Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоппинг в Европе


Рекомендуемые сообщения

помогает?

Могу сказать, что Faon 5 мне помогает - боль в позвоночнике снимает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

А кто нибудь встречал в Барселоне магазины где продают детские спортивные шорты с тенниской с эмблемами футбольных команд ( хочу внуку купить) и одежду для тенниса , суперские кроссовки, рюкзаки для мальчика? Что вообще посоветуете прикольное купить мальчику 11лет что бы конечно перед одноклассниками похвастался ( у них сейчас время началось такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании вообще с шоппингом все в порядке! И цены хорошие, и выбор большой. Конкретные адреса в Барсе не назову, но магазины там на каждом шагу. Могу сказать, что рядом с Готическим кварталом и Кафедральным собором очень много магазинов, в том числе и спортивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAON -5, мама сказала-находка!!! для суставов очень хорошо, вот теперь еще надо купить

В прошлом году в этом магазине покупала крем от варикоза фаон-9- 230 крон

 

faon- 5 а Карловых Варах стоил 125 крон в марте, а faon-9 изначально по такой цене (230 крон) или в этом магазине он просто дороже ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в этом магазине покупала крем от варикоза фаон-9- 230 крон

 

В апреле была в Карловых Варах и покупала фаон-9 за 85 крон, но это зубной гель!!! А вот от варикоза , наверно FAON-51. Нам всем раздали на память каталоги по Карловарской косметике на русском языке, есть куда посмотреть!

 

DSC_0731.JPG DSC_0730.JPG

 

DSC_0732.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает?

Извините, я перепутала - фаон-9 - это зубной гель, цену не знаю, а от варикоза фаон-51.

Я купила для профилактики. А когда была в Карловых Варах, его уже не было - до нас пришел мужчина и все скупил на заказ.Цену в КВ я не знаю, а в Праге решила купить,т.к. про другие магазины не знаю. Мне показалось, что в Праге все товары в этом магазине дороже и ассортимент беднее, хотя сравнений по ценам сделать не смогла - в КВ очень торопились, продавец считала на калькуляторе, взяла деньги, а чек не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я перепутала - фаон-9 - это зубной гель, цену не знаю, а от варикоза фаон-51.

Я купила для профилактики. А когда была в Карловых Варах, его уже не было - до нас пришел мужчина и все скупил на заказ.Цену в КВ я не знаю, а в Праге решила купить,т.к. про другие магазины не знаю. Мне показалось, что в Праге все товары в этом магазине дороже и ассортимент беднее, хотя сравнений по ценам сделать не смогла - в КВ очень торопились, продавец считала на калькуляторе, взяла деньги, а чек не дала.

 

ой! фаон-9 был в марте за 80 крон в Карловых Варах, вот это разница!!! почти в три раза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оля, от варикоза FAON-51, от болей FAON-5, для суставов FAON-3. А ты соль для ванны покупала?

 

Нет , соль не покупала, еще из Велички осталась!!! Купила гель для век! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! фаон-9 был в марте за 80 крон в Карловых Варах, вот это разница!!! почти в три раза(((

230 крон - это цена в Праге фаон-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, понятно!! ну все равно подороже, 125 и 230- разница есть, ладно, спасибо!!

Так я и говорю : завышены цены в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь встречал в Барселоне магазины где продают детские спортивные шорты с тенниской с эмблемами футбольных команд ( хочу внуку купить) и одежду для тенниса , суперские кроссовки, рюкзаки для мальчика? Что вообще посоветуете прикольное купить мальчику 11лет что бы конечно перед одноклассниками похвастался ( у них сейчас время началось такое)

На Рамбла точно есть такие магазинчики. Постарайтесь до этого посмотреть спортивные товары у продавцов на улицах в Ллорете, чтобы почувствовать разницу и в магазине найти на самом деле качественный товар.

Я покупала совершенно замечательный рюкзак (ок. 20 евро) в Барселоне своему сыну (все спрашивают до сих пор, где такой брали) в отделе сумок в торговом центре, к которому Вас обязательно приведут (там парковка, аквариум и проч.). Там же покупала себе невероятно красивый и прекрасный по качеству купальник.

Форму брала на Рамбла, магазинчик показали наши водители. Насколько я помню, он расположен на левой стороне, совсем недалеко от начала улицы. Торговаться можно и нужно :). Проверьте только, чтобы в красивую коробку (фирменную) Вам обязательно положили и гетры, и шорты, и майку.

Больше всего, конечно, мы купили на стадионе, где нам повезло побывать. Вот уж где полный рай для футбольных фанатов :).

Но, тем не менее, набор для молодого футболиста рекомендую покупать не там.

Удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя чек, к сожалению, не нашла, но судя многочисленным прайсам в инете стоят кремы Faon в районе 7-8 евро в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рамбла точно есть такие магазинчики. Постарайтесь до этого посмотреть спортивные товары у продавцов на улицах в Ллорете, чтобы почувствовать разницу и в магазине найти на самом деле качественный товар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят бейсболки с надписями или эмблемами городов (Стокгольм, Осло, Копенгаген). Никогда не интересовались, а сейчас попросили привезти в подарок, хоть сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в Германии все магазины закрыты, даже продуктовые.

 

И как же быть? У нас в программе написано как раз в Дрездене шопинг по привлекательным ценам и попадает на воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте тему "Дрезден и Вена в воскресенье" в Покупки, сувениры , распродажи.

 

Читала, там написано, что в Дрездене магазины закрываются в воскресенье в 15-00, а OlgaOr говорит, что вообще не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что гид- сопровождающий обязательно подскажет Вам адреса работающих сувенирных магазинчиков, питание тоже организует . А у Вас будет больше времени,чтобы познакомится с достопримечательностями Дрездена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят бейсболки с надписями или эмблемами городов (Стокгольм, Осло, Копенгаген). Никогда не интересовались, а сейчас попросили привезти в подарок, хоть сориентироваться.

ориентировочно 10-15 ЕВРО, но можно поискать и подешевле на 1-2 ЕВРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...