Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоппинг в Европе


Рекомендуемые сообщения

Сапоги я бы вообще рекомендовала в Австрии покупать, имхо, конечно. У итальянцев очень удачные туфли обычно, а вот сапоги не для нашего климата, увы... по крайней мере те, которые мне попадались.) А австрийские удачно сочетают в себе немецкое качество и итальянскую "внешность".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Сапоги я бы вообще рекомендовала в Австрии покупать, имхо, конечно. У итальянцев очень удачные туфли обычно, а вот сапоги не для нашего климата, увы... по крайней мере те, которые мне попадались.) А австрийские удачно сочетают в себе немецкое качество и итальянскую "внешность".)))

а где посоветуете их в Вене посмотреть? И какие марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене можете посмотреть в Штефле или любом другом универмаге или обувном магазине.

Из марок - традиционно элегантный Högl, экстравагантно-разноцветный экологичный Think!.

Немецким Вы вроде бы владеете, подробности и магазины можно найти на их сайтах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене можете посмотреть в Штефле или любом другом универмаге или обувном магазине.

Из марок - традиционно элегантный Högl, экстравагантно-разноцветный экологичный Think!.

 

Танюша, а элегантный Hogl в каких пределах стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а элегантный Hogl в каких пределах стОит?

Если сапоги, то от 180 до 200 евро примерно... вот цены в австрийском инет-магазине .

А вот адреса магазинов в Вене .

Ну и не забывайте такс-фри оформлять на такие покупки. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные скидки апреля и октября - "Сумасшедшие дни в Стокманне" - будут с 8.10 по 13.10. в Хельсинки и Тампере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Сумасшедшие дни в Стокманне" - будут с 8.10 по 13.10. в Хельсинки и Тампере

Жаль, нас там в это время не будет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нас там в это время не будет. :sad:

Приезжай, съездим! Виза ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, съездим! Виза ещё есть?

Нет уже. Как раз 8-го на новую подаваться буду. :smile:

Так что я теперь только на рождественско-новогодние распродажи рассчитывать смогу. :derisive: В лучшем случае... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком 1986 мне привезли финские сапоги...не поверите, но  не сносились до сих пор!!! Я в них иногда в походы снежные хожу или в баню бегаю....а им хоть бы что! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже. Как раз 8-го на новую подаваться буду. :smile:

Так что я теперь только на рождественско-новогодние распродажи рассчитывать смогу. :derisive: В лучшем случае... :scratch:

тоже вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги я бы вообще рекомендовала в Австрии покупать, имхо, конечно. У итальянцев очень удачные туфли обычно, а вот сапоги не для нашего климата, увы... по крайней мере те, которые мне попадались.) А австрийские удачно сочетают в себе немецкое качество и итальянскую "внешность".)))

А в Вене где можно купить хорошие сапоги и какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Вене где можно купить хорошие сапоги и какая цена?

Посмотрите, пожалуйста, на несколько сообщений выше, я там уже всё написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги я бы вообще рекомендовала в Австрии покупать, имхо, конечно. У итальянцев очень удачные туфли обычно, а вот сапоги не для нашего климата, увы... по крайней мере те, которые мне попадались.) А австрийские удачно сочетают в себе немецкое качество и итальянскую "внешность".)))

Я бы тоже))Купила себе замечательнийшее за 180 евро- настоящий барашек-мех внутри))

Ав Италии вся обувь красивая(ну почти), но замшевая.В России в замше можно только у себя дома ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далёком 1986 мне привезли финские сапоги...не поверите, но  не сносились до сих пор!!! Я в них иногда в походы снежные хожу или в баню бегаю....а им хоть бы что! :yes3:

У меня тоже, вернее у мамы))Хорошие.Ещё есть резиновые Nokia- тоже хоть бы хны, как новенькие блестят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ав Италии вся обувь красивая(ну почти), но замшевая.

Такое впечатление, что Вы не всю итальянскую обувь видели.

Есть и не замшевая, а просто хорошая кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кожа для хорошей погоды. :derisive:  :biggrin:

Таня, лапти и только лапти. Нас спасут лапти!!!

Недорого и элегантно в любую погоду. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, лапти и только лапти. Нас спасут лапти!!!

Недорого и элегантно в любую погоду. :laugh2:

Ну не знаю... в лаптях я ходить не пробовала... :smile:

А вот у меня просто сердце кровью обливается, когда я в своих Santoni попадаю под дождь :cray: ... с нашими-то дорогами и их строителями. :derisive: А вот Högl более стоек и к нашим лужам, и к реагентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапти и валенки! )) дешево - надежно и экологично!...НО!! только у нас в деревне...)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... в лаптях я ходить не пробовала... :smile:

А вот у меня просто сердце кровью обливается, когда я в своих Santoni попадаю под дождь :cray: ... с нашими-то дорогами и их строителями. :derisive: А вот Högl более стоек и к нашим лужам, и к реагентам.

Попробуйте  у итальянцев Пакерсон - и кожа  замечательная, и резиночку снизу в коллекции этого года для нас приделали (видела в Рандеву, не в Австрии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а почему им можно, а нам нельзя.

Хорошие шерстяные носки и вперед.

 

attachicon.gifDSC02600.JPG

Ой, какие кломпики  премиленькие! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а почему им можно, а нам нельзя.

Хорошие шерстяные носки и вперед.

 

attachicon.gifDSC02600.JPG

и между прочим их носят, и не только в Голландии, в марте видела молодого человека в Мюнхене в таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...