Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Бронировали тур первыми, на одну фамилию 2 человека, когда пришли в офис оплачивать, попросили переделать заявку на каждого, из-за оплаты картой, места за нами числились, фамилии те же, но девушка объяснила, что договор новый на каждого, ни акция, ни места за нами не сохраняются, и несмотря на то, что это наши места, нам их заново не забронировали,или оплачивайте 100% сразу и тогда будет акция.Так мы потеряли и скидку и места. Настаивать не стали, нам важнее было оплатить другую, более раннюю поездку. Зато потом мы вернули себе и места, и скидку, по спецпредложению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Ерунда какая-то. Что за девушка вам такую глупость сказала? Всегда бронируем на одну фамилию, а договоры оформляем на каждого. Никогда никаких проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ничегошеньки не поняла из вышесказанного)), почему нельзя, и как потом всё вернули.. Ничего непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меня до сих пор мучают сомнения, а "посадили" ли нас на наши места?

Ну так надо срочно написать менеджеру по направлению и узнать. Отвечают очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули через несколько месяцев, когда уже и не думали ехать в этот тур. Просто дали на него спецпредложение. А что касается раннего бронирования, то у нас сначала была 50% оплата тура на двоих с договором на одну фамилию, а мы решили разделить на 2 договора, чтобы оплатить двумя картами, т.к. в офисе можно оплатить только той картой, на кого оформлен договор.И что тут непонятного? Фамилии те же , оплата произведена, но т.к. договоры новые, то нам отказали в бронировании по акции (сейчас уже это не важно), просто когда кто-то идет бронировать, надо сразу думать, как будет оплачена вторая часть суммы, если с одной карты, то можно, а если с двух разных, то нельзя, надо переделать договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим сталкивалась во всех тур фимах. Если договор был заключен на меня, то муж не мог заплатить своей картой. 

В ТТВ, когда мы вносили доплату и хотели расплатиться по карте, нас спросили был ли первый взнос оплачен картой. Если бы предоплата была внесена наличными, то и вторую часть нужно бвло оплатить наличными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Тогда я не поняла. Раз договор уже был оформлен и частично оплачен, тогда менеджер, наверное, права. Ведь в этом случае придется не только переделывать договоры, но и каким-то образом делить уже произведенную оплату. А в этом случае, скорее всего, придется уплаченную сумму возвращать на карточку платившего и производить оплату по-новому уже с двух карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим сталкивалась во всех тур фимах. Если договор был заключен на меня, то муж не мог заплатить своей картой. 

 

Мне вот только непонятно, какая разница ТТВ, с чьей карты будет произведена оплата.

На сайте одного туроператора я всегда расплачивалась своей картой за другого человека, на которого был оформлен договор. Проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Бронировали тур первыми, на одну фамилию 2 человека, когда пришли в офис оплачивать, попросили переделать заявку на каждого, из-за оплаты картой, места за нами числились, фамилии те же, но девушка объяснила, что договор новый на каждого, ни акция, ни места за нами не сохраняются, и несмотря на то, что это наши места, нам их заново не забронировали,или оплачивайте 100% сразу и тогда будет акция.Так мы потеряли и скидку и места. Настаивать не стали, нам важнее было оплатить другую, более раннюю поездку. Зато потом мы вернули себе и места, и скидку, по спецпредложению!!!

Добрый день.

 

Необходимо разобраться в этой странной ситуации. Уточните пожалуйста название тура, дату выезда и Вашу фамилию.

Информацию можно отправить на klopova@tourtrans.ru

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! У меня такой вопрос: 5 февраля я забронировала место в туре 

"1VN-ozera Париж + Альпийские озера и Швейцария" с 17 июня 2014 года через местное агентство, сразу внесла 100% предоплату. Положена ли мне скидка за раннее бронирование? Если да, то как ее получить и в каком размере, куда обратиться (позвонить/написать)? В договоре у меня эта скидка не указана и соответственно не предоставлена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые сотрудники ТТВ! У меня такой вопрос: 5 февраля я забронировала место в туре 

"1VN-ozera Париж + Альпийские озера и Швейцария" с 17 июня 2014 года через местное агентство, сразу внесла 100% предоплату. Положена ли мне скидка за раннее бронирование? Если да, то как ее получить и в каком размере, куда обратиться (позвонить/написать)? В договоре у меня эта скидка не указана и соответственно не предоставлена. 

Добрый день.

 

К сожалению, в связи с низким спросом выезд по туру 1VN-ozera на все даты, кроме 20.05.2014г аннулирован.

Предлагаем Вам перебронироваться на 20 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, в связи с низким спросом выезд по туру 1VN-ozera на все даты, кроме 20.05.2014г аннулирован.

Предлагаем Вам перебронироваться на 20 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ, но дата 20 мая мне не подходит. Где-то на форуме я читала, что решение по аннулированию тура принимается за месяц-полтора до тура. Неужели нет никакой надежды, что тур наберется?

А если я буду бронировать другой тур в ближайшее время, скидка за раннее бронирование будет или нет?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, в связи с низким спросом выезд по туру 1VN-ozera на все даты, кроме 20.05.2014г аннулирован.

Предлагаем Вам перебронироваться на 20 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемая Екатерина,  но до тура в июне еще 4 месяца - неужели он не наберется?! Все таки это новинка и лето. Почему так рано принято решение о его аннуляции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки это новинка и лето. Почему так рано принято решение о его аннуляции?

Видимо потому, чтобы у вас был больше выбор мест в других турах, и чтобы от вас меньше было потом претензий, когда пришлось бы аннулировать тур за 1.5 месяца до выезда. А то тут одни сплошные истерики по поводу отмены туров в последнее время... Ну и ТТВ все-таки исследует спрос на туры - значит, их прогноз не настолько оптимистичен, не хотят они рисковать, особенно сейчас, когда евро растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, чтобы у вас был больше выбор мест в других турах, и чтобы от вас меньше было потом претензий, когда пришлось бы аннулировать тур за 1.5 месяца до выезда. А то тут одни сплошные истерики по поводу отмены туров в последнее время... Ну и ТТВ все-таки исследует спрос на туры - значит, их прогноз не настолько оптимистичен, не хотят они рисковать, особенно сейчас, когда евро растет.

Таня, но все таки тур "Новинка" можно предполагать, что первые выезды могут быть не аншлаговые...может все таки стоило чуток подождать и где-то разместить инфу о том, что такой замечательный новый тур появился?!)))  Отменили то все выезды в году, кроме одного....Я думаю - возможно у самого ТТВ что-то еще не складывается с этим туром, раз всё сразу отменили...Просто очень жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тур достаточно дорогой и ТТВ перестраховывается? Сделают пробный выезд, почитают отзывы, и если всё будет хорошо, то поставят его на следующий год.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, чтобы у вас был больше выбор мест в других турах, и чтобы от вас меньше было потом претензий, когда пришлось бы аннулировать тур за 1.5 месяца до выезда. А то тут одни сплошные истерики по поводу отмены туров в последнее время... Ну и ТТВ все-таки исследует спрос на туры - значит, их прогноз не настолько оптимистичен, не хотят они рисковать, особенно сейчас, когда евро растет.

На самом деле, это хорошо, что за столько времени уже известно, что тур аннулирован, и мы можем выбрать другой. Но если бы у меня не возникло вопроса о непредоставленной скидке, то и об аннулировании тура мы бы узнали гораздо позже. Видно, действительно, все что ни делается - к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! У меня забронирован 2FS-more с 02.07.2014г. Сейчас неожиданно выясняется, что в это время я поехать не смогу. Поеду в середине июля или в августе. Возникает вопрос: будет ли мне предоставлена скидка 30 евро по акции "раннее бронирование", учитывая, что я оплатила половину до 05.02.2014, но стоимость этого же тура на более поздние даты выезда дороже. Значит, получается, я оплатила не половину, а меньше... Всем заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Всем здравствуйте! У меня забронирован 2FS-more с 02.07.2014г. Сейчас неожиданно выясняется, что в это время я поехать не смогу. Поеду в середине июля или в августе. Возникает вопрос: будет ли мне предоставлена скидка 30 евро по акции "раннее бронирование", учитывая, что я оплатила половину до 05.02.2014, но стоимость этого же тура на более поздние даты выезда дороже. Значит, получается, я оплатила не половину, а меньше... Всем заранее спасибо за ответы

Добрый день.

 

Если Вы сделаете просто перенос даты выезда  - мы конечно же сохраним за Вами скидку.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Если Вы сделаете просто перенос даты выезда  - мы конечно же сохраним за Вами скидку.

 

С уважением,

ТТВ.

У меня вопрос! Я бронировала тур 4+ до 05.02.2014 по акции "ранее бронирование", сейчас я хочу перебронироваться на тур 8N, но в турагенстве мне сказали, что скидка по раннему бронированию за мной не сохранится, но мне может быть предоставлена скидка "Курс евро стоп", если я внесу полную стоимость оплаты тура. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

По туру 4+ оплата уже внесена?

Если Вы просто переноситесь с одного тура на другой - конечно мы сохраним за Вами скидку по раннему бронированию!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По туру 4+ оплата уже внесена?

Если Вы просто переноситесь с одного тура на другой - конечно мы сохраним за Вами скидку по раннему бронированию!

 

С уважением,

ТТВ.

По туру внесено 50% оплаты, это же было условием участия в акции) Просто мне не понятно, какая скидка все-таки мне будет предоставлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По туру внесено 50% оплаты, это же было условием участия в акции) Просто мне не понятно, какая скидка все-таки мне будет предоставлена?

Добрый день.

 

Выгоднее в Вашем случае будет получить скидку по акции Курс Евро стоп"  при 100% оплате тура в течение 3х дней после бронирования, но не позднее, чем за 45 дней до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...