Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В туре 4Avia+ в прошлом году во сколько был вылет из Москвы? Для ж/д туров всегда вылетаю в Москву первым утренним рейсом. Для авиатуров, наверное, лучше прилететь за сутки. Где можно остановиться в Москве? 

Была в этом туре с 28 апреля 2013г.

 1 день. Москва - Мюнхен

Вылетели а/к «Air-Berlin». Встретились с гидом в аэропорту Домодедово в 13.30 (за 3 часа до вылета). Вылет в 16.30 по расписанию, время полета около трех часов. Встретились с гидом и группой на месте получения багажа. Из Мюнхена отправились в Швейцарию (~190 км), по дороге остановились на ужин на трассе в Розенбергере. Ночевали в Фельдкирхе,

Hotel Central Lowen Feldkirch 3*.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре с 28 апреля 2013г.

 1 день. Москва - Мюнхен

Вылетели а/к «Air-Berlin». Встретились с гидом в аэропорту Домодедово в 13.30 (за 3 часа до вылета). Вылет в 16.30 по расписанию, время полета около трех часов. Встретились с гидом и группой на месте получения багажа. Из Мюнхена отправились в Швейцарию (~190 км), по дороге остановились на ужин на трассе в Розенбергере. Ночевали в Фельдкирхе,

Hotel Central Lowen Feldkirch 3*.

 

 

Документы получали в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы получали в аэропорту?

Да, конечно. Там есть стойка ТТВ. Гид выдает всем, как обычно, конверты с паспортами и др. .. после чего все идут регистрироваться на рейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как можно забронировать билеты в Саграду? Мне сказали, что попасть в нее очень тяжело и лучше  бронировать. Поездка в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бронь, это полноценный электронный билет. его можно купить на определенное время на официальном сайте Саграды: http://www.sagradafamilia.cat/sf-eng/docs_serveis/infoTarifesOnline.php

 

для обладателей электронных билетов там отдельная очередь, в несколько десятков раз короче основной очереди. иногда малой очереди и совсем не бывает.

причем раньше времени, указанного в билете, вас не пустят (по крайней мере на башни - точно. при нас нескольким посетителям сказали ждать своего времени). опоздавших - пускают. не уверен, что при любом опоздании, но мы пришли где-то на пол часа позже назначенного времени, нас пропустили молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик, почитайте тему "всё о Барселоне"! Я уверена, что там уже всё написано и есть все нужные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как можно забронировать билеты в Саграду? Мне сказали, что попасть в нее очень тяжело и лучше  бронировать. Поездка в конце марта.

Здесь очень подробно всё описывается http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13362-vsyo-o-barselone/?p=364938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! Помогите найти памятник Сиси в  Вене !!!!

Этот? http://fotki.yandex.ru/users/nadezdala/view/121906/?page=0 В саду Фольксгартен. Кстати, очень советую погулять по этому парку! Такая там приятная атмосфера, кафешки есть, опять же рядом стоянка автобусов ТТВ.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка эта играет со мной в прятки  :cray: В двух предыдущих турах я кругами ходила в этом парке, не нашла её. Призвала на помощь одногруппников, мне нашли какого-то дядю, который сидит в такой же позе у такой же стены. Ну, Машуль, если я  с твоей подсказки, не найду её и в третий раз, значит... придётся выбирать очередной тур с заездом в Вену (благо, это не сложно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка эта играет со мной в прятки  :cray: В двух предыдущих турах я кругами ходила в этом парке, не нашла её. Призвала на помощь одногруппников, мне нашли какого-то дядю, который сидит в такой же позе у такой же стены. Ну, Машуль, если я  с твоей подсказки, не найду её и в третий раз, значит... придётся выбирать очередной тур с заездом в Вену (благо, это не сложно!)

О! То есть тебе нужно было сказать в каких именно кустах её искать?)) К сожалению, сейчас не могу вспомнить, т.к. я её видела там в самый первый свой приезд в Вену, но уверена, подтянутся после хоккея и коньков форумчане и точно подскажут! Я попыталась по Гуглу найти, но тоже только "мужика" увидела)). Точно знаю, что нужно искать возле пруда.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я попыталась по Гуглу найти, но тоже только "мужика" увидела)). Точно знаю, что нужно искать возле пруда.

 

Вот умеешь ты успокаивать, а то я подумала, что у  меня  уже глюки какие-то  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, надо от этого памятника Грилльпарцеру идти вправо, памятник Сиси как раз в правом углу в конце парка находится.. Мы от Хофбурга пошли прямо, вошли через какие-то ворота в Фольксгартен и попали  прямо на мемориал Сиси. Он, если ориентироваться на тот памятник в противоположном направлении смотрит. 

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, надо от этого памятника Грилльпарцеру идти вправо, памятник Сиси как раз в правом углу в конце парка находится.. 

Я обошла по периметру весь парк ! Мне кажется мы говорим о разных местах  :blush2: Скажите, а в парке, о котором говорите Вы, есть здание с греческими колоннами, похожее на храм?

Помню, что если идти вправо от памятника Грилльпарцеру, то упрёшься в забор, за которым уже Ринг....

Изменено пользователем Уфимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть. Нужно обойти греческий храм справа и потомв арку справа же войти,увитую вьющимися растениями.Вот там печальная белая императрица и обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты! Помогите найти памятник Сиси в  Вене !!!!

Здесь показано расположение памятника Элизабет в саду.

http://www.komandirovka.ru/dostoprim/map.php?ID=124470121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольсик. Да, греческий храм я тоже видела. Дело, наверное, в том, что мы вошли от Хофбурга и попали сначала к Сиси, а потом уже по остальному парку гуляли.

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже долго искали памятник, но нашли

DSC04047.JPG           DSC04048.JPG

 

Если от Хофбурга идти то это будет как бы в вверху справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году,гуляя по Вене,использовала в качестве путеводителя записки Sx_alex «Прогулки по Вене»( http://ellome.livejournal.com/264523.htmlА если зайти в восточный угол парка (дальний правый, если входить с площади Героев) – то в уютном окружении зелени можно найти мраморный памятник императрице Сисси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть. Нужно обойти греческий храм справа и потомв арку справа же войти,увитую вьющимися растениями.Вот там печальная белая императрица и обитает

Это я в Гугле нашла Безымянный.JPG

Памятник Сиси в правом верхнем углу. 

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки вы мои золотые!!! Скажите, а кто-нибудь из вас, случайно, не будет в Вене 25 февраля ? Где-то между 14 и 15 часами местного времени? В районе Народного парка? Я понимаю, что это нереально... но пока меня к ней не подведут, так и будет она от меня прятаться "в кустах"  :cray:

УзнаЮ все места  на картинках, а в реальности получается не дошла до Сиси буквально двух шагов что ли  :sclerosi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...