Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоппинг в Европе


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я была в Ла Валле.Мне понравилось,если есть вопросы-могу ответить.

Но сразу говорю-недешево...

Очень хочется подробностей: сколько Вы там пробыли по времени, что успели, купили ли что-нибудь, ну и порядок цен, конечно же :-) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Очень хочется подробностей: сколько Вы там пробыли по времени, что успели, купили ли что-нибудь, ну и порядок цен, конечно же :-) Заранее спасибо!

 

Мы немножко сглупили и потеряли время,поскольку поехали вместе с группой на автобусе из отеля в центр.Нужно было сразу на метро добраться до нужной ветки RER и ехать в аутлет. Удобнее, конечно, доехать до Оперы и там пересесть на RER. Времени ушло насколько могу вспомнить часа четыре,но имейте ввиду, что там же рядышком есть молл(ну как у нас МЕГА),то есть можно погулять и по обычным магазинам.Плюс там есть Ашан,то есть времени может уйти значительно больше...

Теперь о Ла Валле. Магазинов там не очень много(если мне не изменяет память около 30-ти),поэтому на мой взгляд удобнее сначала обойти все,посмотреть,прицениться,а уже потом начинать покупки...

Теперь об ассортименте...В основном представлены итальянцы-Армани,Валентино,Дольче Габбана(два магазина),Версаче,Сальваторе Феррагамо,также прилично много мужской одежды(можно взять базовые вещи).Из французов помнятся Живанши, Лансель(сумки).Есть Джимми Чу(выбор был не очень),есть Диана фон Вюрстенберг,есть хороший магазинчик французского нижнего белья.

Побывав в Ла Валле,наконец-то можно понять за что берут такие бешенные деньги(ну кроме цены самого бренда естественно)-это конечно крой,ткани,кожа и колодка,если говорить об обуви.Мы с подругой долго рассматривали платья Валентино и Живанши-выглядят невероятно...

Ну и самое главное цены,что могу вспомнить... платье Живанши -500 евро,сумка Живанши-300 евро,женские брюки Дольче Габбана-100 евро,сумка Дольче- 400 евро,босоножки Версаче- 200 евро,мужская рубашка Армани-100 евро,мужские кроссовки Армани джинс-40 евро.

Как-то так...

Может есть еще какой-то конкретный вопрос?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть еще какой-то конкретный вопрос?...

А как там с размерным рядом? Мы с подружкой далеко не дюймовочки, есть ли в Ла Валле что-то на "настоящих российских женщин" ? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с размерным рядом? Мы с подружкой далеко не дюймовочки, есть ли в Ла Валле что-то на "настоящих российских женщин" ? :-)

 

Я тоже не дюймовочка :derisive: и могу Вас разочаровать-на "настоящих российских женщин" французские кутюрье не шьют. :cray:

Можно поискать у итальянцев-у них бывает наш 50-й размер,трикотаж можно натянуть и на 52-й.Но не забываем,что это аутлет,то есть по сути распродажа, и количество товаров и размеров ограничено.Белье купить точно сможете,ну и обувь с сумками,которые,как говорится,и делают женщину настоящей женщиной :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! заранее прошу прощения, если задаю вопрос не в той ветке. Меня очень интересует, можно ли в самой Праге купить крема Фаон или они только в Карловых Варах. И если можно, то где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! заранее прошу прощения, если задаю вопрос не в той ветке. Меня очень интересует, можно ли в самой Праге купить крема Фаон или они только в Карловых Варах. И если можно, то где их искать?

Я в прошлом году покупала в Праге, если никто раньше не ответит, то я адрес этого магазина дома посмотрю, может где и остался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже и адрес нашла:

Czech Republic, Praha, Malá Štupartská 7

https://maps.google.... Чехия&t=h&z=16

Вот еще в Контакте есть адрес и страничка этого магазина: http://vk.com/kvcosmetics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже и адрес нашла:

Czech Republic, Praha, Malá Štupartská 7

https://maps.google.... Чехия&t=h&z=16

 

Ой, спасибо большое!!! я в марте в Карловых Варах купила эти крема, маме очень понравились для суставов, а в июне буду в Праге пару дней и хотелось бы еще ей купить) еще раз спасибо!!)

 

Я в прошлом году покупала в Праге, если никто раньше не ответит, то я адрес этого магазина дома посмотрю, может где и остался...

 

А как сам магазин называется, не подскажите?? Фаон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам магазин называется, не подскажите?? Фаон?

Что-то типа "Косметика из Карловых Вар" или что-то наподобе... Я точно не помню, он тогда только открывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа "Косметика из Карловых Вар" или что-то наподобе... Я точно не помню, он тогда только открывался...

 

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам магазин называется, не подскажите??

 

Вот нашла проспектик этого магазина... Вроде как Pani Praha он называется...

IMG_5342.JPG

 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам магазин называется, не подскажите?? Фаон?

магазин называется "пани прага" (pani praha) http://www.panipraha.cz/v-prage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин называется "пани прага" (pani praha) http://www.panipraha.cz/v-prage

 

Спасибо!!!а там точно можно крема именно фаон купить? а то на сайте их нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!а там точно можно крема именно фаон купить? а то на сайте их нет(((

Можно! Я их там покупала! А конкретно Faon-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется "Карловарская косметика". Мы в новогоднем туре там были и крема "Фаон" разные покупали. Я с собой брала каталог из Карловых Вар с описанием кремов и косметики (соль, мыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется "Карловарская косметика". Мы в новогоднем туре там были и крема "Фаон" разные покупали. Я с собой брала каталог из Карловых Вар с описанием кремов и косметики (соль, мыло).

Ничего не могу сказать по Фаону, но цены на остальные фирмы в этом магазине в три раза выше, чем в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать по Фаону, но цены на остальные фирмы в этом магазине в три раза выше, чем в других магазинах.

Это по причине того, что этот магазин специализируется именно на Faon, а косметика других фирм в нем существенно дороже. Нас об этом гид Ирина сразу предупредила, и посоветовала покупать в обычных супермаркетах, что мы и сделали. Не помню, как уж они там называются... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать по Фаону, но цены на остальные фирмы в этом магазине в три раза выше, чем в других магазинах.

Цены там - да, очень хороши, хотя я не помню сколько эта косметика в Карловых Варах стоила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!!!надеюсь, найду и куплю!!!

 

Покупала Фаон и в КВ и в Праге (спецмагазин рядом Тынским собором)

 

А поподроднее можете?)) что за магазин??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин называется Карловарская косметика. Проходите в арку Тынского храма, через внутренний двор на улицу, параллельную площади и налево. 100м по левой стороне будет магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже, тот самый, о котором выше писалось. Он как раз, недалеко от Тынского храма.

 

 

Магазин называется Карловарская косметика. Проходите в арку Тынского храма, через внутренний двор на улицу, параллельную площади и налево. 100м по левой стороне будет магазин

 

Да, точно это тот же самый!! Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...