Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоппинг в Европе


Рекомендуемые сообщения

Здесь напишите название тура и дату, пожалуйста. Мы не сильно стеснительные, а уж публичность просто обожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Здесь напишите название тура и дату, пожалуйста. Мы не сильно стеснительные, а уж публичность просто обожаем.

А1 - 2 июля. Буду рада познакомиться с будущими попутчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А1 - 2 июля. Буду рада познакомиться с будущими попутчиками.

Эх, чуть-чуть не попадаем с Вами. Мы в "Пять столиц" с 18 июля. Я бы Вам показала шопинг. :biggrin: Ну ничего, первый раз сами, а потом здесь учить будете всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чуть-чуть не попадаем с Вами. Мы в "Пять столиц" с 18 июля. Я бы Вам показала шопинг. :biggrin: Ну ничего, первый раз сами, а потом здесь учить будете всех.

ЖАААлко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется в Париже купить дамскую сумку. Подскажите цены, пожалуйста. Не брендовую. И где можно купить?

И вдруг у кого-то фото есть - здорово было бы :i-m_so_h:

В Вашем туре реальнее посмотреть сумку в Берлине или в Праге - 3-й день в Париже, который Вы хотите оставить свободным, т.е. погулять, выпадает на воскресенье. В Париже в этот день закрыты все магазины, кроме Елисейских полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найдете вы попутчиков, даже не переживайте. Вы же будете с кем-то жить. вполне может быть хороший человек. Но сами все равно готовьтесь к самостоятельным вылазкам.

У меня сколько раз было, что на сайте не откликались, а в туре подходили и спрашивали не такая ли я. Вот почему же на сайте не откликаются, странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й день в Париже, который Вы хотите оставить свободным, т.е. погулять, выпадает на воскресенье. В Париже в этот день закрыты все магазины, кроме Елисейских полей.

А на Елисейских полях магазины дорогие?

А как же распродажи в июле? - даже в это время нет исключений и магазины закрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да найдете вы попутчиков, даже не переживайте. Вы же будете с кем-то жить.

Жить я буду с коллегой - вдвоем едем. И обе "одинаковые" - в смысле впервые в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вас уже двое. Чего бояться -то. Вдвоем вам Париж по колено. Я то думала, что вы одна.

Сижу хохочу :biggrin:

Читаю начало Вашего сообщения: Ну вот вас уже двое... Думаю (дальше не читаю) - УРРРРА!!!! У меня есть попутчик!!!

Потом читаю дальше... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Елисейских полях магазины дорогие?

А как же распродажи в июле? - даже в это время нет исключений и магазины закрыты?

Как и в любых магазинах - есть дорогие вещи, есть акции. Магазины на Елисейских полях тоже разной ценовой категории. Если времени свободного будет достаточно, то скорее всего найдете все, что ищете. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в любых магазинах - есть дорогие вещи, есть акции. Магазины на Елисейских полях тоже разной ценовой категории. Если времени свободного будет достаточно, то скорее всего найдете все, что ищете. :smile:

 

да еще и смотря с чем дороговизну сравнивать, в Москве и подороже бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живу я не в Москве, но и так когда бываю часто нахожу вполне достойные вещи за реальные деньги. :smile:

 

Кто ищет то всегда найдет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живу я не в Москве, но и так когда бываю часто нахожу вполне достойные вещи за реальные деньги. :smile:

Зонтики в Москве дороже, чем в Мюнхене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчаны !В июле поеду в первый раз по туру 4relax ,хотелось бы купить внычке -1 годик красивое платье или костюмчик , может кто то дать совет где преобресть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчаны !В июле поеду в первый раз по туру 4relax ,хотелось бы купить внычке -1 годик красивое платье или костюмчик , может кто то дать совет где преобресть ?

есть такая марка одежды Zara, она по всей Европе встречается, там неплохие детские вещи

http://www.zara.com/.../358108/Dresses

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/fr/en/zara-neu-S2013/358109/Cardigans+and+sweaters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая марка одежды Zara, она по всей Европе встречается, там неплохие детские вещи

http://www.zara.com/.../358108/Dresses

http://www.zara.com/...ns and sweaters

Если демократичных марок, то мне нравятся детские вещи H&M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчаны !В июле поеду в первый раз по туру 4relax ,хотелось бы купить внычке -1 годик красивое платье или костюмчик , может кто то дать совет где преобресть ?

У Вас в туре будут города Дрезден, Пассау и Зальцбург. В последнем, если Вы там впервые, вряд ли успеете пошопиться. Если не впервые, то там прекрасные детские магазины. Но вот Дрезден-просто море детского. А в Пассау на берегу есть пара детских магазинов игрушек: там ТАКИЕ зайцы!!! Обязательно что-то кУпите для Вашей внучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же C&A

http://www.esprit.de/girls-pullover-strickjacken

подороже, но качество отличное, и у взрослой одежды, кстати, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАм тоже иногда покупаю, но в H&M мне больше симпатичного попадалось.

В СА больше вещей немецкого происхождения, чем в НМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но вот Дрезден-просто море детского.

можно просто зайти в KARSTDAT и увидеть около эскалаторов, где этаж с детской одеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...