

Часы работы:
ежедневно
10:00 — 22:00

Цена билета:
от 3 до 13 лет (детский) – 500 р.
от 13 лет (взрослый) – 750 р.
для льготных категорий  – 600 р.

оф.сайт http://tsaritsyno-museum.ru/the_museum/press-center/news/na-territorii-muzeya-zapovednika-otkrylas-rossiya-v-miniatyure/

Изменено пользователем Michalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natалья сказал:

Как долго эта выставка продлится?

 

Для полноценного ознакомления с выставкой каждый из посетителей сможет скачать специальный аудиогид, о котором можно узнать у сотрудников на экспозиции.

Официальное открытие выставки состоится 25 июня.

Выставка проработает до 25 октября.

Часы работы:
ежедневно
10:00 — 22:00

Изменено пользователем daniela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ 

Уже идет, но еще можно успеть посмотреть некоторые выступления!

21 июня 2019 года в 18:00 
Оркестр волынщиков City Pipes 


21 июня в 18:00 оркестр волынщиков City Pipes объединит музыкальные традиции и рок-вариации на волынках. Музыканты коллектива всегда всецело раскрывают колорит и возможности национального шотландского инструмента: самобытного, обладающего потрясающей мощью и неповторимой притягательной силой. Слушатели смогут убедиться лично, что музыка самых различных направлений — будь то рок, классика, джаз — в исполнении на волынках преображается, звучит неожиданно и смело, обретая новые особенные краски. 
Центральная аллея 

FAy8ttGomBI.jpg

28 июня 2019 года в 18:00 
Оркестр Panda's Cover Gang 


28 июня специальными гостями из Франции станут участники оркестра Panda's Cover Gang. Репертуар коллектива, который основан в 2014 году и уже стал популярным как в родном городе Тулуза, так и за его пределами, состоит из мировых хитов известных исполнителей в различных музыкальных стилях: от рока до электронной музыки. 
Центральная аллея

f3be9ad0798aba087422e7bfec6dc980.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2019 в 19:50, daniela сказал:

 

Для полноценного ознакомления с выставкой каждый из посетителей сможет скачать специальный аудиогид, о котором можно узнать у сотрудников на экспозиции.

Официальное открытие выставки состоится 25 июня.

Выставка проработает до 25 октября.

Часы работы:
ежедневно
10:00 — 22:00

 Надо сказать, что выставка уже как дней 10 находится на своем месте . Но, как мне кажется, цена билетов довольно завышена.  Но макеты хорошо просматриваются сквозь забор, окружающий выставку. Я понимаю, что подойти к ним близко и устроить фотосессию  не получится,  но иметь бесплатное представление вполне возможно. Так что все, у кого туры из Москвы начинаются до 25 июня и есть время до отправления  поезда, вполне могут уже сейчас увидеть грандиозный проект Царицынского парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военные оркестры бесплатно выступят в парках Москвы 

Военные оркестры бесплатно выступят перед москвичами в самых посещаемых местах столицы. Увидеть выступление можно будет каждую субботу с мая по август. 

Расписание концертов: 


29 июня 17:00 Сад «Эрмитаж» Военный оркестр войсковой части 61899 

6 июля 17:00 Сад им. Н. Э. Баумана Оркестр «Общевойсковой академии ВС РФ» 

13 июля 17:00 Красная площадь, Покровский собор Президентский оркестр 

13 июля 17:00 Парк «Красная Пресня» Оркестр 147 автомобильной базы МО РФ 

20 июля 17:00 Бабушкинский парк Оркестр Отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии 

27 июля 17:00 Парк «Фили» Оркестр Отдельной дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии 

3 августа 17:00 Парк «Зарядье» Оркестр 154 отдельного комендантского Преображенского полка 

10 августа 17:00 Парк «Кузьминки» Показательный оркестр МЧС России 

17 августа 16:00 Александровский Сад Центральный военный оркестр Министерства обороны

cPt4Q-JCWco.jpg

ro90tpQXIOs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГУМ-Авторалли 2019 

Более ста ретро-автомобилей отправятся по 100-километровому маршруту, пролегающему по знаковым историческим местам столицы. В 
В основе концепции пробега лежит правило: соревнование за главный приз проводится на машинах отечественных марок, а минимальный возраст автомобилей-участников ограничен 1985 годом выпуска. 

Монументальные правительственные ЗИЛы, горбатые «запорожцы», роскошные «Чайки», стильные «Волги», основательные «Победы», скромные трудяги «москвичи» и вездесущие «жигули» — в июле в центре Москвы! 

28 июля, 12:00 
ГУМ, Красная площадь 

 

20150725_gum_61.jpg

20150725_gum_59.jpg

EV_2017-07-23_1-6591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всадники Кремлевской школы верховой езды.

На главной площади Лианозовского парка выступят всадники Кремлевской школы верховой езды. Зрители увидят в их исполнении каскадерские трюки и приемы джигитовки. 

Воспитанники Кремлевской школы верховой езды также проведут мастер-классы по фланкировке — искусству владения холодным оружием, а еще научат правильно седлать и чистить пони. 

Выступления пройдут 6 июля с 17:00 до 18:00. 

P6180072.jpg

 

%D0%9C%D0%B8%D1%8224_2.JPG

P6180108.jpg

Изменено пользователем daniela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День московского транспорта: программа мероприятий 

13 июля столица в третий раз отметит День московского транспорта. В этом году праздник пройдет на пяти площадках: в парке «Зарядье», на ВДНХ, Чистопрудном бульваре, проспекте Академика Сахарова и Трубной площади. Они будут работать с 12:00 до 18:00. 

1. Для горожан организуют второй в этом году парад трамваев. Старинные и современные трамваи проедут от улицы Шаболовки по Серпуховскому Валу, Даниловскому Валу, Дубининской и Новокузнецкой улицам, Большому Устьинскому мосту, Яузскому и Покровскому бульварам. Колонна стартует в 11:00. После парада она направится на Чистопрудный бульвар, где с 12:00 до 18:00 пройдет выставка трамваев. 

2. Возле главного входа ВДНХ представят ретроавтомобили. Выставка будет работать с 12:00 до 18:00. Публике покажут ГАЗ-12 ЗИМ (модель представительского класса, выпускалась на Горьковском заводе с 1950 по 1959 год), ГАЗ-21И «Волга» (один из наиболее массовых автомобилей в советские годы, производили с 1958 по 1962 год) и другие машины. Кроме того, здесь можно увидеть редкую модель — «Москвич-410». 

3. В парке «Зарядье» с 9 по 31 июля можно будет увидеть фотографии транспорта разных лет. Снимки предоставил Центральный государственный архив столицы. Свои выставки на ту же тему подготовили парки «Красная Пресня» и «Фестивальный». 

4. Любителей экстрима приглашают на проспект Академика Сахарова — здесь с 12:00 до 18:00 пройдет мотофристайл-шоу. Прыжки с опасными трюками выполнит пилотажная группа «Каскад» столичного управления ГИБДД. Кроме того, здесь представят лучшие машины из автопарков операторов каршеринга. 

5. На Трубной площади можно будет поучаствовать в квесте. Участникам предложат выполнить задания, связанные с транспортом. Игры будут проходить с 12:00 до 18:00. 

На всех пяти площадках программа будет сопровождаться живой музыкой. Для гостей праздника выступят артисты проекта «Музыка в метро». Они исполнят джазовые и классические композиции, а также сыграют медитативные мелодии на тибетских поющих чашах и этнических барабанах. 

Завершится День московского транспорта ночным велофестивалем. Планируется, что в заезде примут участие более 15 тысяч человек. Перед его началом велосипедистам предложат присоединиться к флешмобу. Участники встанут рядом друг с другом, образуя фигуру велосипеда.

v3ATyyJPhk4.jpg

ZydLoNeeGKM.jpg

asgwAABx7rk.jpg

mvJnX87oC_E.jpg

PG2Ca04LXf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пройдут соревнования по гребле 

На Гребном канале в Крылатском с 18 по 21 июля пройдут национальный и клубный чемпионаты Европы по гребле на лодках класса «Дракон». 

Спортсмены будут выступать в десятиместных и двадцатиместных лодках на дистанциях 200, 500 и две тысячи метров в четырех возрастных категориях: мужчины, женщины, юниоры и ветераны старше 40 лет и старше 50 лет. Также пройдут заезды в смешанных экипажах — микст (мужчины и женщины). 

В состязаниях примут участие команды и сильнейшие клубы из России, Германии, Венгрии, Молдовы, Румынии и Франции. 

Торжественная церемония открытия состоится 17 июля в 18:00. Вход для зрителей свободный. 

cKL3DcDmr9s.jpg

FyNqQdOuA6A.jpg

j7uXZEnN2Kc.jpg

E3GpEHHDCf8.jpg

QX5gb_7ifMI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль «Свежесть лета»

20 июля в Екатерининском парке уже в третий раз пройдет крупнейший московский семейный фестиваль «Свежесть лета». 

В музыкальном марафоне примут участие музыканты и артисты самых разных направлений и жанров — от молодых начинающих исполнителей — до общепризнанных звезд, чьи песни наизусть знает не одно поколение москвичей.

Для тех, кто не представляет себе ни дня без спорта, организаторы подготовили настоящий праздник спорта. Йога и спортивные танцы, зумба и футбол — гостей ждет более чем внушительная и весьма азартная спортивная программа. 

Любители еды на свежем воздухе смогут не только вкусно поесть, но и принять участие в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю (BBQ). У

Лучшие стилисты и визажисты города проведут для прекрасной половины человечества мастер-классы красоты в салоне «под открытым небом», а для любителей массажа будет устроен сеанс массажа от лучших специалистов Москвы. 

Для самых маленьких гостей фестиваля «Свежесть лета» организаторы приготовили спортивные развлечения, гонки на мини-автомобилях, аттракционы на батутах, всевозможные игры, кулинарные мастер-классы и даже театральные квесты. 

Фестивальный марафон завершится грандиозной дискотекой под «открытым небом» от модных московских диджеев и выступлением специального гостя. 

20 июля 2019 г. с 9:00 до 21:00 
ул. Большая Екатерининская, 27

4401164.jpg

nT3eEnTZ8P0.jpg

1405063.jpg

information_items_property_6203.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль Чехии в саду имени Баумана 

24 и 25 августа 2019 года с 12 до 21 в Саду им.Баумана пройдет уже второй Фестиваль Чехии в Москве. В течение двух дней гости фестиваля будут знакомиться с Чехией — страной замков, красивых пасторальных пейзажей, виноградников, минеральных источников, а еще хоккея, музыки и отличного кинематографа, подарившего миру не одно известное имя. 

На протяжении двух дней на Главной сцене Фестиваля Чехии будут выступать танцевальные и музыкальные коллективы из Чехии и России. Впервые в Москве выступят специально приглашенные звезды из Чехии – основанный в 1991 году пражский народный ансамбль «Матник», названный в честь чешских народных танцев. 

Каждый гость сможет почувствовать атмосферу средневековой Чехии: принять участие в мастер-классе по боям на мечах и сфотографироваться на память в настоящих рыцарских доспехах. На главной сцене можно будет посмотреть средневековые игры. 

На фестивале выступят уличные артисты. Именно те самые, которых вы бы встретили на настоящих пражских улицах, пропитанная музыкой атмосфера, поразившая даже Моцарта. Также гостей ожидают мастер-классы по росписи витражей, гончарному, столярному и другим ремёслам, прославленным в Чехии 

3wIe3ITlCck.jpg

6jCdRlrtzyQ.jpg

1-063.jpg

3-1-_17409485983179732.jpg?H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной Велофестиваль по Москве!

В ближайшую субботу, 13 июля, пройдет третий в своей истории велозаезд по ночной столице. Как и в прошлом году, ожидается, что в велозаезде примут участие 20 000 велолюбителей. Сбор проходит на Кремлевской набережной в 21:00, стартует фестиваль в 22:00. Перед заездом будет установлен мировой рекорд - 3,5 тысячи участников встанут рядом друг с другом, образуя самую большую в мире фигуру велосипеда из людей. А в ночном прокате принять участие могут все желающие старше 18 лет независимо от уровня физической подготовки.

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемые форумчане! Возможно я и не права, но не могу не высказаться. В этой теме, как правильно заметила одна форумчанка, уже "за деревьями леса не видно". Для чего перекачивать всю подряд информацию, доступную  и легко находимую в интернете. Раньше здесь было много рассказов -отзывов о посещенных местах, музеях, парках.  О тех местах, которые казались авторам более интересными. В Москве ежедневно проходит столько мероприятий,  которые даже коренной москвич не в состоянии посетить. Так может все-таки вернуть теме изначальное направление????... Я не говорю, что АНОНС мероприятий не нужен. Я лишь за то, чтобы  это было дозированно.  Я за то, чтобы прочитав отзыв, захотелось посетить именно то место, про которое рассказали на форуме. Дождаться того мероприятия, про которое рассказали своими словами и со своими эмоциями. Сегодня (лично я ) видя, что снова перекачена информация из интернета, просто закрываю свою любимую тему. Я перестала ее читать!!!!

 А сейчас о том, что для меня показалось действительно значимым на этой неделе. Наконец-то открыли для всех желающих музей "СОБРАНИЕ" НА СОЛЯНКЕ!!. Об этом музее в этой теме уже писалось неоднократно. Да и зимой в музее Прикладного искусства проходила выставка экспонатов этого музея, о чем есть очень хороший отзыв одной форумчанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,довольно часто бывающей в Москве,эта тема интересна.я всегда знаю,где искать инфу об интересных мероприятиях в столице,не шаря по сайтам.Вы же сами,Тамара Федоровна,писали о предстоящих выставках (на одной из них я была,помню,раньше Вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И еще об одном довольно интересном выставочном проекте.  О том, что Германия для многих является любимой страной, говорить излишне. И вот на Цветном бульваре (там где знаменитые церетелевские клоуны ) открылась замечательная выставка под открытым небом "САКСОНИЯ-ЧАРУЮЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ".  Лучшие фотографии этого райского уголка Германии  для выставки отбирались  с особой тщательностью.. Ее совершенно БЕСПЛАТНО можно посетить даже перед поездкой в тур, благо метро "Цветной бульвар" находится недалеко от Белорусского вокзала. Глядя на фотографии этого райского уголка кто-то будет мечтать его увидеть, кто-то снова "пройдется" вместе с авторами фотографий по своим любимым местам земли саксонской. Да и сам Цветной бульвар таит в себе много интересного. Здесь не только знаменитые Клоуны, прозванные в народе "самоубийцами"... В конце бульвара, например, находится скульптура "Песня", которую часто не замечают, пробегая мимо. А между тем ее автор еще в 1958 году был награжден за ее создание высшей наградой Академии художеств. Да и в Брюссель на выставку "Песнь" вывозили. И там скульптуру отметили  высшей наградой.  .....  А еще.... еще там столько всего интересного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана г.Ковров сказал:

А мне,довольно часто бывающей в Москве,эта тема интересна.я всегда знаю,где искать инфу об интересных мероприятиях в столице,не шаря по сайтам.Вы же сами,Тамара Федоровна,писали о предстоящих выставках (на одной из них я была,помню,раньше Вас).

 Я не сказала, что АНОНС НЕ НУЖЕН. Я как раз за него, но дозированно.   Я за то, чтобы народ передавал собственные эмоции и рассказывал своими словами,  Но я лишь высказала собственное мнение, возможно и не совпадающее со взглядами других форумчан.  И я  как как раз за эту тему, в которой сама часто принимаю участие.  Мне просто очень хочется, чтобы тема снова ожила и перестала быть  площадкой  перекаченной интернетовской информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Тамару Федоровну : всё должно иметь свою меру. Посты с анонсами мероприятий желательно делать краткими, без огромных подборок с фотографиями, которые просто пролистываются, и, главное, с указанием на сайт-первоисточник, чего в последнее время не наблюдается, а это уже есть нарушение закона об информации и авторского права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В теме "Выставки, фестивали..." я рассказала сегодня , на мой взгляд, очень интересной выставке, открытой 9 июля в Москве на Петровке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, July 13, 2019 в 12:39, gala.kru4inina2010 сказал:

Посты с анонсами мероприятий желательно делать краткими, без огромных подборок с фотографиями, которые просто пролистываются, и, главное, с указанием на сайт-первоисточник, чего в последнее время не наблюдается, а это уже есть нарушение закона об информации и авторского права. 

В РФ нет закона об информации и авторском праве.

Есть Федеральный Закон "Об информациии, информационных технологиях и защите информации" # 149-ФЗ и есть Четвертая часть Гражданского Кодекса, регулирующая вопросы авторского права.

Пункт 4 часть 6 статья 1259 Гражданского кодекса: Не являются объектами авторского права:

сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (собщения о новостях дня....) (далее - опускаю, не имеет отношения к обсуждаемому).

Друзья, не давайте себя запугивать и кому-либо, кроме модераторов, указывать, что писать. Если ваше сообщение носит информационный характер - забудьте об авторском праве (даже Остап Бендер чтил кодекс, правда не Гражданский). Но если вы приводите пресс-релиз, написанный журналистом, тут соглашусь, лучше источник указать. И то в ГК про пресс-релизы конкретно ничего нет.

Изменено пользователем Mnemozina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВЫСТАВКА ЛИЛИЙ С РАЗДАЧЕЙ ЦВЕТОВ СОСТОИТСЯ В «АПТЕКАРСКОМ ОГОРОДЕ»

Автор: Дарья Бруданова

����авка лилий � �азда�ей �ве�ов �о��ои��� в «�п�ека��ком ого�оде». Фо�о: �нна ��кова

Выставка лилий с раздачей цветов состоится в «Аптекарском огороде». Фото: Анна Быкова

В Ботаническом саду Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова «Аптекарский огород» 27 и 28 июля состоится выставка и раздача лилий.

Гости смогут увидеть разные сорта этих цветов. Среди них — азиатские, восточные, трубчатые и орлеанские лилии.

Диаметр цветов от трех до 25 сантиметров. Они смотрят вверх, в сторону или вниз, собраны в кистевидное соцветие и содержат от 1 до 50 цветков, проинформировали на официальном сайте зоны отдыха.

Добавим, что на территории общественного пространства можно увидеть любую окраску этого цветка.

Сотрудники «Аптекарского огорода» начнут раздачу лилий 28 июля в 21:00.

Отметим, что выставка будет работать с 12:00 до 21:00.

Источник: http://meshanskiy.caoinform.ru/2019/07/23/vyistavka-liliy-s-razdachey-tsvetov-sostoitsya-v-aptekarskom-ogorode/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно,а если быть точнее, то сегодня, посетила с экскурсией телецентр, на ул.Академика Королёва 12. И с полной уверенностью могу данную экскурсию порекомендовать.Мне понравилось.У нас была замечательная гид Дарья, всё нам рассказывала,показывала,всегда спрашивала есть ли какие-нибудь вопросы.Вся экскурсия заняла примерно 1.40.За это время мы прошлись по коридорам телецентра, нам показали студии,где снимаются известные телепередачи, такие,"Вечерний Ургант","Жить здорово","Модный приговор","Сегодня вечером".Прошлись по коридору,который соединяет два здания"Аск 1"и "Аск 3".Увидели музей программы"Поле чудес". И много чего  узнали за время экскурсии. Экскурсию обязательно надо бронировать по телефону или на официальном сайте телецентра. Так как это режимный объект,то вход на территорию очень серьёзный, на экскурсантов заказываются пропуска.           

И немного фото из телецентра.          Эту лестницу я узнала сразу.               IMG-20190725-WA0008.jpg                                                                                                                                    Эту программу я думаю представлять не нужно.  Но в настоящее время "Спокойной ночи малыши"не снимают в телецентре.      IMG-20190725-WA0002.jpg                                                                                                                                        А это наша гид Дарья рассказывает нам  о  программе"Сегодня вечером".IMG-20190725-WA0014.jpg                                                                                                                                   Вот такие нам выдали в начале экскурсии "пейджики", чтобы все видели,что мы в составе группы.И просили до конца экскурсии не снимать.Одеваются они на шею.IMG-20190725-WA0032.jpg

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот только что с нами поделились  интересной информацией о посещении Останкинского телецентра. И вот на днях рядом с телебашней развернули импровизированный "Парк советского периода".  В парке воссоздана атмосфера 60-70 годов прошлого столетия.  Нам обещают  полное погружение в мир  детства или юности наших родителей, да и многих из нас. .Ну, как не вспомнить танцы ушедшей эпохи- "Буги-вуги".... (никак не могу вспомнить, что за танец ).   А  легендарное  мороженое тех лет, вода с сиропом (я даже помню , что в автоматах вода стоила 3 копейки, а в парках 4 копейки!!!! А каким счастьем было наливать воду "с двойным сиропом"!!! Ностальгия многим из нас обеспечена ). Можно  поиграть в те игры, в которые играли многие из нас. Или, хотя бы, вспомнить тех же "Казаков-разбойников", "Салочки" и др. ). Наверное, интересно будет не только нам, но и нашим детям и внукам. Уж они-то точно не представляют, во что играло старшее поколение.  27 июля будет показ моды времен СССР. Кроме того, при покупке входного билета на Останкинскую башню, будет проведена бесплатная экскурсия по исторической части музейного комплекса телебашни. Вход в парк бесплатный с 10.00 до 18.00. Импровизированная площадка будет работать до 2 августа. К этому могу добавить, что если время позволяет, то до Телебашни можно доехать от центра (метро Пушкинская, Чеховская ) на троллейбусе 15. Маршрут у него просто замечательный!!!! За 40-45 минут можно будет увидеть те уголки города, до которых "ноги просто не доходят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...